Бобруйский Дом ребенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 15:04
ответ для Nikaspb на сообщение "Бобруйский Дом ребенка"
    #11
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


помню-помню
Старый 05-04-2006, 11:01
ответ для Nikaspb на сообщение "пока да"
    #12
Aleni
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Nikaspb
я без машины ;( поэтому и вожу все маленькими партиями, на что рук хватает ;( можно подхватить у метро, тогда упру больше.

Канцелярии вроде достаточно.
Вкусностей - только не аллергенов! Лучше каких-то фруктиков... Их там человек 15.
Девочки привет , я готова сегодня ехать , я на машине поеду из центра , могу подхватить кого нибудь , одной не хочеться ехать . пишите или звоните 8 921 773-13-53
Старый 05-04-2006, 14:22
ответ для Nikaspb на сообщение "Бобруйский Дом ребенка"
    #13
MamaEgora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 43
MamaEgora отсутствует


подскажите, пож-та, какого возраста детки. У меня накопилось много вещичек для детей до 1года (ползуны, штанишки, кофточки)
Еще пеленки, полотенчики, игрушки для малышей. Пригодится?
Старый 05-04-2006, 15:04     #14
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Возраст детей от 0 до 4-х лет. Там все сгодится. Только стирают они жестоко - поэтому, по возможности, нужны вещи крепкие . Игрушки лучше не мягкие.
Старый 05-04-2006, 15:16     #15
Aleni
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчонки извините может я навязываюсь , я очень ждала звонка , что бы с кем ннибудь поехать к деткам , всетаки вы все знаете там , а я совсем не сведуща , возмите меня пожалуйста с собой , или напишите тел ваш я сама позвоню ...
Старый 05-04-2006, 15:46     #16
MamaEgora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 43
MamaEgora отсутствует


вот и замечательно
а самостоятельно можно к ребятам съездить или лучше с кем-то кого там знают?
Старый 05-04-2006, 18:23     #17
Nikaspb
Старожил
 
Профиль Nikaspb
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nikaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaEgora
подскажите, пож-та, какого возраста детки. У меня накопилось много вещичек для детей до 1года (ползуны, штанишки, кофточки)
Еще пеленки, полотенчики, игрушки для малышей. Пригодится?

Очень бы пригодились!!!! Кидайте ваши телефоны в личку... Можно и самостоятельно. Бобруйская, 13. На входе спрашиваете Аллу Федосеевну (начмед) или Татьяну Владимировну (ст. воспитатель) - говорите от меня -обе меня знают, только называют вероНикой

Малявки у них рядом со входом, там еще стеклянные стены - вот и полюбуетесь ХОРОШЕНЬКИЕ Благодаря форумчанкам и директору Нугзару Давидовичу все неплохо одеты, а теперь еще и с потрясающими игрушками!

2Aleni - я очень-очень извиняюсь, но я сегодня забыла ваш телефон дома, а выхода в Интернет не было!!!! Вспоминала вас неоднократно!!! Поеду завтра (ТТТ, чтоб все сложилось) и на след. неделе. Если не очень сердитесь на меня, то присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Nikaspb, 05-04-2006 в 18:25.
Старый 05-04-2006, 18:34
ответ для Nikaspb на сообщение "Бобруйский Дом ребенка"
    #18
Nikaspb
Старожил
 
Профиль Nikaspb
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nikaspb отсутствует


ЗАОДНО ОТЧИТАЮСЬ!
Приятно, что в родном Доме ребенка все неплохо! А там действительно уже очень-очень мило. Кто поедет впервые вероятно удивится! Одно крыло отремонтировано со стеклопакетами, во втором идет ремонт! Денег на ремонт уходит масса, а посему наша помощь еще ;( приветствуется!
Однако, снимаю шляпу перед директором - закуплено много мобиле для самых маленьких. у них новые погремушки, хорошие пеленочки... вроде даже колясок поприбавилось!

Отвезла - памперсы, обувку для детишек постарше (спасибо neon!), несколько погремушек (девчонки, уже и не помню, кто передавал!), и пакет с конструктором МЕГАблокс.
Все отдала начмеду для обработки

В Доме ребенка карантин по гриппу! Никого не пускают, поэтому, девчонки, заходя сразу называйте пароли "Алла Федосеевна" или "Татьяна Владимировна".
Старый 06-04-2006, 11:03
ответ для Nikaspb на сообщение "конечно!"
    #19
Aleni
Guest
 
Сообщения: n/a


Да что вы! совсем не сержусь , все понимаю , у всех работа и дела, это я как то не совсем самостоятельная , просто правда не хотелось бы ехать одной , тогда давайте договоримся точно на следующую неделю , в любой день кроме 13 числа ( у меня ревизор приедет) К стати к тому времени может быть смогу раздобыть пору коробок вкусняшки , обещали с предидущей работы (бесплатно) что меня очень удивило.Мир не без добрых людей! И еще может быть чего нибудь смогу достать...... спасибо . пишите здесь или в личку. тел . записала сама позвоню.
Старый 06-04-2006, 14:09
ответ для Nikaspb на сообщение "Бобруйский Дом ребенка"
    #20
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


здраствуйте. Меня зовут Катя. Очень хотелось бы присоединиться к вашим строиным рядам и помочь хоть чем нибудь по возможности. Раньше до беременности помогали одному детдому на Ваське, а теперь вот узнала про этот сайт. Щас у меня нет возможности часто выезжать куда то, а вот игрушек, подгузников и всякого всякого накопилось ОЧ. много. Готова сотрудничать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.