кудри - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:55
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #31
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


а липучки вообще всегда считалось, что это бигуди для объема. есть еще мягкие бигуди длинные, забыла , как называются, бумеранги что ли?,но не поролоновые.они дают хорошую волну, но чтоб не получились букли их надо накручивать зонами.типа разделить на две зоны и сделать две бигуди и объем брать см 1.5-2, тоньше мелкую кудрю дадут.
Старый 14-01-2009, 23:04
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #32
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


сегодня утром помыла голову,чуть феном подсушила и накрутилась на мягкие папильотки. До сих пор кудри! Причем,достаточно волосы живые остались, не пакля. Я поняла,что их нельзя пересушивать: нужно накручивать на влажные волосы и снимать с чуть-чуть еще влажных волос. А потом каждую прядь расчесать широкой щеткой внутрь.Прикольно получилось)))
Старый 15-01-2009, 00:16     #33
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
сегодня утром помыла голову,чуть феном подсушила и накрутилась на мягкие папильотки. До сих пор кудри! Причем,достаточно волосы живые остались, не пакля. Я поняла,что их нельзя пересушивать: нужно накручивать на влажные волосы и снимать с чуть-чуть еще влажных волос. А потом каждую прядь расчесать широкой щеткой внутрь.Прикольно получилось)))
а мягкие папильотки это какие? примерно так? это яндекс показал. Я просто знаю те, что для химиии по типу, но они твердые, пластмасовые..
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 01:10     #34
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
сегодня утром помыла голову,чуть феном подсушила и накрутилась на мягкие папильотки. До сих пор кудри! Причем,достаточно волосы живые остались, не пакля. Я поняла,что их нельзя пересушивать: нужно накручивать на влажные волосы и снимать с чуть-чуть еще влажных волос. А потом каждую прядь расчесать широкой щеткой внутрь.Прикольно получилось)))
помню на югах я после пляжа голову мыла, чуток сушила и накручивала на мягкие бигуди, пока красилась-собиралась на полночные гуляния, за 2 часа кудри получались оффигенские, а уж если ночку с ними поспать-то вообще на 2 дня.. хотя стараюсь по-реже все-таки накручмвать- стала замечать что ломаются они теперь чаще..
Старый 15-01-2009, 21:17     #35
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а мягкие папильотки это какие? примерно так? это яндекс показал. Я просто знаю те, что для химиии по типу, но они твердые, пластмасовые..

не, они из паралона,а внутри -проволока. Продаются по несколько штук в Окее.
Старый 15-01-2009, 21:33
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #36
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


У меня тоже оч тяжелые волосы и на бигуди кудри держатся только часа 2 максимум. А тут перед корпоративом пошла в салон прическу делать и попросила кудри накрутить и знаете чем мне крутили? утюжком для выпрямления волос узким... я была в шоке сначала от метода, но мои кудри держались 2!!! дня... Как это делать - объяснить сложно, надо просто 1 раз увидеть, но было очень красиво и главное парикмахер почти не пользовалась средством для укладки...Минус, что долго, но зато держатся!!!
Старый 16-01-2009, 12:48
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #37
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а как они утюжком то накрутили?как это возможно.?он же только прядь зажимает в одном месте
Старый 16-01-2009, 14:26
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #38
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Зажимают прядь, и протягивают утюжок по всей длине - типа, как ленточки упаковочные ножницами завивали в детстве. Действительно получаются локоны красивые, если волосы длинные.
Старый 16-01-2009, 23:26
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #39
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


когда я зажимаю прядь и протягиваю по длине- у меня получаются,как палки.Но никак не кудри...
Старый 17-01-2009, 00:37
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #40
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Я на папилотки накручиваю. На сухие, или чуть недосушенные волосы, на пряди брызгаю спреем дла укладки волос фирмы Markell (брала в закупке, очень нравится!!!). Локоны держатся очень хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.