ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:22
ответ для Albinosik на сообщение "+1000000000000000000000000000 ..."
    #2071
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


АРИНА!!!! коляска отпадная!!!вживую еще круче,чем по ссылке. а МАРКУС
Тэя спит,встанет я ей покажу в каком транспорте ее жених рассекать будет
теперья точно решилась и такую же куплю

встретимся потом вместе и повозим их на одинаковых
Старый 05-03-2009, 15:23     #2072
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


а еще моя голубая мечта научиться плести кружево на коклюшках, сегодня как раз в новостях показывали репортаж, я опять загорелась
Старый 05-03-2009, 15:27     #2073
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Настя-суперрр!!!
я занималась фигурным катанием, но уже с беременности не каталась
а сейчас у меня конвеер Федя, работа, Федя и т.д.
устала жутчайше мечтаю что то почитать как раньше взахлеб
смотрю в окно: СОЛНЫШКО, понимаю надо идти гулять, а сил нет и желания нет...
сейчас 15 минут тупо смотрела в одну точку на Феде, пока он мусолил игрушку... вот и все развлечения
Старый 05-03-2009, 15:27     #2074
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
а еще моя голубая мечта научиться плести кружево на коклюшках, сегодня как раз в новостях показывали репортаж, я опять загорелась
Это дастаточно просто! Я умею!
Я училась до 5-го класса в школе с уклоном русской культуры и чего-то еще, так в лихие 90-е преподователь по английскому ушла, заменить было не кем и зато был препод по плетению на коклюшках!!!! у нас было урока по 3 в неделю вместо английского все плели
А вообще если купить себе коклюшки, валик и много много булавок, этот метод можно очень быстро освоить.
Старый 05-03-2009, 15:28     #2075
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Настя-суперрр!!!
я занималась фигурным катанием, но уже с беременности не каталась
а сейчас у меня конвеер Федя, работа, Федя и т.д.
устала жутчайше мечтаю что то почитать как раньше взахлеб
смотрю в окно: СОЛНЫШКО, понимаю надо идти гулять, а сил нет и желания нет...
сейчас 15 минут тупо смотрела в одну точку на Феде, пока он мусолил игрушку... вот и все развлечения
Лена, ты вообще герой! все успеваешь молодец!
Старый 05-03-2009, 15:29     #2076
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Хочу сказать одно... Я не читала все обсуждения и не до конца знаю в чем были конфликты, поэтому не понимаю что ты имеешь ввиду под двойной игрой. В любом случае не смотря на ссоры и конфликты, которые мне ТОЖЕ очень не приятны, я с себя своих обещаний НЕ СНЯЛА, так как не люблю подводить людей, которые на меня рассчитывают. Я очень надеялась, что в наших обсуждениях про фотографа этого не произойдет, так как там вполне было все понятно. И если иметь ввиду только наш диалог о фотографе, в котором я участвовала и в курсе событий, безусловно Катя все обсуждала конструктивно и трезво. Но опять же конфликт из других обсуждений вылез и у нас...при том, что Ира задала вполне корректный вопрос, за что была просто послана. Но почему послана была только Ира? Ведь в наших обсуждениях участвовали все, кто хотели и кому это было интересно. Я не хочу никого оправдывать или обвинять, так как сама поступила не правильно и написала Кате замечание в обсуждениях, хотя должна была сделать это в личку. Но все таки если мы хотим что-то сделать хорошо, нужно уметь вести ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ беседу, в которой категоричность порождает непонимание и конфликт. Думаю все прекрасно понимают, что если не идти друг другу на компромиссы, то никогда ни о чем договорится не получится!! В жизни нет только ЧЕРНОГО ИЛИ БЕЛОГО!!! Еще есть много полутонов!!!
согласна с Машей! Я очень уважительно отношусь ко всем участникам форума, и к Кате в том числе, и мне тоже может не всегда нравится то или иное, но все мы люди взрослые и в состоянии быть друг с другом хотя бы вежливыми ..но то сообщение, про которое Маша говорит, мягко говоря, покоробило и было весьма неожиданно....можно было ответь более кореектно...ИМХО..
Старый 05-03-2009, 15:31
ответ для lapapa на сообщение "...Маша я с тобой согласна во..."
    #2077
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Маша я с тобой согласна во многом....
...дело в том что личные конфликты не должны мешать общему делу... если этого не получается, то дело будет провалено...
...по поводу обязанностей... во-первых я свои услуги организаторские не предлагала, мне их приписали... во-вторых я нигде с ними не соглашались...
...я изначально не хотела участвовать в организации... но раз уж мне приписали какие-то вещи, то решила попробовать... а тут обсуждение фотографа и такая фигня...
...все желание пропало не только организовывать, но и идти на праздник...
Арин,теперь расставляем все точки над Ё.Первый вопрос-кто приписал тебе организацию???Кто приписал организацию Маше???

Ты была права насчёт того.что орг должен быть один,но ук нас у всех такая ситуация,что организацией заниматься в одиночку нереально никому...я предложила посильную помощь в сборе денег и оплате всех запланированных мероприятий....больше этим никто заниматься не хочет!Катя создала тут же тему где написала ВСЕХ организаторов в обход меня.


ПОЭТОМУ!!!!ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЯКОЙ РУГАНЬЮ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ-ПРЕДЛАГАЮ:
1)ВСЕ КТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРАМИ-ПИШИТЕ ЧТО НЕ ХОТИТЕ.
2)ОРГАНИЗАЦИЮ РАЗОБЬЁМ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ-СУВЕНИРКА-ФИНАНСЫ-ТОРТ-ФОТОГРАФ-МЕСТО.
3)ПРЕКРАЩАЕМ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА-ВСЁ-ТАКИ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ,А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.
4)НИКТО НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ПРАЗДНОВАНИЯ-ВСЕ ТОЛЬКО ВХОДЯТ!!!!!))))


ОТДЕЛЬНО КАТЕ-ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ МИРИТЬСЯ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ДРУГ ДРУГУ
В ЛИЧКЕ ИЛИ ТОГДА УЖЕ БЫТЬ В НЕЙТРАЛИТЕТЕ!!

КТО НЕ СОГЛАСЕН С ЧЕМ-ТО-ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ!!!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Старый 05-03-2009, 15:31     #2078
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Настя-суперрр!!!
я занималась фигурным катанием, но уже с беременности не каталась
а сейчас у меня конвеер Федя, работа, Федя и т.д.
устала жутчайше мечтаю что то почитать как раньше взахлеб
смотрю в окно: СОЛНЫШКО, понимаю надо идти гулять, а сил нет и желания нет...
сейчас 15 минут тупо смотрела в одну точку на Феде, пока он мусолил игрушку... вот и все развлечения
да,Лен, ты великий трудоголик.. смотрю на тебя и становится стыдно- сижу у мужа н а шее уже почти 10 лет, а сейчас вообще в инете пропадаю..лентяйка и разгильдяйка я
Старый 05-03-2009, 15:32     #2079
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Это дастаточно просто! Я умею!
Я училась до 5-го класса в школе с уклоном русской культуры и чего-то еще, так в лихие 90-е преподователь по английскому ушла, заменить было не кем и зато был препод по плетению на коклюшках!!!! у нас было урока по 3 в неделю вместо английского все плели
А вообще если купить себе коклюшки, валик и много много булавок, этот метод можно очень быстро освоить.
а мы в школе на машинках печатали вот выйду на пенсию займусь плетением
Старый 05-03-2009, 15:34     #2080
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
а мы в школе на машинках печатали вот выйду на пенсию займусь плетением
во во меня из этой школы перевели так как английский важнее коклюшек
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.