ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:42     #1861
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
читаю и думаю,какое-то украинское слово
Хааа, у моей сестры муж хохлик вот и понабралася я
Старый 05-03-2009, 11:43     #1862
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Пока я на ЛВ Соська моя достала Егоркинку пастель сидит рисует на полу и на себе тоже
Да уж,чего они только не достанут,пока мы на ЛВ

Веру с покупкой коляски!Хвастайся!

Эх куклы,куклы...Красивая
Старый 05-03-2009, 11:44     #1863
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Так всё дочь голодная уже оооорётпойду кормить да спать укладывать, надеюсь никто сверлить не начнёт
Старый 05-03-2009, 11:55
ответ для ksushka.78 на сообщение "Так всё дочь голодная уже..."
    #1864
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Пока я на ЛВ Соська моя достала Егоркинку пастель сидит рисует на полу и на себе тоже
молодечик какая
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
В связи с этим, с ужасом думаю о переезде в новый дом. Откладываю сие событие всеми силами, хотя это не выход, конечно.
и я...
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
У вас дом новый-единственный выход Тэечке привыкатьУ нас старый-с двух сторон ремонты со сносом стен,по-моему,Зла не хватает,но что делать-привыкаем
это еще дом с отделкой был!!!тут люди сверлят,чтоб стиралку например подключить или мебель собираюбт...а что будет в совсем новом доме без отделки????боюсь и представить...
Старый 05-03-2009, 12:08     #1865
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Блин девочки, если уже и Машу довели до белого каления (с праздником) то я тогда ваще не знаю, что за общение у нас получается.
Старый 05-03-2009, 12:11
ответ для Albinosik на сообщение "молодечик какая:046: и..."
    #1866
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
молодечик какая

и я...

это еще дом с отделкой был!!!тут люди сверлят,чтоб стиралку например подключить или мебель собираюбт...а что будет в совсем новом доме без отделки????боюсь и представить...
Альбин, будет полтора года как минимум грохота..мы в новом брали , кто с отделкой- мы без...и не жили здесь , пока ремонт год шел..так после переезда еще несколько месяцев была долбежка...
ко мне тоже как то приходили..в 9 вечера -мастера окна меняли..понимаю, что поздно...они окно вытащили- деревянное, которое было, тут приходит женщина- ребенок типа не спит, можно не шуметь...я только рада.. бы...но не могу ж уехать, оставив окнный проем вообще без всего..я ей все показала, обяснила, что осталось пол часа максимум - раму поставят, и больше шуметь не будем..но меня тоже не поняли, разозлились, Серегу увидела -и зло так скаазал, типа ваш ребенок рос в тишине..откуда она знает.. я Сережкой беерменная на 6 мес. въезжала так же в новый дом..так что рос он у меня в диком грохоте..и один раз мы тока ходили к соседям ругаться- но там в первом часу ночи решили стены поломать
Старый 05-03-2009, 12:16     #1867
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин девочки, если уже и Машу довели до белого каления (с праздником) то я тогда ваще не знаю, что за общение у нас получается.
Свет-всё будет отлично!!!теперь мы в обсуждениях будем удалять всё не относящееся к празднику и все перепалки тоже
Старый 05-03-2009, 12:17     #1868
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Альбин, будет полтора года как минимум грохота..мы в новом брали , кто с отделкой- мы без...и не жили здесь , пока ремонт год шел..так после переезда еще несколько месяцев была долбежка...
ко мне тоже как то приходили..в 9 вечера -мастера окна меняли..понимаю, что поздно...они окно вытащили- деревянное, которое было, тут приходит женщина- ребенок типа не спит, можно не шуметь...я только рада.. бы...но не могу ж уехать, оставив окнный проем вообще без всего..я ей все показала, обяснила, что осталось пол часа максимум - раму поставят, и больше шуметь не будем..но меня тоже не поняли, разозлились, Серегу увидела -и зло так скаазал, типа ваш ребенок рос в тишине..откуда она знает.. я Сережкой беерменная на 6 мес. въезжала так же в новый дом..так что рос он у меня в диком грохоте..и один раз мы тока ходили к соседям ругаться- но там в первом часу ночи решили стены поломать
вот...

думаю годом это не обойдется,с учетом,что щас кризис...

а жит ь нам негде будет...если также сниать еще лишний год как сейчас...ужас
уже жалею,что с отделкой ре взяли...хотя б какое=то время было б потише
Старый 05-03-2009, 12:17     #1869
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин девочки, если уже и Машу довели до белого каления (с праздником) то я тогда ваще не знаю, что за общение у нас получается.
Грустная какая-то подготовка выходит.
Старый 05-03-2009, 12:19     #1870
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
вот...

думаю годом это не обойдется,с учетом,что щас кризис...

а жит ь нам негде будет...если также сниать еще лишний год как сейчас...ужас
уже жалею,что с отделкой ре взяли...хотя б какое=то время было б потише
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.