нормально ли??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:42     #11
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я бы сняла чепчик и теплую распашонку
Такого маленького надо будить каждые часа 2, если просыпает кормления. Попробуйте когда сосет, поглаживать ушко сзади в одном направлении сверху вниз, это стимулирует сосательный рефлекс.
дома на самом деле прохладно даже мне поэтому я не думаю что ребенку будет тепло
Старый 18-03-2009, 09:46     #12
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
а они домой могут и с весами придти???
могут
Старый 18-03-2009, 09:55     #13
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Такого маленького надо будить каждые часа 2, если просыпает кормления. Попробуйте когда сосет, поглаживать ушко сзади в одном направлении сверху вниз, это стимулирует сосательный рефлекс.[/quote]

пробовала толку никакого он у меня на груди засыпает поэтому мы на свободном вскармливании, но видимо придется еще раз пробовать потому что это не дело
Старый 18-03-2009, 09:57     #14
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я бы сняла чепчик и теплую распашонку
Такого маленького надо будить каждые часа 2, если просыпает кормления. Попробуйте когда сосет, поглаживать ушко сзади в одном направлении сверху вниз, это стимулирует сосательный рефлекс.
я бы не будила...ребенок голодным себя не оставит...
мой спал постоянно где-то до 3-х недель....просыпался только на кормления и опять засыпал...
Старый 18-03-2009, 09:58
ответ для tusik@ на сообщение "нормально ли???"
    #15
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


А что у Вас с желтушкой? не усилилась? Ребенок может быть вялым и плохо есть от усилившейся желтушки. Вообще, вызовите врача, когда нам было 10 дней, то моя Маруська проснулась с соплями и пару раз чихнула, т.к. у меня первый ребёнок я тут же вызвала врача, хотя в поликлинике мне по тедефону пытались объяснить, что это нормально и у ребятенка слизь отходит, но я настояла на своем. Ну и что, что врач приехала и почти у виска мне подкрутила, зато моя душенька была спокойна.
Старый 18-03-2009, 10:04
ответ для tusik@ на сообщение "нормально ли???"
    #16
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Если вы переживаете, вызовите врача. Пусть он вас успокоит и, может, совет дельный даст. На вашем месте я бы, как тут уже советовали, одела полегче, НО не будила на кормления.
Старый 18-03-2009, 10:07     #17
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
А что у Вас с желтушкой? не усилилась? Ребенок может быть вялым и плохо есть от усилившейся желтушки. Вообще, вызовите врача, когда нам было 10 дней, то моя Маруська проснулась с соплями и пару раз чихнула, т.к. у меня первый ребёнок я тут же вызвала врача, хотя в поликлинике мне по тедефону пытались объяснить, что это нормально и у ребятенка слизь отходит, но я настояла на своем. Ну и что, что врач приехала и почти у виска мне подкрутила, зато моя душенька была спокойна.
врач должен придти в пятницу но видимо лучше его сегодня вызвать, если придет конечно
Старый 18-03-2009, 10:07     #18
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
я бы не будила...ребенок голодным себя не оставит...
мой спал постоянно где-то до 3-х недель....просыпался только на кормления и опять засыпал...
ваш спал, но ел а мой в никакую. А по сколько минут вы кормите ребенка
Старый 18-03-2009, 10:12
ответ для tusik@ на сообщение "нормально ли???"
    #19
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Вызывайте врача, сегодня! Чего ждать то? Врач должен прийти в день вызова. Если температура в комнате выше 22 градусов-снимите чепчик. Попробуйте полежать с ребенком часик, моя например засыпала с сисей во рту и во сне себе периодически насасывала. Если не получится будите каждые 3 часа и предлагайте грудь.
Старый 18-03-2009, 10:24     #20
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
дома на самом деле прохладно даже мне поэтому я не думаю что ребенку будет тепло
то что вам прохладно, не значит, что ребенку прохладно. Для детей оптимальная температура помещения 21 градус. Снимите чепчик точно, не кутайте ребенка. Я раньше тоже думала, что им холодно. Так у меня ребенок болеет раз в месяц. Теперь стараюсь его закалить. Дома всегда только в бодике. Стало на много лучше.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.