Собеседование: а я расклеилась вдрызг. Идти ли теперь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2006, 18:50     #1
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Ищу работу гл.бухгалтеров, но т.к. есть возможность выйти на прежнюю работу, но нет желания. Новую работу подыскиваю неспеша, так, чтобы все было интересно и местоположение, и груфик и заплата.
На прошлой неделе прошла собеседование, на этой должно быть второе с Московским начальством, которое может сильно повлиять на решение. А я насклеилась. У меня тяжело болела сначала одна двойняшка, потом на этом фоне подцепили уже классическое ОРВИ с соплями, подключилась вторая двойняшка, а к выходным ДОКАТИЛОСЬ и до меня. Т.е. я и в прошлое собеседование уже болела, меня колбасило с температурой, но внешне это не было аметно и на мыслительном процессе не сказывалось. А теперь сопли в дво ручья, отеки, на губе раскатало герпесс и прыщами покрылась,чихаю как грузщик. Такое продалжится до конца недели, как показывает практика. У меня такое бывает на сильное ОРВИ. Последний раз в марте достао, но сейчас ЛЕТО. И что мне делать? Московское начальство, естественно, презжает всего на несколько дней и уж точно оно ждать меня распрекрасную не будет. Вот сижу и думаю, идти ли вообще. Вид абсолютно непрезентабельный. А компания хорошая и условия все ОЧЕНЬ хоршие. Но стоит ли вообще позориться? Ведь, как я понимаю, ничего кроме отрицательных эмоций моя личность сейчас не вызывает.А что бы вы сделали в такой ситуации.
Старый 21-08-2006, 19:24     #2
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Я бы пошла
Удачи!
Старый 21-08-2006, 19:31     #3
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Я бы обязательно пошла,

во-первых, еще более отрицательное впечатление оставите, если не появитесь, это заранее провал
во-вторых, все понимают, что недомогания, это временно. Главное, Ваши профессиональные и деловые качества.

усиленно лечитесь, чтобы хоть как-то привести себя в норму.

Удачи Вам, первую ступеньку Вы уже прошли
Старый 21-08-2006, 19:45     #4
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Лечиться энто хорошо, но после стимуляции беременности/беремеенстиродов/кормежки мой организм совсем сошел с ума и на любое лечение воспринимается как попытка его уничтожить, что соответственно вызывает еще большее расклеивание организма. Так, что приходится переживать это без терапии методом тупого выживания. Поэтому процесс и такой долгий получается и мучительный.
Старый 21-08-2006, 21:37     #5
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


я впримерно в таком же виде ( только после сильного отравления) ходила на собеседование
в тот же день предложили контракт
Старый 21-08-2006, 21:55     #6
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Итди конечно, во первых кто не рискует тот не пьет шампанское, в во-вторых то что вы болея приползете на работу наглядно продемонстрируете
Старый 21-08-2006, 22:43     #7
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


А как же с хорошими манерами, у меня сопли хоть рукавом подтирайся. Как беспризорник шмыгаю уже неконтролируя себя и сморкаюсь как слон трубит. КАРАУЛЛЛЛ

Последний раз редактировалось Vozrogdenie, 21-08-2006 в 22:56.
Старый 21-08-2006, 22:57     #8
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Постарайтесь к этому подойти с юмором, так же это дело и представить. Либо вообще не акцентировать на этом внимание. Держать платочек в руке на всякий пожарный.
Старый 21-08-2006, 22:59     #9
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


ох, и люблю же я таких упорных, которые на собеседование идут в расклеившемся состоянии, с температурой! Придут они в таком виде, двух слов, бедолаги связать не могут! А потом говорят, мол, температура была. Спрашиваешь, что ж ты раньше не сказал, можно, всегда можно что-то перенести, отложить. Так ведь неудобно, говорят. И ты знаешь, что человек стоящий, а сделать уже ничего нельзя, поезд ушел.
Идти или не идти - зависит от Ваших сил. Если Вы чувствуете что Вы простужены, но в состоянии соображать, то идти можно. Но если Вы не уверены - можно утром ЗАРАНЕЕ позвонить контактному лицу и посоветоваться. Вам всегда скажут!!! И никто это плохо не воспримет. Если это единственный приезд начальства другого не будет, то так и скажут, тогда уж придется идти. А если скажут, что вполне можно перенести - лечитесь на здоровье.
И УДАЧИ
Старый 21-08-2006, 23:44     #10
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


идите, вы ничего в плане этой работы не потеряете, так как не придти - не возьмут точно, придти - а может и возьмут, раз человек пришел один раз может и потом будет работать много и плодотвоно не смотря на личные проблемы, так что я думаю вы ничего не потряете....... конечно кроме своих сил, которые нужно собрать в кулак чтобы пойти
поправляйтесь обязательно, и маленькие чтобы тоже поправлялись!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.