День рождения-7лет.Катание на лимузине,есть ли у кого подобный опыт? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 14:25     #1
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Придумался такой вариант празднования.Примерно 8-10 детишек покатать на лимузине, с клоуном, сладостями, фейерверком. Кто-нибудь такое организовывал?Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Сразу оговорю, что дни рождения были самые разнообразные и в разных местах, а этот вариант еще не проходили.
Если я сошла с ума с такой идеей - сильно не закидывайте помидорами.
Старый 15-04-2008, 14:37     #2
lilka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 120
lilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
Придумался такой вариант празднования.Примерно 8-10 детишек покатать на лимузине, с клоуном, сладостями, фейерверком. Кто-нибудь такое организовывал?Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Сразу оговорю, что дни рождения были самые разнообразные и в разных местах, а этот вариант еще не проходили.
Если я сошла с ума с такой идеей - сильно не закидывайте помидорами.
Дочка была на подобном дне рождения (праздновали 7-летие подружки). Катались на автобусе, оформленном под лимузин .С ними был клоун, катались два часа с заходом на Аврору и колоннаду Исаакия ( проветриться и размять ноги). В автобусе были танцы и конкурсы, стол-соки и выпечка. Все в полном восторге. Было 10 деток и трое взрослых (плюс клоун), для автобуса максимальное кол-во, ведь дети будут скакать.
Старый 15-04-2008, 14:38     #3
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


имхо: ну не будут они сидеть.. им ведь надо прыгать/скакать... в лимузине это нереально сделать...
и как клоун будет их развлекать????

Идея конечно мощная, но мне кажется это на деток гораздо старше (когда уже и родители не нужны в салоне будут)
Старый 15-04-2008, 14:40     #4
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Кстати, классная мысль с лимузином. Моя девушка (тоже 7 будет) пищит от них. Спасибо за подсказку. тоже подумает. Если у кого есть опыт, с удовольствием послушаю.
Старый 15-04-2008, 14:41     #5
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
имхо: ну не будут они сидеть.. им ведь надо прыгать/скакать... в лимузине это нереально сделать...
и как клоун будет их развлекать????

Идея конечно мощная, но мне кажется это на деток гораздо старше (когда уже и родители не нужны в салоне будут)
Вот поэтому поводу и переживаю, что хоть и будет клоун, но места разгуляться нет.....либо частые остановки для выгула и прыжков. А в машине конкурсы интелектуального, ну или там "рисовального" плана....мда, надо 10 раз еще подумать, чтобы такое затевать.
Хотя знаю, что сыну очень понравиться покататься на такой мафынке.
Старый 15-04-2008, 16:04     #6
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Сладкое в машине... Я бы побоялась, что кого-нибудь из гостей может укачать...
Старый 15-04-2008, 21:07     #7
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Сладкое в машине... Я бы побоялась, что кого-нибудь из гостей может укачать...
Понимаю Ваше замечание, но та скорость с которой двигается такая машина не вызывает у меня опасений на этот счет.
Меня внезапно взволновала мысль о неотъемлимой необходимости посещатьтуалет детишками....
Старый 15-04-2008, 21:21     #8
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
Дочка была на подобном дне рождения (праздновали 7-летие подружки). Катались на автобусе, оформленном под лимузин .С ними был клоун, катались два часа с заходом на Аврору и колоннаду Исаакия ( проветриться и размять ноги). В автобусе были танцы и конкурсы, стол-соки и выпечка. Все в полном восторге. Было 10 деток и трое взрослых (плюс клоун), для автобуса максимальное кол-во, ведь дети будут скакать.

А как скакать в автобусе? Прямо на ходу? Ведь это небезопасно и при нормальной езде , а если вдруг резкое торможение? Могут быть травмы
Старый 16-04-2008, 09:09     #9
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Постою рядом, послушаю... Нам тоже 7 будет, ребенок о лимузине давно мечтает
Старый 16-04-2008, 10:34     #10
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
А как скакать в автобусе? Прямо на ходу? Ведь это небезопасно и при нормальной езде , а если вдруг резкое торможение? Могут быть травмы
ППКС
А в лимузине, к тому же, утомительно очень, мне кажется. Одно дело покататься минут 15, а другое - целый праздник.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.