Кто обещал помочь Яне с сыночком!? Отзовитесь!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 01:09     #1
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Я вчера говорила с Яной , той самой что с новорожденным выгнали из дому родственники.(тему открыл antgol)
На самом деле всё было сложнее и не такие уж звери эти родственники. Они уже "исправились", или одумались или голос свыше с ними говорил...
На данный момент малыш в 13 больнице, какие то анализы и т.п. Она-Яна собирается (будем молиться чтобы так и произошло) забирать ребеночка домой. От предложенной Fraufrouzen комнаты она отказалась, сказала что будет жить с родителями.
Это в кратце о произошедшем за последние 2 недели.
Для хэппи энда не хватает малышовой кроватки
Давайте докажем что нашего желания помоч хватит на кроватку
естественно чтоб мягче спалось надо и матрасик а там ...лиха беда начало. Мало ли что можно повесить на кроватку
У переживавших за малыша есть что праздновать!
Старый 02-05-2006, 11:29     #2
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


ОЙ,хорошие новости!!! Давайте искать кроватку.Моя пока долго будет занята.Если тут не предложат,можно будет спросить в разделе ДО??? Столько людей беспокоилось за судьбу этого малыша,что я думаю все с удовольствием помогут.А что ещё нужно,кроме кроватки и матрасика?
Старый 02-05-2006, 11:40     #3
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Жень могу купить всякое что нужно в кровать, борта , карусель,кармахи на кровать. как ты думаешь когда ей позвонить можно , я ей обещала перезвогить и теперь боюсь ее напрягать,скажи что ей надо еще .
Старый 02-05-2006, 14:05     #4
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Надь, я сама ей позвоню, когда будет что сказать а теперь посмотрим что получится из ранее предложенной помощи.
Может как ты говорила , денежку соберем на Икеевскую кроватку. Всё остальноеей вроде бы подружки наотдавали, хотя если предложат чтонибудь кроме кроватки я ей передам. Будет мило окружить настрадавшегося от одиночества малыша чем нибудь радостным.
Я решилась отдать наш потрясающий французский бортик. Ну если что то Миха с нами поспит- если кроватка вдруг не возникнет.
Старый 02-05-2006, 14:56     #5
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Кроватки, к сожалению, нет. Есть кокосовый матрас. Могу отдать, если кто-то заберет у меня или в Купчино (вечером, дома), или на Елизаровской ( на работе). Пишите в личку.
Старый 02-05-2006, 15:05     #6
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


У меня есть кроватка, но я ее изначально хотела отдать для двойняшек Кудрявцевых, но если им вдруг уже нашли другую - могу отдать... Только матрас мне пока нужен...
Старый 02-05-2006, 15:10
ответ для Unicorn на сообщение "У меня есть кроватка, но я ее..."
    #7
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


И у меня кроватку хотела Аня Фролова забрать для Кудрявцевых, но тогда места не хватило в машине, т. ч. я всегда готова.
Старый 03-05-2006, 01:26     #8
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Yanka измерьте пож. ваш матрасик, может так случится если не найдется кроватка я поеду в Икеа, а там кажется не стандартный размер, давайте согласуем на всяк случай. Конечно же спасибо за такую хорошую вещ. я думаю всё совпадет.
А по поводу обоих кроваток для Кудрявцевых, надо определиться. Если хотя бы одна не востребована то опять же какая кроватка без кокосового матрасика!?
Теперь будет что сказать Яне!
Старый 03-05-2006, 09:38     #9
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


размер матраса 60х120см.
напишите, когда, кому и где передать.

Последний раз редактировалось karamel, 03-05-2006 в 10:06.
Старый 03-05-2006, 11:30     #10
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Жень, матрас в кровать икеевскую только ватный пойдет, так как когда Менгель в ясли кровать покупала, мы запарились матрас искать, не кокосовый не ортопедический то что в детях продовали не подходил .Можно кровать и не в икее купить а в детях. Мне мальчик написал в личку что может финансово с кроваткой помочь ну и я добавлю.Жень может позвонишь Яне спросиш , вдруг у нее уже и кроватка нашлась,а мы ищем.Если нет , то надо договориться,и передать ей уже кровать для Виталика.Еще игрушки Павел предлогал и одежку , но ты говорила что одежка есть.может и еще не помешает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.