ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:10     #1
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


))) молодцыыыыы! мдааааа что-то у нас темка совсем не про ПА ))) прикольно!
Старый 16-01-2009, 22:13     #2
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
))) молодцыыыыы! мдааааа что-то у нас темка совсем не про ПА ))) прикольно!
Оль, ты случайно не хочешь на йогу походить?
Старый 16-01-2009, 22:23     #3
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
А я все хочу на йогу походить, говорят она очень хорошо при ВСД, да и нельзя мне больше ничего
с моей спиной
Бассейн форева! Я 20-го планирую купить абонемент в бассейн. Который Матвиенко открывала на Зины Портнова. Там дешево и мне недалеко.
Со спиной тебе туда.
Старый 16-01-2009, 22:27     #4
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Бассейн форева! Я 20-го планирую купить абонемент в бассейн. Который Матвиенко открывала на Зины Портнова. Там дешево и мне недалеко.
Со спиной тебе туда.
А какой это район?
Старый 16-01-2009, 22:33
ответ для NataA на сообщение "А какой это район?"
    #5
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А какой это район?
Кировский. Между м.Ленинский пр, и м. Автово
Старый 16-01-2009, 22:32     #6
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Бассейн форева! Я 20-го планирую купить абонемент в бассейн. Который Матвиенко открывала на Зины Портнова. Там дешево и мне недалеко.
Со спиной тебе туда.
Тань, я бы с большим удовольствием!!! но рядом ничего нет
Старый 16-01-2009, 22:18     #7
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
я тебя добавила
Старый 16-01-2009, 22:57     #8
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


У меня к вам девочки вопрос. А бывает у вас такое ощущение как будто вы это не вы.Не во время ПА,а в нормальном состоянии.Я была у психотерапевта в понед,вчера тоже должна была.Собралась,вызвала такси.ехать мне туда 2 часа,естественно я была не одна)))но таксист урод оказался моральный,довел меня до истерики .Вернулась домой.Все грешила на транк,который доктор выписал.Грандаксин называется(сказал попробовать по половинке сначала,а я как обычно с четвертинки начала) Никогда до этого транки не принимала.Такое чувство подавленности,но спокона в тоже время.Хотя очкень раздражительна и мелочи меня раздражают.Как будто жесткий пмс. Так вот после этого у меня такое ощущение появляться стало,как будто мое сознание ненадолго отходит от меня,как будто я не в своей тарелке,дискомфорт,и вообще непонятное что-то.Я стараюсь эти мысли гнать,но периодически они настигают(((( Так вот Укого такое бывало? и Кто принимал Грандаксин?
Старый 16-01-2009, 23:07     #9
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
У меня к вам девочки вопрос. А бывает у вас такое ощущение как будто вы это не вы.Не во время ПА,а в нормальном состоянии.Я была у психотерапевта в понед,вчера тоже должна была.Собралась,вызвала такси.ехать мне туда 2 часа,естественно я была не одна)))но таксист урод оказался моральный,довел меня до истерики .Вернулась домой.Все грешила на транк,который доктор выписал.Грандаксин называется(сказал попробовать по половинке сначала,а я как обычно с четвертинки начала) Никогда до этого транки не принимала.Такое чувство подавленности,но спокона в тоже время.Хотя очкень раздражительна и мелочи меня раздражают.Как будто жесткий пмс. Так вот после этого у меня такое ощущение появляться стало,как будто мое сознание ненадолго отходит от меня,как будто я не в своей тарелке,дискомфорт,и вообще непонятное что-то.Я стараюсь эти мысли гнать,но периодически они настигают(((( Так вот Укого такое бывало? и Кто принимал Грандаксин?
Я пила Грандаксин, вообще не помогал( Помойму тоже стала более раздражительнее, когда его пила. Мое сознание все время не со мной.
Старый 16-01-2009, 23:10     #10
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я пила Грандаксин, вообще не помогал( Помойму тоже стала более раздражительнее, когда его пила. Мое сознание все время не со мной.
фуууу,а то сегодня своего спросила,бывает ли у него такое..так он сказал,что нет и наверное подумал,что я совсем того....уже сама стала сомневаться....ну раз я не одна....это уже что то значит....не может быть у всех одинаковое помешательство....
вот мне тоже кажется ,что От Грандаксина,я стала просто комок несоображающих раздраженных нервов....ппц...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.