ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:00     #36981
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а когда тебе на узи?
планирую числа 6 апреля...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ну если такие планы, то конечно. Про самолеты согласна, равно как и про гостиницы и проч.
Я думаю, мож, нафиг этот ленивый отдых, снимать апартаменты, ну готовить, ну и фиг с ним. Вроде же за апартаменты платишь просто как за аренду, а не по количеству человек
ну я уже все пересчитала - самолётом в Испанию самый дешёвый перелёт из Хельсинки обойдётся в 1950 евро на пятерых, аренда машины (если ехать на 4 недели) - около 1200 евро.... А если ехать на своей машине - дорога через Хельсинки и Германию займёт 5 - 6 суток туда-обратно с остановками и осмотрами достопримечательностей и будет стоить 1000 -1300 евро на всех про всех... Апартаменты в Испании, если не на самом берегу моря, можно найти за 350 евро в неделю... Т.е. весь бюджет поездки на месяц на машине укладывается в стоимость только транспортных расходов при передёте самолётом... Ну я точно рекордсмен по бегу впереди паровоза - мне такая поездка светит не раньше чем в 2011 году а я уже бюджет расчитываю ....
Старый 24-03-2009, 11:09     #36982
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, компов у нас дома много, просто когда муж дома как-то не до инета
вот сейчас ищу дачу нам на лето, поэтому и сижу в компе почти безвылазно
понятно
мой муж тоже к топу ревнует периодически...
хотя и сам уже интересуется как там у кого дела (я ему в очень общих чертах рассказываю типо "у одной девочки"...)
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
не унывай, относись, что как будто переспала с мужем и в этот месяц не получилось, но у тебя еще есть другие месяцы, в которых обязательно получится....
прикольное объяснение, мне понравилось!
я значит всего лишь 2 раза переспала с мужем...и не получилось
ничего страшного...по рекомендациям ВОЗ-за год, а т.е. за 10-12 циклов должна Б наступить...у меня еще много попыток!!!
ремонт делаете? детскую готовите?
Старый 24-03-2009, 11:14
ответ для OlgaT на сообщение "планирую числа 6 апреля... ну я..."
    #36983
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну у него ещё и наполеоновские планы - через годик-другой мы уже сможем отправляться в путешествия, а в автобусе комфортнее, чем в джипе - у нас в планах и наши Севера и Европейсие юга... На самолётах теперь в таком составе разориться можно...
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ну я уже все пересчитала - самолётом в Испанию самый дешёвый перелёт из Хельсинки обойдётся в 1950 евро на пятерых, аренда машины (если ехать на 4 недели) - около 1200 евро.... А если ехать на своей машине - дорога через Хельсинки и Германию займёт 5 - 6 суток туда-обратно с остановками и осмотрами достопримечательностей и будет стоить 1000 -1300 евро на всех про всех... Апартаменты в Испании, если не на самом берегу моря, можно найти за 350 евро в неделю... Т.е. весь бюджет поездки на месяц на машине укладывается в стоимость только транспортных расходов при передёте самолётом... Ну я точно рекордсмен по бегу впереди паровоза - мне такая поездка светит не раньше чем в 2011 году а я уже бюджет расчитываю ....
да, так дешевле все
мы тоже с мужем считали
только вот с такими малышами в такую дальнюю поездку-это не страшно?
Старый 24-03-2009, 11:23
ответ для OlgaT на сообщение "планирую числа 6 апреля... ну я..."
    #36984
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что муж не хочеть компактный, Оксанчик правильно сазала - там багажника-то совсем и нет... Он хочет здоровенный, а задние сидения снять, чтобы просторный отсек для коляски-барахла был... Я сказала, что если и соглашуь, то только если он мне его красиво-прекрасиво разрисует - не хочу чувствовать себя водителем маршрутки...
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А просто джип не рассматривается? У меня муж на X-Trailе ездит, вот я уже присматриваюсь к нему. 3 кресла (если что) сзади точно встанут, багажник большой. Не женский, правда, совсем он, но вместительный и не минивен. Да и разрисовать можно
Вот-вот... я тоже хотела сказать про джип, но большой,вроде Ленд Крузера Прадо или Шевроле Тахо или Эскалейда. Такой, чтобы 7 местный...
А если не хочет 2 джипа - пусть сам на минивен пересаживается: будет выглядеть как заплесеневелый пенсионер и скорости никакой!
Вообще когда мой заводит "шарманку" про маленькую женскую машинку для меня (чтобы высвободить деньги и купить ему новую), я ему быстренько напоминаю о том, что мы беременны и что маме с ребенком нужна максимально безопасная машниа! В маленькой машине максимум 4 подушки безопасности и ребра жескости сделаны для вида, а в джипе все усиленно - подвеска, жескость конструкции и подушек безопасности 11!!! Мне кажется с минивеном все эти правила тоже работают. В общем, я бы попытлась посопротивляться.



Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
планирую числа 6 апреля...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про запас.
Старый 24-03-2009, 11:42     #36985
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия!!

Только что выписалась из больницы, куда попала с угрозой
Думала, удастся отлежаться дома, но не полуилось. Подлечили, симптомы сняли и выписали.
Лежала бесплатно в больнице Св.Георгия (м.Озерки). Все очень прилично, хотя, может, я не слишком привередливая. Но голодом не морили, в палатах убирали ежедневно и лечили всячески.

Сразу удоктора не расспросила про лекарства, а теперь ломаю голову.
Подскажите, кто сталкивался!!!

Сидела на урожестане, в больнице вместо него кололи прогестрон, а после выписки назначили Дюфастон.
Насколько знаю, с Утрика слезать надо оч постепенно. Прогестерон его заменял, а Дюфастон?? Они разные по своему действию или взамозаменяемы??
В ЖК, конечно, буду узнавать, но насколько они в этом компетентны??((
Старый 24-03-2009, 11:45     #36986
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия!!

Только что выписалась из больницы, куда попала с угрозой
Ась, ничего не смогу ответить на твои вопросы, но я рада, что все обошлось. Даст Бог, больше до родов в больничку не попадешь
Старый 24-03-2009, 11:57     #36987
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, компов у нас дома много, просто когда муж дома как-то не до инета
вот сейчас ищу дачу нам на лето, поэтому и сижу в компе почти безвылазно
Ищещь снять? На каких сайтах?? Для меня это тоже актуальный вопрос

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки а как прогинову отменять потихоньку, ее же тяжело пополам разделить,не как дексаметазон?
Заверни в слфеточку и ножо аккуратненько. Получится
Хотя я отменяла как врач скзал, сначала 2 таблетки в день пила, потом по 1 еще 10 дней.

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!
СДАЛИ ХГЧ = 819.9 у нас 13-й день подсадки, как этот показатель, на двойню не похож случаем???
УРРА!!!! Поздравляю от всей души
Здоровья тебе и деткам, береги себя

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Похоже, у меня все-таки оказался герпес, а не молочница. Не знаешь, что и хуже. Надеюсь, что у ребеночка есть антитела и инфекция его не затронет, поскольку рецидив все-таки не так опасен, как первичный. Остается молиться.

Поправляйся и чтобы детка себя чувствовала хорошо

Хотела еще спросить про прогинову. Кто до какого времени ее пил и по какой схеме отменяли? Просто Бо сказал пока оставить до 12-ти недель, а в больнице 2 врача и вчера Петренко сказали, что 2 таблетки на таком сроке -много, переходить на 1. Не знаю, что и делать.
Я так и переходила

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И кто мне говорил, что не больно в попу будет???

Блин, 5 кубиков в зад и я 4 часа ходить почти не могла..... Ногой пошевелить не могла.... Завтра попрошу на новокаине сделать - еще одну ногу подволакивать как-то не прикольно......
Держись!!! Больно и неприятно , но это же для детки
Поскорее тебе поправится и вернуться домой !!
Старый 24-03-2009, 11:58     #36988
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ась, ничего не смогу ответить на твои вопросы, но я рада, что все обошлось. Даст Бог, больше до родов в больничку не попадешь
Спасибо!
Мы в палате так друг другу и желали при выписке, чтобы следующая больничка только для родов
Старый 24-03-2009, 11:59     #36989
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, так дешевле все
мы тоже с мужем считали
только вот с такими малышами в такую дальнюю поездку-это не страшно?
Ну мы с Настей как раз в этом возрасте начали кататься - она всю дорогу спала - она вообще автомобильный ребёнок, как только заводили двигатель - она сразу отрубалась. Я её так на даче иногда спать днём укладывала - яко бы едем в магазин - садимся в машину, заводим двигатель - брык, мы уже спим...

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот-вот... я тоже хотела сказать про джип, но большой,вроде Ленд Крузера Прадо или Шевроле Тахо или Эскалейда. Такой, чтобы 7 местный...
... Мне кажется с минивеном все эти правила тоже работают. В общем, я бы попытлась посопротивляться...
так по габаритам и трудозатрам на управление эти джипы сопоставимы с микроавтобусом... Особенно Тахо - это же Титаник какой-то - конца морды не видно... Будем думать...

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия!!

Только что выписалась из больницы, куда попала с угрозой
Думала, удастся отлежаться дома, но не полуилось. Подлечили, симптомы сняли и выписали.
Лежала бесплатно в больнице Св.Георгия (м.Озерки). Все очень прилично, хотя, может, я не слишком привередливая. Но голодом не морили, в палатах убирали ежедневно и лечили всячески.

Сразу удоктора не расспросила про лекарства, а теперь ломаю голову.
Подскажите, кто сталкивался!!!

Сидела на урожестане, в больнице вместо него кололи прогестрон, а после выписки назначили Дюфастон.
Насколько знаю, с Утрика слезать надо оч постепенно. Прогестерон его заменял, а Дюфастон?? Они разные по своему действию или взамозаменяемы??
В ЖК, конечно, буду узнавать, но насколько они в этом компетентны??((
ну выздоравливай скорее и больше ни-ни - никаких угроз! Дюфастон это тот же прогестерон - считается, что эффективность утрожестана после 12 недели значительно снижается, поэтому стараются перевести на другие препараты прогестерона - инъекции, дюфастон. я вот на 17-ОПК сижу...
Старый 24-03-2009, 12:00     #36990
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия!!

Только что выписалась из больницы, куда попала с угрозой
Думала, удастся отлежаться дома, но не полуилось. Подлечили, симптомы сняли и выписали.
Лежала бесплатно в больнице Св.Георгия (м.Озерки). Все очень прилично, хотя, может, я не слишком привередливая. Но голодом не морили, в палатах убирали ежедневно и лечили всячески.

Сразу удоктора не расспросила про лекарства, а теперь ломаю голову.
Подскажите, кто сталкивался!!!

Сидела на урожестане, в больнице вместо него кололи прогестрон, а после выписки назначили Дюфастон.
Насколько знаю, с Утрика слезать надо оч постепенно. Прогестерон его заменял, а Дюфастон?? Они разные по своему действию или взамозаменяемы??
В ЖК, конечно, буду узнавать, но насколько они в этом компетентны??((
С выпиской!
Насколько я знаю утрожестан и дюфастон это одно и тоже, только утрик сделан из натуральных компонентов, а дюф. синтетический. Так что врачи просто не обратили внимание на то, что ты раньше принимала. Я бы продолжила пользоваться утрожестаном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.