Варикоз промежности (не геморрой) - кто сталкивался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 22:43     #1
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Девушки, кто сталкивался с этой вещью в весьма сильном ее проявлении?
В первую беременность все было не так сильно, возможности родов не угрожало, неприятных ощущений не доставляло. В эту - все расцвело в полный рост. Ощущений - полная гамма, к приятным эротическим отношения не имеют, мягко говоря.
Холодные души, троксевазин, отдых ногами вверх - без толку. Вначале хоть отеки и узлы появлялись только при долгой нагрузке, а теперь постоянно.
Please help!!! Я за оставшиеся 8-10 недель с ума сойду! Врач в ЖК говорит - терпи. А Лида еще только через месяц приедет
Старый 18-07-2007, 23:19     #2
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


У меня та же проблема, терплю, куда деваться... Срок 38 недель, врач говорит - бандаж должен помогать. Но мне НЕ помогает ничео.
Спрашиваю - ну после родов то пройдет? Она ухмыляется только.
Старый 18-07-2007, 23:19     #3
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Не переживайте! Подружка моя уж как стонала, ее правда больше волновала эстетическая сторона "И на кого я теперь похожа! Меня муж бросит!" Врач сказала ей "Не пищи - на 3ий день после родов ничего не будет" Так и случилось. Просто нагрузка большая на сосуды. У меня появился жуткий варикоз в животе - меня как разрезали врачи (было экстренное КС), прям присвистнули и разъохались - а через месяц и следов не осталось.
Старый 18-07-2007, 23:59     #4
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Не переживайте! Подружка моя уж как стонала, ее правда больше волновала эстетическая сторона "И на кого я теперь похожа! Меня муж бросит!" Врач сказала ей "Не пищи - на 3ий день после родов ничего не будет" Так и случилось. Просто нагрузка большая на сосуды. У меня появился жуткий варикоз в животе - меня как разрезали врачи (было экстренное КС), прям присвистнули и разъохались - а через месяц и следов не осталось.
ну эстетика - это вообще что-то . Об этом лучше вообще не думать . Нечто.
У меня, кстати отпервой беременности очень легкие следы остались (типа самого крупного узла). С тоской думаю, что значит и от этой что-нибудь на память об этом украшении останется .


Подводя итоги - значит только терпеть? Ээх...весь кайф от беременности портится...
Старый 19-07-2007, 00:03     #5
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


ой! а скажите что это такое?...а то одни врачи варикоз ставили, другие киста...после родов так и не дошла еще...
Старый 19-07-2007, 00:59     #6
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девушки, кто сталкивался с этой вещью в весьма сильном ее проявлении?
В первую беременность все было не так сильно, возможности родов не угрожало, неприятных ощущений не доставляло. В эту - все расцвело в полный рост. Ощущений - полная гамма, к приятным эротическим отношения не имеют, мягко говоря.
Холодные души, троксевазин, отдых ногами вверх - без толку. Вначале хоть отеки и узлы появлялись только при долгой нагрузке, а теперь постоянно.
Please help!!! Я за оставшиеся 8-10 недель с ума сойду! Врач в ЖК говорит - терпи. А Лида еще только через месяц приедет
попробуйте пить детралекс - мне гематолог советовала; правда, я не стала его пить - так домучалась...
Старый 19-07-2007, 10:26     #7
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


в любом случае продолжайте делать тот комплекс упражнений, который делали. потому что, если перестанете, ситуация возможно ухудшиться!
Старый 19-07-2007, 11:32     #8
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


болевых ощущений не было. После родов прошло 2 недели. узелки остались. Пойду в ЖК может что- то посоветуют. Во время Б прописывали лиотон гель.
Старый 19-07-2007, 21:27     #9
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Свет лана
в промежность Лиотоном????
Старый 19-07-2007, 21:49     #10
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Свет лана
в промежность Лиотоном????
лиотоном на варикоз, только ни в коем случае не на слизистую!!!
на кожу надо мазать - так тоже действует (мне помогало)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.