Подруга родила на 30 неделе, дочка 1640 г.Просим советов!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 12:53     #51
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


а мы еще несколько раз сорокоустза здравие заказовали в церкви, если пойду гулятть с дите обязательно зайду в Никольский и вам закажу
Старый 24-04-2007, 13:03     #52
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое всем, кто откликнулся.
Я сегодня была в больнице, сказали :состояние тяжелое, но стабильное.Билирубин стал меньше.Небольшая положительная динамика. Сегодня опять попробуют накормить через зонд.Я принесла им зонды, системы ДШВ и т.д. Пытала врача какие лекарства нужны, он сказал , что у них все есть, потом подумал, и сказал купить Дифлюкан флакон в/в.
Отвезла анализ крови в Боткинскую больницу на герпес и CMV (метод ПЦР)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, буду задавать вопросы
А как мамочка? ей сейчас тоже ох как нужна поддержка!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-04-2007, 13:47     #53
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
А как мамочка? ей сейчас тоже ох как нужна поддержка!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамочка взяла себя в руки.Завтра уже точно выписывают.
Старый 24-04-2007, 13:47     #54
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое всем, кто откликнулся.
Я сегодня была в больнице, сказали :состояние тяжелое, но стабильное.Билирубин стал меньше.Небольшая положительная динамика. Сегодня опять попробуют накормить через зонд.Я принесла им зонды, системы ДШВ и т.д. Пытала врача какие лекарства нужны, он сказал , что у них все есть, потом подумал, и сказал купить Дифлюкан флакон в/в.
Отвезла анализ крови в Боткинскую больницу на герпес и CMV (метод ПЦР)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, буду задавать вопросы

Состояние тяжелое, но стабильное - это хорошо. Малышка ведь в реанимации? На первом этаже? В реанимации бывают ТОЛЬКО два состояния: тяжелое и крайне тяжелое. Поэтому все хорошо. ТТТЧНС.

ДШВ - их надо очень много, у нас как-то раз закончились они (а меня не предупредили, видимо, брали еще для кого-то, т.к. по моим подсчетам их было еще достаточно), и у моей малышки была оттянута верхняя губка, т.к. к шприцу, в котором была еда, приделали сам зонд желудочный, а он короткий. он был приклеен лейкопластырем (самым обычным, белым... бррр...) к верхней губе и оттягивался к машинке, которая стояла в изголовье кувеза. Так что следите за этим.

Еще и лейкопластырей можно нормальных понакупать, дышащих, а то нас никто не предупреждал, и у многих деток остаются белые пятнышки такие от этих ужасных белых, т.к. кожица тонюсенькая.

Всякие ДШВ и подобные штуки продаются недорого около Народного ополчения, там в больнице были телефоны указаны. Это так, на всякий случай сообщаю, их много надо, минимум 5 ДШВ в день. Зонды жел. меняют ежедневно (а, может, и несколько раз - не помню).

Малышка в надежных руках, вам теперь остается только ждать, хотя это трудно. Маме сейчас очень-очень тяжело, тяжелее, чем это может представить человек, не бывавший в подобной ситуации, у нее исчез живот, но вот на руках ничего не появилось - закон сохранения нарушен... Вы ей рассказывайте побольше положительных примеров, вон нас тут сколько
Старый 24-04-2007, 13:52     #55
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
а мы еще несколько раз сорокоустза здравие заказовали в церкви, если пойду гулятть с дите обязательно зайду в Никольский и вам закажу
Спасибо, большое! Но мне сказали , что некрещенным нельзя заказывать молебен, я тоже хотела..
Старый 24-04-2007, 13:55     #56
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


А крестить-то в больнице будут малышку? Там у меня знакомая крестила вообще без крестных, т.е. там я даже не поняла, что это было, но после этого действа можно было потом еще покрестить, уже как положено. После выхода из больницы
Старый 24-04-2007, 14:03     #57
nusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 477
nusia отсутствует


ДЕРЖИТЕСЬ НАШИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-04-2007, 14:04     #58
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Маше и ее мамочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 24-04-2007, 14:08
ответ для Staraya Loshad' на сообщение "Маше и ее мамочке!..."
    #59
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Всё обязательно будет ХОРОШО, я просто это знаю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-04-2007, 14:14     #60
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Да, Машутка в реанимации на 1 этаже.
ДШВ и зонды я купила по 20 шт.И пластырь какой-то специальный на букву О... по 130 р/шт, дет. крем и газоотводн.трубочки.
На счет крестить, я пока не знаю, у нее мама не крещеная и неверующая, но может в этой ситуации переменит мнение..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.