٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:08     #9591
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, я на секунду, просто пробежалась глазами по топу:
Поздравляю Олечкиного мужа с премией, весьма ощутимой в наше время
какие вы все красивые!!!
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, по здоровью, Свете уже получше, зато тепреь у меня тоже самое, тошнит, в туалет хочется, но ничего нет, тк я не ела со вчерашнего дня , голова раскалывается, потом прошибает, живот крутит..вопчем капец
Анечка, не болей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Закончила я свой столик


Ну и Колька за столиком
отпад!!! какая ты молодец!!
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение

просто прелесть и сразу возник вопрос, у меня Тёмика не усадить не за что, мне даже на горшок не посадить его, он выгивается сразу, пробовала на стульчик , таже фигня, вообщем с горшком меня эта тема расстраивает у всех детки сидят на горшке????
у меня тоже не сидит!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Красотуля. На первой очень интересная фотка получилась, она как бы солнцем освещена, и тень падает!!!!
спасибо!то солнышко и есть, из окна освещает!
Старый 08-04-2009, 00:08     #9592
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
классно! очень здорово - своими руками
Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Света, столик супер ты такая рукодельница!

Ну, а Коленька -- красавчик
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение

Света!!! я не перестаю удивляться твоим талантам Понятно в кого доча-талантище....
Свет, а вобще эти столики очень нужны? да? и с какого возраста? с нашего? Я тут и вправду призадумалась-ведь за свой то не посадишь ребенка......
Спасибо!!!
Наташ, за столикос удобно порисовать, полепить, книжку полистать. Мы в Икее за всеми столиками посидели, этот выбрала, потому что он самый маленький.
Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос У вас малыши любят всё в рот тянуть?
У меня просто Стёпка постоянно что-то облизывает, грызет, мусолит, в общем, очень любит все в рот тащить : и книжки, и игрушки Я конечно, понимаю, что он мир познает и пробует на вкус, но всё-таки мне кажется, что как-то слишком активно всё в рот берет Сегодня вот, например, сидели, книжку читали, я на секунду отвернулась(мужу что-то сказать), а Стёпка умудрился книжный уголок в рот засунуть и , похоже, (надеюсь, мне показалось) малюсенький кусочек обложки откусил(надеюсь, это не опасно)
Может быть, это потому что он уже давно( в 6 месяцев) от соски отказался?
Зубов у нас 8 и новых вроде в ближайшее время не придвидится.
У нас постоянно все во рту Бумагу мы тоже ели - не страшно
Старый 08-04-2009, 00:09
ответ для emerald-80 на сообщение "какие вы все..."
    #9593
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
отпад!!! какая ты молодец!!
Старый 08-04-2009, 00:10
ответ для Ясная пОЛЯнка на сообщение "Девочки, добрый..."
    #9594
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вчера ходили к гастроэнтерологу на этот раз в Скандинавию с нашими газиками.

По ее версии ( это по копрограмме и узи) все из-за сниженной моторики желудка и желчного пузыря.
Велено пить желчегонное (одестон) и еще кое-что.
Раскритиковала, что нам креон назначали ( его Миле с 2 месяцев без конца все велели пить, мы до года отказывались, вот только недавно пропили. Пукала малышка еще сильнее от этого препарата). Сказала, что врачи часто неправильно трактуют результаты копрограммы и назначают, а штука эта ядреная, не стоит так лихо рекомендовать ее.
Вот.

Из общего, что, модет, кому пригодится:
Кефир. Сказала. что после года можно любой, даже взрослый 2,5%. Можно на грибе. Она в больнице восновном работает. Говорит, что ничего плохого от гриба не было.
Сыр велела есть.
И грудью кормить.
Женечка, надеюсь теперь у вас все нормализуется с животиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И спасибо за советы.

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение



атюш - да я уж без диеты с нового года - кушаю все, просто скромными порциями, по идее диета уже сказываться не должна. Да и потом отсутсвие источников холестерина в питании на понижение гемоглобина вроде бы не должно влиять..Ну это по идее, но разве эти организмы поймешь?

Катюш, мы с Ланой посчитаемся к завтру (ты тоже там посчитай сколько тебе денюг то???). И дальше будем уже созваниваться как там и чего...
Лады, завтра посчитаю тоже. щас силов ужо нетуть.

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
чего-то я тоже не смогла пройти мимо этого топика
наверное я себя оправдываю зря
но я сейчас вообще не крашусь, хотя раньше себя не могла представить без макияжа, у меня реально иногда нет минутки, чтобы брови выщипатьи голову помыть... и брюки я одеваю на прогулку огромные и теплые, и куртка у меня большущая и выгляжу я ей богу не как Синди Кроуфорд.... но я ж гулять с ребенком иду, а не мужчин ловить или перед другими мамочками форсить (а может стоит?).... вот чего другим неймется? ну не нравится тебе как другие выглядят, зачем толпу-то собирать? у нас люди какие-то странные.... любят собираться и кого-нить приложить....
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Оль, ну вот я умею носить высокий каблук (и даже танцевать на 8 см.), но не на прогулку же по парку с коляской. И вообще - у меня мама в 38 лет сломала ногу зимой - попала в колдобину рядом с домом каблуком. И поэтому я на каблуках зимой хожу только с мужем (ну или если мы куда-то на машине едем). А так - только удобная подошва, потому что форс легко может закончиться костылями.
Да у нас и не зимой такие дороги, что обувь на шпильках можно надевать только если ты пассажиром в машине (или умеешь водить в обуви на каблуках).
Даа, смотрю топик-то задел. Не знаю девочки, мне кажется, вы тоже ополчились на тех, кто всегда "при параде". Вообще мне ажется. что ничего предосудительного в этой теме нет и обсуждать, по большому счету. в рамках этого форума можно все, ну или почти все - это уж наши модераторы решають.
Лично я, например, как раз такая женщина - я даже в РД на 41 неделе приехала на шпильках и, главное, мне было удобно.Я очень люблю своего ребенка, просто безумно, как и все здесь, но считаю, что женщина не должна забывать, что она женщина даже на детской площадке. Я всегда при макияже - это для меня, как зубы с утра почистить и на улицу хожу щас не шпильке ( просто зимние сапоги не на шпильке), но на каблуках. А прошлой весной и летом гуляла и в мини-юбке, и на каблуха и не по полчаса, а часа по три.

Просто это одна из тех скользких тем - тем о вкусах и предпочтениях и здесь никогда не будет единтства. Вот и все.

Тока помидорами не кидайтесь. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Стёпка сегодня наконец-то научился забираться на диван а то слезать уже очень давно умеет, а вот залезть только сегодня получилось

Девы, у меня вопрос У вас малыши любят всё в рот тянуть?
У меня просто Стёпка постоянно что-то облизывает, грызет, мусолит, в общем, очень любит все в рот тащить : и книжки, и игрушки Я конечно, понимаю, что он мир познает и пробует на вкус, но всё-таки мне кажется, что как-то слишком активно всё в рот берет Сегодня вот, например, сидели, книжку читали, я на секунду отвернулась(мужу что-то сказать), а Стёпка умудрился книжный уголок в рот засунуть и , похоже, (надеюсь, мне показалось) малюсенький кусочек обложки откусил(надеюсь, это не опасно)
Может быть, это потому что он уже давно( в 6 месяцев) от соски отказался?
Зубов у нас 8 и новых вроде в ближайшее время не придвидится.
Поздравляю вас с новым умением!!

А в рот - это наще все, постоянно ходит, зажав что-нить в руке и посасывая.Борюсь, но пока бесполезно.
Старый 08-04-2009, 00:10     #9595
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Закончила я свой столик

Здорово! И цвет такой позитивный

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
на годовасие дарим:

А может я что-то пропустила? подскажите
Конечно пропустила
А палатку Томи?

У нас есть

Саша, зебр ФП муж не встречал в Германии?

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а мы сегодня поставили три синяка и все на лице... а завтра к жАниху ехать
Ой-ой как же вы так
Старый 08-04-2009, 00:12     #9596
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Вот моя именинница!!

Красавица

А жених есть? А то мы это.... в активном поиске
Старый 08-04-2009, 00:12     #9597
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует



Тимошкина

GUCCI
Экзотический фрукт
Natusik79
Лильченок
Alice34

Malywka

Maltusya

Катиш

Лелечка23
Zible
verbera
Ванда
malunai



снимаю с сувениров т.к. нет оплаты если до 12 часов мне не отпишетесь о причине неоплаты или просьбой сб обещаном платеже!!!!!
Старый 08-04-2009, 00:18     #9598
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Старый 08-04-2009, 00:23     #9599
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Красавица

А жених есть? А то мы это.... в активном поиске
так мы это... не против
помним какие у вас глаза красивые!
Старый 08-04-2009, 00:25     #9600
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Блин, вот я сегодня вымоталась не на шутка, меня около 9 вечера так вырубило, просто поняла, что делать НИЧЕГО не могу. В полудреме провела почти час, за это время, настя разлила на ковер пол бутылки кваса, а Глеб себе расцарапал нос и перевернул ведро с памперсами, благо папа вовремя перехватил, я в принципе все слышала, но голову поднять не могла.
Около 10-ти все таки встала, со словами, что немного в инете поработаю, и все, СПАТЬ! Ага, пока работала, вроде как и очухалась, и даже наваяла отчетик еще по одной квартирке. У меня сейчас очереди, запускать нельзя, а то "труба" начнется. Я все еще боюсь, а вдруг меня в больницу на обследования запихают, что мне делать-то, ведь это сегодня до 17 апреля все расписано, каждый день с утра до вечера, а к 16 апреля (когда мне к врачу), будет уже практически до конца месяца расписано, прийдется мужа вместо меня отправлять ........, в больницу
Олеся, надеюсь ты уже спишь?

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Вот моя именинница!!
Какая красота!!И платье какое красивое!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.