ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:28     #37831
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прямо даже и не знаю, чего больше хочу- чтобы пятидневочек подсадили, или чтоб сегодня.
Через час уже поеду
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 13:41     #37832
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки девчачьи
Не знаю, когда лучше, я делала после М дней через 5
И я своих добавлю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 13:43     #37833
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вчера возобновила посещение йоги - опять всё болит... Теперь масявки занимаются вместе со мной - как только входишь в позу - чувствую, что они там тоже как-то обустраиваются...
забавно как!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Как это не попасть - я попала по госпрограмме
да вот, а Goodness звонила- ее платно не записали к Иванову, сказали у него много админ. работы сейчас. Он же еще в СЗОМЦ по совсместительству будет.
в прошлом году у него по госпрограмме по-моему почти никого не было...или, может, кто из бывших пациентов попросился, потому что со мной на подсадке было 3 девочки у Иванова...но я не поняла они по программе шли или нет...
вообщем, так просто к нему, по-моему, не попадешь
тебе повезло!!!
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
А что кроме веры остается? 15 лет вместе с мужем , последние 10 - в активном поиске причины почему нет детей. Пока у мужа не упали показатели СГ - врачи говорили, что ЕБ возможна и продолжали направлять на анализы, ГСГ, диагностическую скоблежку, лапру... Кроме ановуляции и легкого эндометриоза ничего не находили, ну и сильный загиб матки. Стимулировали и так, и сяк - всегда отличные фолликулы, а толку ноль.
Осталось только на Бога уповать и молиться.
И инфу про то, что появилась возможность при МФ сделать ЭКО/ИКСИ по госпрограмме я увидела после такого стечения жизненых обстоятельств, которые только по воле кого-то свыше и могли произойти.

(кстати, не подумайте чего, я вообще-то биолог по специальности, даже остепененный )


Направила гинеколог из Сканди, у которой наблюдаюсь, по результатам анализа АФП+ХГЧ (двойной тест).
Как я поняла, их обязали направлять, если что-то не в норме.
Поскольку все равно была рядом с Отто я не стала звонить, а просто зашла туда. Мне там не понравилось.
Я понимаю, что они там науку двигают и им статистика нужна, но я не хочу быть подопытным кроликом, к тому же за свои же денежки. Если б меня сразу приняли, или хотя бы записали (а не отфутболили звонить им и записываться по телефону), я б сходила из любопытства пообщаться с генетиком. А так - ну их.

А что еще делать? Я сначала очень серьезно отнеслась к этим анализам, посмотрела, как их рассчитывают, насколько информативен этот метод, каков риск последствий неудочных проколов, какие детки потом рождались. В общем, попыталась разобраться что к чему и чем грозит. Ведь в случае плохих результатов у них только один способ "лечения" - аборт. А я после того, что на 12 нед. УЗИ увидела, осознала, что даже на этом сроке, а уж позже тем более, "аборт по медицинскими показаниями" - это убийство живого существа, к тому же абсолютно беззащитного.

Если вдруг что-то будет не так - это моя судьба и мой крест, который придется нести. Ничего в жизни просто так не дается. Но я всегда верю в лучшее!!!
У тебя хороший настрой, биолог!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Малышу спокойно с такой уверенной и позитвной мамочкой!
вот вам на здоровую беременность:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 02-04-2009, 13:52     #37834
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
:

и у моего мужа робертсоновская транслокацияМнение генетиков улыбнуло - рекомендуют только девочек... Нам сказали, что это не фатально, что свидетельствует о наличии у мужа ребенка от первого брака и подписи в линеечке. И АПЧХИ на вас заразное!
ловлю чихи, спасибо, позитивно очень. Вы делали ПГД или не стали? где делали протокол?
может у нас другая. У нас ПГД по хромосомам 13,18, 21 и 22.
Уже второй протокол с ПГД, в первый раз даже имплантации не было.
Старый 02-04-2009, 13:57     #37835
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну, солнышко! Ты ведь знаешь, что и у меня было жуткое ПГД - у вс хоть кто-то был нормальный, а у нас никого... И мы вообще собирались делать с ДС, а сейчас, я просто настраиваюсь на позитив. Ведь по сути, еслиб мы не делали никакие ИКСИ и ничего про СГ мужа не знали. Ну просто ждали бы естественной Б и все. И вот она наступила - ну чего бы я нервничала, ведь у меня есть ребенок от первого брака и у мужа тоже, какие ПГД? Вобщем не кисни, а верь и все обязательно получится!!! И АПЧХИ на тебя самое заразное!!!
С удовольствием заражусь твоими чихами, спасибо!!
Да я то не кисну, так... ищу рациональное решение. Рано или поздно, так или иначе всё будет. Я даже больше склоняюсь к тому, что главное не вера, а желание
Старый 02-04-2009, 14:24     #37836
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прямо даже и не знаю, чего больше хочу- чтобы пятидневочек подсадили, или чтоб сегодня.
Через час уже поеду
Зажимаю кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 02-04-2009, 14:31     #37837
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да вот, а Goodness звонила- ее платно не записали к Иванову, сказали у него много админ. работы сейчас. Он же еще в СЗОМЦ по совсместительству будет.
в прошлом году у него по госпрограмме по-моему почти никого не было...или, может, кто из бывших пациентов попросился, потому что со мной на подсадке было 3 девочки у Иванова...но я не поняла они по программе шли или нет...
вообщем, так просто к нему, по-моему, не попадешь
тебе повезло!!!
Ну на самом деле меня спросили кто мне Иванова рекомендовал, записали все и только на следующий день (видимо, после согласования с ним) сказали, что могут записать на прием.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ох, голова-то сегодня чугунная, тело ломит
по утрам еле встаешь
у меня всю неделю уже так
это погода какая-то
что-то там скачет в атмосфере
И я всю неделю такая же, особенно по утрам.
Старый 02-04-2009, 15:02     #37838
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня 5 ДПП. Что-то разболелась голова, аж до тошноты, как вы думаете (точнее, кто знает?) можно ли выпить какую-нить обезболивающую табелетку типа цитрамона? Или терпеть?
Можно цитрамон, а вообще у меня тоже в удачном протике на 5 день очень болела голова - может это знакАПЧХИ на вас заразное
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ой, 2-й прямо рядом с моей работой, мне там иммуноглобулин вводили после выкидыша давно-предавно. Персонал понравился, меня так утешали, я горевала безумно и мед.сестра на меня час времени потратила (спасибо ей большое), так мне легко стало после разговора с ней.
Если персонал там такой же и остался, думаю, тебе все должно понравится
А я в очереди разговорилась с девочкой про 2 РД, она его очень хвалила, единственно сказала, что туде берут если все без сучка-без задоринки. Лишние проблеммы им не нужны. И еще там нет ни детской, ни взрослой реанимации.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Линейку что ли завести... "До открытия 18 РД осталось.....

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
ловлю чихи, спасибо, позитивно очень. Вы делали ПГД или не стали? где делали протокол?
может у нас другая. У нас ПГД по хромосомам 13,18, 21 и 22.
Уже второй протокол с ПГД, в первый раз даже имплантации не было.
ПГД мы делали во второй протик в АВе, после чего нам сказали, что подсаживать некого, все эмбрики плохие и вообще дальше только ДСПотом мы смирились с ДС, решили отдохнуть 4 месяца и начать протик. Ожидая М для протика дождались двух полосок А транслокация у мужа по хромосомам 13 и 14
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
С удовольствием заражусь твоими чихами, спасибо!!
Да я то не кисну, так... ищу рациональное решение. Рано или поздно, так или иначе всё будет. Я даже больше склоняюсь к тому, что главное не вера, а желание
Конечно деточка обязательно будетЯ уверена на 100%И ты права, желание в первую очередь.
Старый 02-04-2009, 15:04     #37839
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нда... ЧТо-то все у нас какие-то разбитые сегодня......

Вышивать и вязать я могу только "на спор", чтобы доказать, что могу, когда хочу... А так - БЕСИТ

Линейку что ли завести... "До открытия 18 РД осталось.....
Ирусик, ты все можешь!!!
Ириш, а в табличку поставишь? Я данные скинула в личку.
Старый 02-04-2009, 15:05     #37840
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


ПГД мы делали во второй протик в АВе, после чего нам сказали, что подсаживать некого, все эмбрики плохие и вообще дальше только ДСПотом мы смирились с ДС, решили отдохнуть 4 месяца и начать протик. Ожидая М для протика дождались двух полосок А транслокация у мужа по хромосомам 13 и 14
да уж, вот это чудо! А с подвижностью в СГ у вас как? У нас активных 0, слабоподвиж всего 7%!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.