У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:12     #81
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Прикольная темка Спасибки, оч. настроение поднялось!
Старый 22-03-2009, 22:17     #82
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Ну и я отмечусь.
Оставила в выходной ребёнка с папой, приготовила одежду для прогулки в одном месте, чтобы не искал, что одеть. Приезжаю, встречаю их на улице... На ребёнке было одето всё, что я приготовила, только вот ботинки... Сын тогда носил р.21, предыдущие ботинки р.20 были точно такие же, только убраны далеко в шкаф в коробку. Так вот муж нашёл именно эти маленькие ботинки и одел на сына!!!!
Старый 22-03-2009, 22:22     #83
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ржала во весь голос.аж ребенка напугала! Бывает.Я один раз в школу пришла в одном фартуке! вот было тогда не до смеха! все-таки 4-й класс!


ладно сапоги-колготки, я один раз ребёнка дома забыла, долго собирались очень, ну я коляску вытащила, дверь закрыла, лифт вызвала, а потом увидела что забыла, дома трогательный укутанный удивлённый ребёнок перед дверью закрытой))
Старый 22-03-2009, 22:26     #84
Aksik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 153
Aksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Ага. Мы как-то медкомиссию проходили, целый день катались по поликлиникам. Я, конечно, там решила ребенка не водить в общественные туалеты и на все её попытки дать мне понять, что ей пора бы пописать не обращала внимания. Короче, у кабинета последнего врача-специалиста, протерпев часа этак четыре и потеряв надежду на посещение туалета, ребенок наконец пописал. И тут я собственным телом почуствовала, что памперс я ей, оказывается, не одела (она у меня как раз на руках была).... Тёти в очереди в кабинет посмотрели на меня как на больную.... и я их понимаю.....
Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: маманя моя (в мое отсутствие) намазала ребенку попу детской зубной пастой и положила спать. Оказывается, ребенок ей принес тюбик и сказал "Баба, попу мазать!" Бабушка на тюбике прочитала только "нежный уход для детей" (посмотрите, на "роксе" написано....) и, конечно, ей втерла хорошенечко. Потом бабушка еще возмущалась, что крем какой-то у нас плохой. Потом будили ребенка и смывали этот "крем".....
Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
У нас папа с бабушкой, если не проследить постоянно обувь не на ту ногу Матвею одевают. А один раз ребенок у папы с мамой в одном сапоге гулял. В машине сапог свалился, ну папа вытащил Матвея из машины и иди говорит сынок на площадку, ну Матвей как послушный сын и послушался в декабре месяце потопал на площадку, хорошо я взглянула на него прежде чем уйти домой и с папой оставить. Так бы и гуляли наверно в одном сапоге.
Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
А у меня еще случай был - когда приучали ребенка к горшку, ходили без памперсов и в колготках, трусики не надевала. Когда хождение на горшок стало регулярным, начала под колготки трусики надевать. Так вот по началу ребенок просится на горшок, я колготки ему снимаю...и прямо в трусах сажаю . И ведь молчит, партизан! Писает!
Цитата:
Сообщение от Сola Посмотреть сообщение
Моя бабушка как-то вышла по гулять с племяшкой ,посадила в коляску,а Сашка стала ёрзать и вырываться. Бабуля гуляла часа 2,а когда вернулись с прогулки,то обнаружила в комбезе детскую вешалку

Жесть!!!!
Старый 22-03-2009, 23:29     #85
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А у меня осенью той.Бегает,бегает(на улице),решила ему штаны подтянуть,подтягивю,а сандалей нет.Давай по всему садику бегать искать сандали,интересно было давно ли он так бегал босиком?Нам было 1,9,сейчас третий год пошел,сейчас бы сказал мне что потерял.
Старый 22-03-2009, 23:32
ответ для Ponsse на сообщение "у меня тоже такой прикол..."
    #86
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
у меня тоже такой прикол был...похлеще...я иногда в сапоги засовываю газеты, чтоб они подсохли за ночь (если ноги потеют , то внутри сыровато)..так вот утром напялила на сына "испанские" сапожки...шел не то чтоб как кучу навалил...а просто ковылял и ныл все время...потом мой муж когда отвез в сад ребенка, обнаружил, что там газеты были...я до сих пор понять не могу, как у него ноги туда влезли...
Бедный малыш!
Старый 22-03-2009, 23:36     #87
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ржала во весь голос.аж ребенка напугала! Бывает.Я один раз в школу пришла в одном фартуке! вот было тогда не до смеха! все-таки 4-й класс!
А я без юбки в капроновых колготках.
А еще в шубе,но в тапочках выходила из дома.Спускаюсь по лестнице,чувствую что-то ногам слишком легко.
Старый 22-03-2009, 23:50     #88
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: маманя моя (в мое отсутствие) намазала ребенку попу детской зубной пастой и положила спать. Оказывается, ребенок ей принес тюбик и сказал "Баба, попу мазать!" Бабушка на тюбике прочитала только "нежный уход для детей" (посмотрите, на "роксе" написано....) и, конечно, ей втерла хорошенечко. Потом бабушка еще возмущалась, что крем какой-то у нас плохой. Потом будили ребенка и смывали этот "крем".....
Хорошо что она без ментола,а то всю попу бы сьело.знакомое ощущение из дет.лагеря.
Старый 22-03-2009, 23:53     #89
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение


ладно сапоги-колготки, я один раз ребёнка дома забыла, долго собирались очень, ну я коляску вытащила, дверь закрыла, лифт вызвала, а потом увидела что забыла, дома трогательный укутанный удивлённый ребёнок перед дверью закрытой))
Старый 22-03-2009, 23:53     #90
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
Ой девочки, посемялась вдоволь
У нас тоже случай был. Как-то утром мне надо было уехать рано, и ребенка в садик повел папа. Ну я естественно ему все приготовила, всю одежду разложила, показала, что одевать. Когда пришла забирать ребенка из садика, была крайне удивлена: ребенок был в пижаме (мы спали тогда в слитном комбезе на молнии, с ножками еще). То-то в садике, наверное удивились Муж потом искренне удивлялся моему возмущению: "Ну я решил после сна его не переодевать. А что такого? Костюм ведь красивый!" )
Ну всамом деле!Ведь красиво!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.