✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:46     #1891
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение





С Днём рождения!!!
Юнессу, Германа, Игоря и Алису










ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ
Старый 11-02-2009, 15:48
ответ для olesenka на сообщение "Данечку с..."
    #1892
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А вот и я в ночи заглянула....
Небольшой фотоотчетик по Варюнькиному ДР!!!
Варя - звездочка маленькая.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А мы вчера, кажется, пошли

Даня встал и прошагал по комнате шагов 5, при этом в обоих ручках было по игрушке

Так что нас, наверное, можно поздравить!

Поздравляем с ходилками!!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение

Молодец!! а я уже тыщу раз пожалела, что выкинула
+1
Старый 11-02-2009, 15:50
ответ для nilic77 на сообщение "http://s9.rimg.info/e72fcc5b678925a02ad5..."
    #1893
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение





С Днём рождения!!!
Юнессу, Германа, Игоря и Алису








ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ТАКОМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!
Старый 11-02-2009, 15:51
ответ для smarine на сообщение "Всем..."
    #1894
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
уже всю ночь спали в муках сбивали-сбивали, в 4 утра темпа была 35,7, через час 38,7 снова сбивали, утром проснулся 38,1 снова дала панадол на всякий случай, а то сил у ребя уже совсем нетю теперь ждем педиатра, послушаем что она скажет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У друзей было похожее - температура сбивалась не намного и не надолго и подымалась до 40. Хотя начинали в принципе сбивать только после 38,5.
Врачи вроде нашли ангину, прописали антибиотики, и только после 3 дня приема антибиотиков температура постепенно поползла вниз. И у нас недавно похоже ОРВИ протекало - подскакивало до 39, мы не выдерживали - нурофен, температура падала чамсов на 6, потом снова вверх. Т.е. то маленькая, то большая, вроде как организму и не побороться было, но еще выписали виферон и на 3ий день его приема температура сама стала нормализоваться (уже без нурофена)

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,у меня Деть ночью кашляла...что делать,чем ей помочь????????
Уже писали тут - ромашка, нам еще ингаляцию рекомендовали щелочную в ванне с паром делать, ну и хорошо проветренное помещение плюс увлажнять его почаще

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Германа, Игоря, Алису и Юнессу


С днём рождения!!!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ. НАШЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОДОВАСИКАМ и ИХ РОДИТЕЛЯМ
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Поставить в холодильник, вниз на дверь. Почти для всех анализов можно. Кроме только паразитов, вроде.
Сорри за продолжение такой темки
а у нас стала вдруг проблемой мочу к утреннему анализу собрать, во-первых только к 9 просыпаемся, и потом какаем, а вот пописать получается только после 10-11 или вместе с какой.
Как быть? Можно ли тоже с вечера сохранить? Может кто в курсе

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на настроение и настрой. Дело-то благое, все получится. Рано себя еще накручивать совсем. Мы Василиску вроде как планировали, и тоже, как казалось, не получалось "долго" месяцев 5. Так что и себя не накручивай, глядишь, и супруг в этом плане расслабиться - и все пойдет
Еще, для себя, вычитала -сделала вывод, что может из-за особенности строения матки, важно было полежать после с ногами кверху, но это так, из серии советов

ДЕвчонки, детские фотки - просто супер! Детки, мамы, Годовасия
Вот тоже торможу с написанием, и прочитать хочется и фотки жалко пропускать с деткаим

А мы немного перед годовасием сходили к врачу - остаемся малипуськами - 69см и 7950
Продолжаем ходить вдоль чего-то.
АХ, еще, Данечку с шажками, Алл и тебя пздрвляем!!!
Еще вот бяку себе заработали - заросла немного у нас девичья дырочка. Вот теперь ходим пока на процедуру - мажем мазью какой-то "почти что гормональной" и потихоньку растягиваем. Врач говорит, что может и само еще раскроется (от этиой прцедуры), шансы есть.

Готовимся к своему годовасию - отфотосессировались, чтобы фоток родственикам и себе красивущих задарить.
Очень понравился процесс, девочка с ЛВ к нам приезжала, успели за 1,5 часа и все костюмы надеть, и с пузырями и с игрухами и на коне чфоткаться, а еще за компанию и маму с папой и деда с бабой, и все удовльствие за 1,5тыщ в час. Фотки девочки в ее темке нам понравились, вот ждем теперь своих.

Про сон - спим пока 2 раза по часу примерно - с 13 до 14 и с 17 до 18, укладываемся после 10 и всьтаем к 9.
вот пока вроде все, про что вспомнила
Старый 11-02-2009, 15:53     #1895
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Неет, я не против помощи мужа, наоборот, всеми руками и ногами ЗА!!
Он у меня тоже загружен по самое не балуйся..после работы и по выходным..и не волнует ни разу, устал не устал Я имела в виду, не стоит надеятся на чью-то помощь днем...есть кто может посидеть, хорошо конечно, но в основном то, на себя приходится расчитывать..поэтому чтоб не ждать помощи, надо организовать свой день грамотно, и все будет пучком и уставать меньше бушь!..вот как-то так
Поняла теперь))))

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мне сегодня подруга стих прислала, зацените!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
аха, уже видела раньше...

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
да блин удовольствие удовольствием, но нужен РЕЗУЛЬТАТ хоть ты тресни
по-моему, ты зациклилась....
что значит НУЖЕН? Иначе все, развод и девичья фамилия?
Старый 11-02-2009, 15:53     #1896
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение


Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вовке от соплей.
Тетю с такими закидонами в сад.
Что за люди, только настроение бы испортить!!

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение

Спасибо, тортик заказала у чудо-мастера на ЛВ (кстати по наводке одной из наших мамочек февральских, естественно забыла кого именно)
Я это .

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ

Все будет хорошо, просто Ваню надо как-то подготовить что возможно подождать придется, уж больно он нетерпеливый .
Старый 11-02-2009, 16:04
ответ для nilic77 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вовке от..."
    #1897
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У друзей было похожее - температура сбивалась не намного и не надолго и подымалась до 40. Хотя начинали в принципе сбивать только после 38,5.
Врачи вроде нашли ангину, прописали антибиотики, и только после 3 дня приема антибиотиков температура постепенно поползла вниз. И у нас недавно похоже ОРВИ протекало - подскакивало до 39, мы не выдерживали - нурофен, температура падала чамсов на 6, потом снова вверх. Т.е. то маленькая, то большая, вроде как организму и не побороться было, но еще выписали виферон и на 3ий день его приема температура сама стала нормализоваться (уже без нурофена)


Уже писали тут - ромашка, нам еще ингаляцию рекомендовали щелочную в ванне с паром делать, ну и хорошо проветренное помещение плюс увлажнять его почаще



ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ. НАШЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОДОВАСИКАМ и ИХ РОДИТЕЛЯМ


Сорри за продолжение такой темки
а у нас стала вдруг проблемой мочу к утреннему анализу собрать, во-первых только к 9 просыпаемся, и потом какаем, а вот пописать получается только после 10-11 или вместе с какой.
Как быть? Можно ли тоже с вечера сохранить? Может кто в курсе


@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на настроение и настрой. Дело-то благое, все получится. Рано себя еще накручивать совсем. Мы Василиску вроде как планировали, и тоже, как казалось, не получалось "долго" месяцев 5. Так что и себя не накручивай, глядишь, и супруг в этом плане расслабиться - и все пойдет
Еще, для себя, вычитала -сделала вывод, что может из-за особенности строения матки, важно было полежать после с ногами кверху, но это так, из серии советов

ДЕвчонки, детские фотки - просто супер! Детки, мамы, Годовасия
Вот тоже торможу с написанием, и прочитать хочется и фотки жалко пропускать с деткаим

А мы немного перед годовасием сходили к врачу - остаемся малипуськами - 69см и 7950
Продолжаем ходить вдоль чего-то.
АХ, еще, Данечку с шажками, Алл и тебя пздрвляем!!!
Еще вот бяку себе заработали - заросла немного у нас девичья дырочка. Вот теперь ходим пока на процедуру - мажем мазью какой-то "почти что гормональной" и потихоньку растягиваем. Врач говорит, что может и само еще раскроется (от этиой прцедуры), шансы есть.

Готовимся к своему годовасию - отфотосессировались, чтобы фоток родственикам и себе красивущих задарить.
Очень понравился процесс, девочка с ЛВ к нам приезжала, успели за 1,5 часа и все костюмы надеть, и с пузырями и с игрухами и на коне чфоткаться, а еще за компанию и маму с папой и деда с бабой, и все удовльствие за 1,5тыщ в час. Фотки девочки в ее темке нам понравились, вот ждем теперь своих.

Про сон - спим пока 2 раза по часу примерно - с 13 до 14 и с 17 до 18, укладываемся после 10 и всьтаем к 9.
вот пока вроде все, про что вспомнила
спасибо за совет, но это я тоже уже пробовала



Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Поняла теперь))))


аха, уже видела раньше...


по-моему, ты зациклилась....
что значит НУЖЕН? Иначе все, развод и девичья фамилия?

ну как нужен не так выразилась, очень хочется



Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вовке от соплей.
Тетю с такими закидонами в сад.
Что за люди, только настроение бы испортить!!



Я это .



Все будет хорошо, просто Ваню надо как-то подготовить что возможно подождать придется, уж больно он нетерпеливый .

вот в том то проблема что у него нет терпения вообще и из-за этого очень много проблем
он думает что все можно получить и сразу, как только он захочет
и от этого мне еще тяжелей и неры сдают и вообще не знаю как с этим бороться

просто чисто если взять психологию мужчины: он принимает чужого ребенка в 2х случаях- 1й это когда сам не может иметь детей, это у нас отпадает, либо когда сразу рождается 2й совместный ребенок. вот 2й вариант это наш, но пиииииииииии я никак не могу забеременеть. слов нет

я понимаю что я тут особо не виновата, но как мне это любимому объснить я уже не знаю. я уже все испробовала
Старый 11-02-2009, 16:09     #1898
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

У меня есть альбом типа Наш малыш, но там про первый год, в основном. Уже заполнила почти всё кроме Дня Рождения там
да,там в основном первый год,тоже до конца пока не оформила
сейчас много всяких альбомов таких,есть и на последующее время

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
О, ДА!!!! Это - Я!
Рассказываю! Мы с мужем планировали второго малыша (или МАЛЫШКУ) с Колиных 7 месяцев! Сначала не получалось! Я думала, что из-за того, что грудью кормлю, ну и организм,может, не готов... Поехали в отпуск, решили - там всё получится! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Поехали в другой отпуск и там в последний день всё и ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! УУУРРРААА!!!!!
ГВ у нас до сих пор в силе! НАДЕЮСЬ, ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧИ!!!!!
я не пОняла,ты беременна что ль?
Старый 11-02-2009, 16:09     #1899
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Катя,ты уж меня прости конечно,но Ваня твой не прав!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Вовчику@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 16:12     #1900
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Делаю коллаж,программа глюканула
Пойду с дитем погуляю,потом на свежую голову продолжу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.