Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:37     #2001
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Оссспадяяяя.... Я их сниму, как только разберусь, что за тот столик села У меня тоже по-моему пара прыщей, волосы из-за влажности в разные стороны торчат и ногти ненакрашеныыыыыыы
ой, а я и рядом не валялась , потому-что сегодня я
Старый 03-04-2009, 23:33     #2002
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, счас позвоню
у меня уже вопросов накопилось...представляю...как это будет звучать - можно ли мне ходить в сауну? а еще пить медовые лекарства (...а еще вставлять туда тампоны, смоченные в прополисе что ли (как маме гинеколог из тенториума сказала)
скажет мне он пару ласковых
спрошу на приеме после лапары, если не забуду

я непротив и среды
но могу и сегодня
как большинству удобно
кто пойдет на встречку давайте определимся
к тому же часть девочек еще в воскр. на молебен пойдет с топа по госпрограмме и увидимся
а некоторые не пойдут
так что у нас тут более приватная встречка получится "мариинская", "А.О.- шская"
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что все могут сегодня. Просто видимо Наташа-chenata хочет, что бы было больше народу )))
Девочки, отпишусь первая по поводу нашей встречки! Всем большое спасибо за наш экспромт! Получила массу положительных эмоций!
Старый 03-04-2009, 23:34     #2003
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Понятно. Медлительствует
Хи... у нас 5 сг из Александровской б-цы, ок 3-х из Комсомола, потом Ава и конечно же 3 протокола. Лечился 4 года у всевозможных урологов, простатомассажистов и коновалов (это при варикоцелле-то). Потом две операции на эту самую варикоцелле. А еще он у меня уколов очень очень очень боится (ему прям плохо). Я ему делала, потом в чувсва приводила. А теперь себе и всей своей семье делаю


Я знаю кто


Реагирую. Я, Инна, так обрадовалась, когда ты мне смс-нула. Ожила на работе, решила - поеду. Но по дороге поняла, что не смогу. Очень намоталась за неделю (с этим Хеликсом и ЖК), сил совсем нет (еще вчера до часу ночи читала что вы тут на ЛВ понаписали за два дня и две ночи, пока у меня ин-ета небыло). В метро начала вырубаться и... поехала по-тихоньку домой. Даже в аптеку не зашла, хотя надо было. Буду сегодня перед сном отмокать в ванной, готвиться к завтрашнему походу к доктору.
Так-что не стала я вас напрягать своей некрасивой и усталой физиономией. Хотя место встречи отличное вы выбрали - центр и до дома близко, и наша больничка рядом. Красота. Веселитесь, девочки
да, досталось и нашим мальчикам, что говорить
а уколы, кстати, я только теперь без проблем делаю, прошел этот страх дурацкий...а то еще же в школе на упк учили делать (я там на медицинский ходила, 2 или 3 года раз в неделю по пятницам, с утра лекции, потом в больнице покровской на ваське помогали до вечера, должны были выдать какой-то документ, что я медсестра, но я на трояк сдала экзамен (лень было готовиться) и мне не дали)



мы очень хорошо посидели! и местечко хорошее Женя выбрала. С девочками познакомились, поболтали. Некоторыми новостями меня вообще огорошили (Пуговка это я про тебя!).
жаль, что тебя не было. Но, конечно, если устала, все понятно, надо отдыхать. Тебе же скоро в протокол!
Тебе завтра на прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 23:36     #2004
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, отпишусь первая по поводу нашей встречки! Всем большое спасибо за наш экспромт! Получила массу положительных эмоций!
Наташа-такая красивая была!!!
Старый 03-04-2009, 23:44     #2005
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...мы очень хорошо посидели! и местечко хорошее Женя выбрала. С девочками познакомились, поболтали. Некоторыми новостями меня вообще огорошили (Пуговка это я про тебя!).
жаль, что тебя не было. Но, конечно, если устала, все понятно, надо отдыхать. Тебе же скоро в протокол!
Тебе завтра на прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я кулаки собираю, готовлюсь.
Старый 04-04-2009, 00:16     #2006
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Спасибо за встречу. Отлично посидели. Каждый услышал, то что хотел узнать.
Старый 04-04-2009, 01:39     #2007
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташа-такая красивая была!!!
Спасибо, Инночка! Прям засмущала меня! Я вообще заметила, что люде более привлекательно выглядят, когда находятся в приятной атмосфере, причем не имеет особого значения, приятная обстановка или приятная компания! Я вот даже от компании вдвое больший заряд положительный получаю!
Старый 04-04-2009, 21:58     #2008
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Ну вот и я до вас добралась!!!!!
Девочки, хорошие мои, спасибо за компанию!!!
Посидели отлично! Нужно нам чаще встречаться. Я после нашей встречи просто летаю!!! И с мужем поговорила, все ок (спасибо за совет Наташ), От Инусика положительных эмоций и уверенности набралась. От Пуговки задора и оптимизма!!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Старый 04-04-2009, 22:31
ответ для jeni28 на сообщение "Ну вот и я до вас..."
    #2009
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну вот и я до вас добралась!!!!!
Девочки, хорошие мои, спасибо за компанию!!!
Посидели отлично! Нужно нам чаще встречаться. Я после нашей встречи просто летаю!!! И с мужем поговорила, все ок (спасибо за совет Наташ), От Инусика положительных эмоций и уверенности набралась. От Пуговки задора и оптимизма!!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Встречи помогают. Тоже со всеми вами скоро встречусь

Девочки, я и здесь напишу. Я с 9 апреля начинаю первый укол диферелина. Мне сегодня выдали. Доктор посмотрел, все ОК (ттт). Правда с начала левый яичник потеряли, но потом нашли . Так что в путь.
Старый 04-04-2009, 22:48
ответ для jeni28 на сообщение "Ну вот и я до вас..."
    #2010
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну вот и я до вас добралась!!!!!
Девочки, хорошие мои, спасибо за компанию!!!
Посидели отлично! Нужно нам чаще встречаться. Я после нашей встречи просто летаю!!! И с мужем поговорила, все ок (спасибо за совет Наташ), От Инусика положительных эмоций и уверенности набралась. От Пуговки задора и оптимизма!!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Вот и чудесно! Значит, у тебя уже началась белая полоса! (а может, синяя!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.