Чем лечить кашель? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:31     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки,3 дня назад появились сопли а сегодня кашель,чего делать то,мы никогда не болели еще а врач врядли придет без температуры к нам а сама я его не потащу по холоду лишний раз заразу цеплять,подскажите пожалуйста!!!!
Старый 12-12-2008, 09:51
ответ для grazhdanochka на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #2
Natyl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Natyl отсутствует


У меня мои детки оба заболели, когда им было по четыре месяца. Тоже были сопли и кашель. Я смазывала горлышко и грудку со спинкой разогревающей мазью и давала микстуру от кашля. Но, все равно, нужно спросить врача, хотя бы по телефону с ним поговорить, чтобы он назначил конкретные препараты. Потому что микстур сейчас много, мазей тоже, какая именно подойдет Вашему ребенку, решает врач. По своему опыту скажу, что меня в этом возрасте беспокоили больше сопли, чем кашель. Сморкаться не умели, отсасывать сопли грушей не получалось, дети орали, мама медленно сходила с ума... А с кашлем справитесь, только не затягивайте сильно.)))
Старый 12-12-2008, 09:52
ответ для grazhdanochka на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #3
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Врач придет!Смело вызывайте! К детям до года они ходят при любом вызове!!!!!Это вам на будущее.Звоните скорее!
Я бы делала так-нос промывать (я лично клизмой с соленой водой,но можно просто капать називин,виброцил или купить долфин или аквамарис),потом протаргол (тут на форуме его ругают).От кашля-я мажу брионией мазь грудку,хочу найти в аптеке сухую микстуру от кашля (Галено фарм производитель,но пока не нашла).А вообще кашель скорее всего от соплей-они по задней стенке стекают и кашель получается-то есть лечите сопли и кашель пройдет.Написала мое мнение и способ лечения.Лечить вам.Будьте здоровы!!!!!!
Старый 12-12-2008, 10:12
ответ для grazhdanochka на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #4
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanka Посмотреть сообщение
Девочки,3 дня назад появились сопли а сегодня кашель,чего делать то,мы никогда не болели еще а врач врядли придет без температуры к нам а сама я его не потащу по холоду лишний раз заразу цеплять,подскажите пожалуйста!!!!
Как это не придет, вы что такое говорите? До года врачи приходят на каждый чих, а кашель это не шутки.
Старый 12-12-2008, 10:15
ответ для grazhdanochka на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #5
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


А ведь и вправду придет,сейчас вызвала сказали ждите,спасибо,будем ждать чего нам выпишут....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.