КАК СПАСТИ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 21:48     #21
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


отправила адрес этой "семьи" в муниципалку... не знаю как это отследить все... что еще можно параллельно сделать? или пока ждать?
Старый 27-04-2008, 22:27     #22
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
отправила адрес этой "семьи" в муниципалку... не знаю как это отследить все... что еще можно параллельно сделать? или пока ждать?
Каким образом вы отправили?Если письмо с уведомление, то вас известить должны о вручении адресату, а если просто письмо, то ждите, может и дойдет.
Старый 27-04-2008, 22:34     #23
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Лутше самой пойти к муницыпалам и рассказать ситуацию. ( Сама видела как у знакомой сожитель пьяный мальчика 1.5 годика.об косяк не один раз.) Пошла в муниципальный совет и рассказала еще паралельно в милицию. меры были приняты ..
Старый 28-04-2008, 00:47     #24
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Каким образом вы отправили?Если письмо с уведомление, то вас известить должны о вручении адресату, а если просто письмо, то ждите, может и дойдет.
Мне наша форумчанка предоставила номер телефона центра , который занимается помощью детям и родителям попавшим в сложную ситуацию... Разговаривала по телефону - попросили адрес их дать...
сказали пока на уровне муниципалов решать попытаются.

мне слабо верится.

Цитата:
Сообщение от avril_1 Посмотреть сообщение
Лутше самой пойти к муницыпалам и рассказать ситуацию. ( Сама видела как у знакомой сожитель пьяный мальчика 1.5 годика.об косяк не один раз.) Пошла в муниципальный совет и рассказала еще паралельно в милицию. меры были приняты ..
в милиции нужно заводить дело , чтобы поехали (звонили им), а в муниципалку мама обещала еще сама сходить.
я просто не верю в наших Ольгинских управленцев((((((
хотелось бы еще куда-нибудь написать или приехать... только вот куда еще можно. и как можно (и можно ли) проконтролировать действия муниципалов...
Старый 28-04-2008, 09:26     #25
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


обещали что на днях туда придет опека с милицией,но они только поставят на контроль ,дадут испытательный срок и будут приходить раз в 2 недели смотреть ситуации и если ничего не изменется ,пройдет не менее 1-2 месяцев прежде чем изымут ребенка,я думаю что если семья не благополучная то они возможно оставляют ребенка одного,и если вы это заметите ,что родители ушли и оставили одного ребенка,вызывайте милиции ,говорите что ребенок плачет один несколько часов,милиция составляют акт о том что ребенок находится один и автоматически отправляют на Цимбалина и уже ребенка просто так родителям забрать невозможно
Старый 28-04-2008, 15:34     #26
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
обещали что на днях туда придет опека с милицией,но они только поставят на контроль ,дадут испытательный срок и будут приходить раз в 2 недели смотреть ситуации и если ничего не изменется ,пройдет не менее 1-2 месяцев прежде чем изымут ребенка,я думаю что если семья не благополучная то они возможно оставляют ребенка одного,и если вы это заметите ,что родители ушли и оставили одного ребенка,вызывайте милиции ,говорите что ребенок плачет один несколько часов,милиция составляют акт о том что ребенок находится один и автоматически отправляют на Цимбалина и уже ребенка просто так родителям забрать невозможно
спасибо огромное за информацию!!!!!!!!!!!!

постараюсь отследить (собираюсь туда ехать на неделю)
Старый 28-04-2008, 15:50     #27
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Господи, аж слезы на глаза... Бедненький....
Старый 04-05-2008, 11:49     #28
Alexi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 168
Alexi отсутствует


Ужас... бывают же такие недочеловеки...
Старый 12-05-2008, 23:18     #29
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Напишите как дела обстоят
Старый 13-05-2008, 00:39     #30
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


пока никак... в плане - ходит вроде патронаж - видят эту медсестру - в доме 1 такой грудничек к которому ходить могут.... не знаю... попытаюсь позвонить завтра узнать... но вот сомневаюсь что мне кто-то что то скажет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.