Бабушка воспитывает двухлетню внучку одна - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 21:22     #41
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Девочки, у меня со временм сейчас ок, могу помочь
Если с кроваткой определились, скажите, что еще нужно, из первоочередного.
М.б. белье постельное? Какие у бабушки размеры одежды?
Старый 22-04-2008, 22:41     #42
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, предварительно договорились с Brendik25 насчет воскресенья съездить в Икею. Я завтра наверно вечерком смогу заехать в Икею Парнас, узнаю есть ли в наличии, как упаковка выглядит, ну и т.д.

Денежки и вещи также готова пособирать!
Старый 22-04-2008, 22:45     #43
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Я могу в четверг с дочей съездить икею... заодно там везде наиграемся и купить кроватку и матрасик и сразу оформить доставку на дом (в четверг доставка 50%) Только скажите какую... мне трудно для других выбирать, но под дерево тоже больше нравится. И адрес с телефоном скиньте.
Старый 22-04-2008, 22:52     #44
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение
Девочки, у меня со временм сейчас ок, могу помочь
Если с кроваткой определились, скажите, что еще нужно, из первоочередного.
М.б. белье постельное? Какие у бабушки размеры одежды?
Из первоочередного кроватка конечно же.Но еще нужны витамины (с витамином Д обязательно) ну и фрукты.Думаю,что соки детские для Настеньки будут очень кстати. Бабушке одежда не нужна. По поводу постельного не спрашивала,но думаю лишним не будет.1,5 для Настиной новой кроватки я завтра у себя тоже посмотрю.Где то новый был детский. Передам Redish вместе с деньгами
Старый 22-04-2008, 23:28
ответ для Brendik25 на сообщение "ikea.ru"
    #45
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
ikea.ru


У нас именно такая кровать, нам очень нравится, дно покупали самое простое к нему реечное, но матрасик там специальный (на всякий случай предупреждаю)Дело в том что она раздвижная, три положения, а значит матрас должн с возрастом расти... если девочка в три годика не крупная то хватит самого маленького положения... Мы сейчас с 101 см спим во втором...
т.е. есть основной матрас и два маленьких, когда кровать раздвигается они кладутся на дно рядом с основным.

вот! нашла





http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30082711 вот ссылка на страничку
Старый 22-04-2008, 23:31     #46
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Так матрац тоже можно купить "раздвижной"? с запасом так сказать?А то как всегда с производства снимут и ищи потом В.А. этот матрац.
Значит кровать удобная?
Старый 22-04-2008, 23:32     #47
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Кстати в инструкции написано: Реечное дно из массива дерева обеспечивает хорошую опору для тела. Значит дно реечное.Все ок))
Старый 22-04-2008, 23:38     #48
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Ну так какую брать? Я сама куплю, мне деньги сдавать не надо. А что насобираете отдадите бабушке.
Старый 22-04-2008, 23:40     #49
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХаоС Посмотреть сообщение
Так матрац тоже можно купить "раздвижной"? с запасом так сказать?А то как всегда с производства снимут и ищи потом В.А. этот матрац.
Значит кровать удобная?
да, мы кроватью довольны, правда нам сравнивать не с чем
боковинки впринципе защищают от падения, т.е. когда самое маленькое положение там упасть совсем невозможно, когда она раздвигается, боковинки тоже разъезжаются но они продолжают страховать ноги и голову с плечами, т.е. у нас ребенок ни разу не падал за все время эксплуатации (примерно месяцев 5).. хотя однажды был слчай и она как то извернулась, но муж удачно проснулся и подставил руку... но это единственный случай.

А матрас да, лучше покупать именно этот, он специально под кровать.. иначе потом будет проблема где найти вставки или как заткнуть дырки.

и еще надо учесть вопрос сборки! кто то должен это сделать, женщине пожилой это не под силу.
Я сама ничего сейчас, к сожалению, не могу предложить, мы в любой момент можем уехать в роддом, поэтому никакими договоренностями не занимаюсь чтобы не подводить людей.
Старый 22-04-2008, 23:56     #50
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
да, мы кроватью довольны, правда нам сравнивать не с чем
боковинки впринципе защищают от падения, т.е. когда самое маленькое положение там упасть совсем невозможно, когда она раздвигается, боковинки тоже разъезжаются но они продолжают страховать ноги и голову с плечами, т.е. у нас ребенок ни разу не падал за все время эксплуатации (примерно месяцев 5).. хотя однажды был слчай и она как то извернулась, но муж удачно проснулся и подставил руку... но это единственный случай.

А матрас да, лучше покупать именно этот, он специально под кровать.. иначе потом будет проблема где найти вставки или как заткнуть дырки.

и еще надо учесть вопрос сборки! кто то должен это сделать, женщине пожилой это не под силу.
Я сама ничего сейчас, к сожалению, не могу предложить, мы в любой момент можем уехать в роддом, поэтому никакими договоренностями не занимаюсь чтобы не подводить людей.
Спасибо за отзыв о кровати.Очень ценно.
Кому собрать найдем

Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Ну так какую брать? Я сама куплю, мне деньги сдавать не надо. А что насобираете отдадите бабушке.
Вы сами хотите купить кровать? Может тогда за матрац хотя бы деньги Вам отдать?
А деньги В.А. не помешают суд,опека,мед.комиссии.Да и вкусненького можно купить Настюхе (тех же соков)

Если возьмете на себя тогда думаю,что мы с удовольствием согласимся,а деньги передадим В.А.

Тогда кровать надо брать вот эту http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510 и вот этот матрац http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30082711 (там посоветуют матрац к кровати)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.