✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:25     #9931
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Кто там на диете??? Вот вам:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126141
Старый 29-03-2009, 14:26     #9932
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
девочки всем огромное спасибо за поздравления Ксю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это вам на налаживание семейного быта и отношений!

а теперь мне отвесьте плиз кулачков,у меня снова лакостаз а нам сегодня на фотосессию,чувствую себя очень плохо,как при гриппе
сиськам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ну хоть так, может через лист ожидания и побыстрее получится
ну как твои сегодня? погода то похуже будет, если вчера это на погоду было
мой опять в тоже самое время взялся за старое, но я успела на часок его на улицу стаскать - хоть отвлекся немного

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!! Подержите кулачки за дочку моей няни, она пошла рожать своих пацанов
это у вас вирусное чтоли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!.Лёха сегодня встал в 7 утра,по старому,чего-то и температура 37,и сопли.мой муж опять уперса к мамаше,чего-то опять замышляют,с ними скоро с ума сойду и опять похудею,куда уж больше.Что-то у всех эпидемия ссор,прям как грипп,особенно бесит,что денег не фига нет,хоть на понель иди
Лехе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый!
Андрюха у меня как будильник в 90% случаев просыпается ровно в 7-40
Так и сегодня, в 7-40 по новому

можно сначала отзывы других скачавших посмотреть, и там все файлы проверяет администрация, без проверки не выставляют тему скачивать

про встречу - договоримся не на этой неделе, но может через одну

АЛЕНОЧКА (ЛЮШ), подскажи, пожалуста, с вышины своего опыта и мудрости
какой размер босоножек-сандаль брать на лето - у меня Андрюха только-только до 19 размера дорос, в 19-м есть запасец небольшой (полпальца) - я думаю 20 или 21? в 20-м запас палец в осенне-весеннем ботинке.

И еще - после стрижки у нас стал отчетливо виден родничок, раньше под волосами было незаметно, а сейчас обратила внимание - родничок немножко втянут внутрь и постоянно пульсирует (раньше пульсировал только при криках, истерики и тд, а сейчас все время) - это вариант нормы или надо к неврологу?

и мне очччченно стыдно, я уже спрашивала у тебя про ЛОРов, даже переписала на бумажку, а мама видно бумажку выкинула за "ненадобностью" - напиши еще раз клиники и фамилии ЛОР-врачей хороших (взрослых)


Вот честно - я каждый раз думаю - как все-таки здорово, что Алена попала в наш топик (или мы в ее ) - чтобы мы без ее советов делали???
у меня тоже последнее время 7-45 как штык, я уже даже и на часы не смотрю
но мы на новое время не перешли

там же вроде когда сам качаешь и с тебя что-то скачивают (я в этом полный дундук)
муж очень оберегает на макинтош
я заикнулась как то про скачать, а мне было сказано сидеть не рыпаться - вот так и сижу

будем рады повидаться!

про Алену +1000000000

мона вклинюсь
про обувку - у меня тоже головная боль я всю значительно больше покупаю, а нога то уже так не растет, похоже бурного роста не будет
хотя в магазе мне продавец мне сказала что летом у деток бывает нога на солце и витаминах подрастает значительно
у нас тоже дома сандалики 20 с небольшим запасом, на весну зачем то я купила 22 - утонем однозначно, думаю на лето сандали покупать 21, т.е. +1 размер

про родничок я сильно парилась и в мес 3 где то срочно делала узи
у нас пульсировал очень часто и всегда был втянут, меня даже массажистка достала - "у ребенка обезвоживание", а вот невролог никаких отклонений не заметила, сказала что он и должен пульсировать, а умеренная втянутость - нормально
но все же если тебя это парит может правда к доктору лучше

прошу прощения и про лоров тоже -
мне нос резали в нии уха горла носа на бронницкой - там очень хорошие лоры
мне моя доктор очень понравилась и как профессилнал и как человек
так получилось что после меня такая же бяка в носу была у нашего приятеля я ему посоветовала туда обратиться, он попал к другому доктору и тоже остался очень доволен
если надо откопаю бумажку с координатами
Старый 29-03-2009, 14:29     #9933
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


вот млин - сначала читать надо, а потом писать
Алена то все уже настрочила)))
Старый 29-03-2009, 14:44     #9934
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Никого......вроде погода не гуляльная
Старый 29-03-2009, 14:45     #9935
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение



У тебя там прям заговоры какие-то...только вот не пойму, а чего они реально сделать то могут??? Вы ж помирились..почему тогда уперся?
Заговоры такие,я же его отправила искать работу,так вот он поехал к маме,та тоже не работает,короче они якобы вместе ездили устраиваться на работу,ее мол начальницей в отдел кадров,а его водитель-курьер,приехал и стал расписывать,а я его спрашиваю,что за фирма,где она...вообщем толком не чего не сказал,что за фирма,ляпнул адрес,я его пробила,а там квартиры.Я ему говорю,чего врёшь,а он,мама будет звонить спроси у нее...в итоги она не звонила,оно и ясно,а когда я его спросила ,что за х....,он ответил забудь про это.А сейчас поехал наверное жаловаться маме,что все фигово
Старый 29-03-2009, 14:45     #9936
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Никого......вроде погода не гуляльная
Я тут
Старый 29-03-2009, 14:54
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Я тут:))"
    #9937
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алин,
я думаю, что 20-го скорее весго хватит, но ведь дома тоже в босоножках обычно ходим, так что я бы взяла 20 и 21 (ну или потом докупишь, если нога дорастёт), так как летом может интенсивнее расти (бывает так) - у Петьки сейчас 20-й размер, на лето у меня лежит 21 и 22

про Родничок - это вариант нормы, раньше тебе просто не видно было этого скорее всего.

ЛОРы лучшие в Сканди на Литейном - Гордиенко (для детей и взрослых) и Мартынова (для взрослых), остальные мне не нра


и пасиб!




супер!


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

мона вклинюсь
про обувку - у меня тоже головная боль я всю значительно больше покупаю, а нога то уже так не растет, похоже бурного роста не будет
хотя в магазе мне продавец мне сказала что летом у деток бывает нога на солце и витаминах подрастает значительно
у нас тоже дома сандалики 20 с небольшим запасом, на весну зачем то я купила 22 - утонем однозначно, думаю на лето сандали покупать 21, т.е. +1 размер

про родничок я сильно парилась и в мес 3 где то срочно делала узи
у нас пульсировал очень часто и всегда был втянут, меня даже массажистка достала - "у ребенка обезвоживание", а вот невролог никаких отклонений не заметила, сказала что он и должен пульсировать, а умеренная втянутость - нормально
но все же если тебя это парит может правда к доктору лучше

прошу прощения и про лоров тоже -
мне нос резали в нии уха горла носа на бронницкой - там очень хорошие лоры
мне моя доктор очень понравилась и как профессилнал и как человек
так получилось что после меня такая же бяка в носу была у нашего приятеля я ему посоветовала туда обратиться, он попал к другому доктору и тоже остался очень доволен
если надо откопаю бумажку с координатами

копай бумажку на всяк случай, если скажут резать я убьюсь апстену....
Старый 29-03-2009, 15:07
ответ для Alinchik на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #9938
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

копай бумажку на всяк случай, если скажут резать я убьюсь апстену....
ок, вечером отпишусь
не,не пугайся - извини за подробности, но мне резали фурункул внутри носа - тут без вариантов надо было
но лоры как выяснилось и режут и лечат, не подразделяясь на хирургов и терапевтов
Старый 29-03-2009, 15:10     #9939
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем добрый!

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все осуществилось

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а теперь мне отвесьте плиз кулачков,у меня снова лакостаз а нам сегодня на фотосессию,чувствую себя очень плохо,как при гриппе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Анюта, поправляйся

И Ксюньку с шажками
Старый 29-03-2009, 15:12
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Заинтриговала. Ну держи..."
    #9940
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!! Подержите кулачки за дочку моей няни, она пошла рожать своих пацанов
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Прыщички наши ушли, даже в аптеку за фенистилом сбегать не успела
Как здорово, что все обошлось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.