ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:26     #31001
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, а когда можно отменить преднизолон? Он ведь снижает иммунитет, а куда мне сейчас его еще снижать-то?
Старый 09-02-2009, 21:26     #31002
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня в пятницу тоже счастливый день важный... сынульке младшему ажж 2 годика исполнится
кто бы еще напомнил все события на пятницу?! а то с памятью совсем плохо!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, ХГЧ -157.79 ...упал вот. Врачу наверное поздно звонить, но это же значит, что ББ. Хорошо (в данном случае), что не ВБ. Но всё равно....так плохо.
да уж из двух зол лучше, но все равно нелегко, держись.
Пусть следующий раз будет удачным и счастливым!
Старый 09-02-2009, 21:30     #31003
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Тина, больничный при декрете оплачивают 100 % между прочим, ну в смысле при беременности, так что деньги ты не потеряешь. я всю Б просидела на больняке, ни копейки не потеряла. ПРосто премий не получала. любые изменения труд. договора - ТОЛЬКО с твоего согласия или в случае производ.необходимости - с письмен.уведомления ПОД РОСПИСЬ!
такое хамство решается очень просто (я как раз воспользовалась дважды) - обращаешься в труд инспекцию. НО если я правильно помню, твой муж работает вместе с тобой, так что имхо - это не твой вариант. Я еще тогда тебе сказала, что будут проблемы и серьезные и всё осложняется как раз тем, что вы работаете вместе. Это только начало.... бери больняк и сиди до декрета, мой тебе совет.
Старый 09-02-2009, 21:35     #31004
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
и еще, пособие до 1,5 лет тебе тоже будут рассчитывать из твоего среднего заработка, поэтому самое лучшее в данной ситуации это поговорить "по душам" с директором.
хмм, это ж какой должен быть средний заработок, чтобы 40 % от него составляло меньше 3000 р. на первого ребенка?
Старый 09-02-2009, 21:36     #31005
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Тина, больничный при декрете оплачивают 100 % между прочим, ну в смысле при беременности, так что деньги ты не потеряешь. я всю Б просидела на больняке, ни копейки не потеряла. ПРосто премий не получала. любые изменения труд. договора - ТОЛЬКО с твоего согласия или в случае производ.необходимости - с письмен.уведомления ПОД РОСПИСЬ!
такое хамство решается очень просто (я как раз воспользовалась дважды) - обращаешься в труд инспекцию. НО если я правильно помню, твой муж работает вместе с тобой, так что имхо - это не твой вариант. Я еще тогда тебе сказала, что будут проблемы и серьезные и всё осложняется как раз тем, что вы работаете вместе. Это только начало.... бери больняк и сиди до декрета, мой тебе совет.
Спасибо Оксана,я тоже склоняюсь к этому варианту.
Только всеже не хотелось бы ,что без моего согласия уменьшали зп
Старый 09-02-2009, 21:40     #31006
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо Оксана,я тоже склоняюсь к этому варианту.
Только всеже не хотелось бы ,что без моего согласия уменьшали зп
они и не могут без твоего согласия... просто тут придется идти на конфликт, чтобы это доказать, вот в чем вся проблема...
Старый 09-02-2009, 21:43     #31007
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, ответьте пожалуйста, кто знает, можно ли отменить преднизолон, 11 день ПП?!
Старый 09-02-2009, 21:44     #31008
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ой девочки обидно слов нет
мне тоже кажется ,что в данный момент,самое лучшее посидеть на больняке,директора всеравно нет,отдыхает.думаю до пн не будет,я и так собиралась малость отдохнуть прада с послезавтра
Устала сил нет целый день на этом стуле крутиться,работы особа нет.
Про конфликт,лично директору я ничего не говорила о своей Б,НО мой руководитель непосред его жена,я думаю это они дома пообсуждали и решили придумать такую запутку.
Я ведь могу наприм на понид договориться с дир о своем визите,будучи на больничном ради такого дела например ,,и спокойно все это обсудить.
У меня вся зп белаяя и сидела то на ней ,из учета хоть и небольшая ,но зато вся белая,а оно вот как вышло.
По поводу мужа,пока никто ничего не говорил.
Девочки ,но ведь и мне сових зараб денежек так жалко,тем более они уж точно не будут лишними
Да, получается, что тебе сейчас выгоднее всего уйти на больняк со старой зп, а прийти поболтать не возоброняется, главное чтобы они не обвинили в нарушении больничного режима.
Может ещё удасться договориться
Старый 09-02-2009, 21:48     #31009
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Стаж общий?у меня 6лет ))
Вот я думаю может сесть и сидет,как будто я вовсе и не специально,а так вот уж сложилось,без конфликта опять же главное справку передам и буду надеяться что без меня не понизять зп официально
они тоже не дураки и больняк это тоже конфликт, но с меньшими потерями для тебя.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, ХГЧ -157.79 ...упал вот. Врачу наверное поздно звонить, но это же значит, что ББ. Хорошо (в данном случае), что не ВБ. Но всё равно....так плохо.
ну что тут скажешь, уж лучше так... значит в след. раз точно получится!
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а когда можно отменить преднизолон? Он ведь снижает иммунитет, а куда мне сейчас его еще снижать-то?
я отменила сразу на 14 ДПП после положит.ХГЧ в Аве.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
кто бы еще напомнил все события на пятницу?! а то с памятью совсем плохо!
хмм... ну тя так поняла - у ОлиТ - УЗИ 12 недельное скрининговое. У Таши - пункция... елки, только что помнила, что-то еще у кого-то в пятницу у меня тоже голова сейчас никакая... а в табличку никто не хочет вот и мучаемся!
Старый 09-02-2009, 21:48     #31010
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! сегодня была в ЖК сдала чуток анализов завтра последние пойду сдам, а в пятницу в Аву - страшно жуть!!!
Не переживай!! а в АВУ к кому?? Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.