ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3054 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:39     #30531
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , хочу поделиться с вами
Давно мысленно прокручиваю все варианты быть молодой мамой....муж всё надеялся на самостоятельную Б, а про ЭКО даже думать не хотел , а я уже давно подумывала про ЭКО . Мама моя считает, что лучше взять маленького ребёночка из дома ребёнка и не подвергать своё здоровье такому риску ( стимуляции и тд ) Не подумайте что я трусиха просто возраст у меня уже Я расстроилась немного, что это не совсем то, что я хотела ( очень хочу нашего с мужем ребёнка ), но всё же лучше чем ничего .
Стала говорить с мужем про возможные варианты , а то меня эти метания уже достали , а он вдруг говорит будем делать ЭКО и всё
Эко у нас ессно платно и как тут девочки писали , а если неудача, то будет вообще тяжко и морально и физически ( в плане потраченных денег) . На 2 ую попытку у нас денег не будет , если только надеяться ,что останется крио ( надежды мало )
Извините за столь длинные рассуждения, просто сумбур в голове

Сейчас сижу и туплю, вообще в каком-то трансе
я думаю надо настроть себя так: мы делаем ЭКО, но если не получится, значит одной счастливой крохой, которая ждет свою мама, на земле станет больше! Собрать все силы, собраться с духом и вперед! (я сама прокручивала все варианты, и еще месяц назад у нас даже на первую попытку денег не было, но мир не без добрых людей..... когда муж сестры узнал всю ситуацию он сорвался взял деньги из отложенных на новую машину приехал к нам и сказал "мы семья и она с каждым годом должна становиться больше" вот теперь мы мжно сказать всей семьей идем на ЭКО
Старый 04-02-2009, 20:39     #30532
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А мерсилон, чтобы не было самопроизвольной овуляции?
чтобы фоликулы вдруг в кисты на превратились. И вообще чтобы яичники отдохнули. Я Диане пью для того же
Старый 04-02-2009, 20:41     #30533
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вот такой жизнерадостный стишок:

!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение



А мне сообщить свои ФИО В ПС???





....
уже
Старый 04-02-2009, 20:43     #30534
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Девочки, я сходила на УЗИ! Ну и кулачищи вы мне подкинули, еле донесла Спасибо!!!
Какое чудо! Маме с папой ручкой помахал. Все показатели в норме, будем растить малыша дальше!
Думала целый рассказ напишу о посещении врача, а сейчас одни эмоции, только сижу и улыбаюсь как ненормальная
И ,конечно, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Старый 04-02-2009, 20:45
ответ для Jess на сообщение "Девочки, я сходила на УЗИ! Ну и..."
    #30535
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила на УЗИ! Ну и кулачищи вы мне подкинули, еле донесла Спасибо!!!
Какое чудо! Маме с папой ручкой помахал. Все показатели в норме, будем растить малыша дальше!
Думала целый рассказ напишу о посещении врача, а сейчас одни эмоции, только сижу и улыбаюсь как ненормальная
И ,конечно, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

А хто там, сказали? ПрЫнц? ПрЫнцесса?
Старый 04-02-2009, 20:45     #30536
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А хто там, сказали? ПрЫнц? ПрЫнцесса?
Сказали оччччень похож на мальчика!
Старый 04-02-2009, 20:47     #30537
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Сказали оччччень похож на мальчика!


Здорово!!!!!

В любом случае поздравляю со здоровым малышом!!!!!!!
Будет минутка - запишите свои эмоции в тетрадку.... А то забудете и не восстановить будет те ощущения.....
Старый 04-02-2009, 20:48     #30538
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!

В любом случае поздравляю со здоровым малышом!!!!!!!
Будет минутка - запишите свои эмоции в тетрадку.... А то забудете и не восстановить будет те ощущения.....
Спасибо!
Старый 04-02-2009, 20:49
ответ для Jess на сообщение "Девочки, я сходила на УЗИ! Ну и..."
    #30539
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ничего, и я колола. И сейчас еще в некоторых местах попу не чувствую, живого места небыло....
Ради детки и не такое перенесешь...
Все пройдет, не переживайте!




Супер!!!! Далжно все само получиться!!! Передохните с мужем пару месяцев от активничания по расписанию, и потом приступайте!!!!
Все получится, я в вас верю!!!!!
ТТТ,Спасибо большое за поддержку!Будем настраивать себя на лучшееА ещё ужасно хочется в отпуск,отключить мосх от всего,работы всяких дел!Но...до лета ещё далеко
Старый 04-02-2009, 20:50     #30540
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Так-с.... ЧТО-то я пропустила в предыдущих постах про анальгин с димедролом....

Мать! Ты чего ребенков травишь,а???? Посмотрела бы я на тебя в утробе, если тебя травить димедролом вздумали.....

Ну но-шпу бы хоть вкатала.... Благо ее хоть 6 уколов в день можно.....
Метацину купи!!!!
Ирусик, вот сообщение от Юли -Тигроида, не ругайся на неё
Не знаю, не могу отвлечься - куча дел, ничего не делаю, все из рук валится. Всю ночь не спала, практически. Сижу, как придурок, все утро. полоски разглядываю. В субботу поеду на Б.Сампсониевский ХГЧ сдавать. Если хоть что-то есть -так покажет, а, если нет, надо на работу идти и все, нечего дома раскисать. Правда, как вспомню ,какой после прошлого протика был 1-й день М - прихожу в ужас. Это просто Бог спас, что впервые за 3 года не было ни одного вызова -поехала после приема домой, еле доехала, в глазах тнмнело от боли. А дома и рвота открылась -впервые, раньше была только сильная тошнота, и кишечник расстроился. Только после укола анальгина с но-шпой и димедролом стало полегче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.