ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:06     #30521
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Аленочка,не расстраивайся!!!!
Всё ещё будет!!!!
Очень жаль,что в этот раз так вышло.Но будем надеяться,что не ВБ,а ББ.
Старый 04-02-2009, 20:07     #30522
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Я в понедельник ходила на контрольное узи перед гистероскопией к Пяткавичюсу и еще он посмотрел сперм-му мужа и сказал что она очень даже плохая , но шанс есть поэтому будем стараться В пятницу ложусь на гистероскопию в ВМА, а потом через неделю с результатом гистероскопии к Пяткавичусу и если все будет нормально, дай бог, то в марте пойду на ЭКО.
Старый 04-02-2009, 20:09     #30523
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а к нам Муся приезжала
девы,у нее ткой пузик аккуратненький



Спасибо за приглашение!!!!
Ну и за комплементы!!!!
Старый 04-02-2009, 20:16     #30524
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , хочу поделиться с вами
Давно мысленно прокручиваю все варианты быть молодой мамой....муж всё надеялся на самостоятельную Б, а про ЭКО даже думать не хотел , а я уже давно подумывала про ЭКО . Мама моя считает, что лучше взять маленького ребёночка из дома ребёнка и не подвергать своё здоровье такому риску ( стимуляции и тд ) Не подумайте что я трусиха просто возраст у меня уже Я расстроилась немного, что это не совсем то, что я хотела ( очень хочу нашего с мужем ребёнка ), но всё же лучше чем ничего .
Стала говорить с мужем про возможные варианты , а то меня эти метания уже достали , а он вдруг говорит будем делать ЭКО и всё
Эко у нас ессно платно и как тут девочки писали , а если неудача, то будет вообще тяжко и морально и физически ( в плане потраченных денег) . На 2 ую попытку у нас денег не будет , если только надеяться ,что останется крио ( надежды мало )
Извините за столь длинные рассуждения, просто сумбур в голове

Сейчас сижу и туплю, вообще в каком-то трансе
Настраиваться на удачу нужно! И все у вас получится!Конечно, никто вам 100% не даст, но заранее переживать, что вы будете расстраиваться из-за впестую потраченных денег в случае пролета не нужно, это деструктивные мысли и вам от нихз легяче все равно не будет....



Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Мне не о чём эта цифра не говорит, а сколько первоначальный все был?
53......

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Мусик-Ирусик,я постучалась в группу в контакте

А мне сообщить свои ФИО В ПС???


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ну вот, в мыслях о тестах забыла, пила прогинову или нет. Чего делать? Лучше 1 пропустить или выпить лишнюю?

Табличку на компьютере составить со всеми препаратами... И галочки ставить напротив приема каждого табла..... Отменять потом вообще сложно будет....
Старый 04-02-2009, 20:21
ответ для san9 на сообщение "Девочки...помогите..Муж сделал..."
    #30525
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки....УЗИ ничего не показало, дальнейшие действия такие..
Бобров сказал числа 7-9 сдать ХГЧ и ели он падает, значит это может ББ, а если растёт, то ВБ. Утрожестан сказал не отменять пока, и дицинон колоть.
После УЗИ еле до дому доехала, по дороге как заболел живот, кошмар просто, и выделения после него красные. Оставался ещё метацин, вот выпила, вроде легче.
Ой, дружочек, держись!!! Даже не знаю, что и лучше......

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все было хорошо в любом случае!

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Девочки...помогите..Муж сделал спермограмму-итог криптозооспермия(– наличие единичных сперматозоидов в эякуляте после центрифугирования)
Разъясните мне это...муж в шоке, я плачу, понимаю, что плохо-но на сколько?
К врачу только предстоит идти, но вы так много знаете-подскажите!!!!

ИКСИ может быть неплохим выходом.
Еще делают такие мини-операции, когда спермики у мужчин прямо из яичка берут (ТЕЗА и МЕЗА)
Не плачьте раньше врмени . Найдется выход из вашей ситуации!

И вообще - пересдали бы вы СГ! Ну мало ли ошибка лаборатории.....
Где сдавали-то?
Старый 04-02-2009, 20:25
ответ для Tigroid на сообщение "Да у меня всего 6-й."
    #30526
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Да у меня всего 6-й.


Так-с.... ЧТО-то я пропустила в предыдущих постах про анальгин с димедролом....

Мать! Ты чего ребенков травишь,а???? Посмотрела бы я на тебя в утробе, если тебя травить димедролом вздумали.....

Ну но-шпу бы хоть вкатала.... Благо ее хоть 6 уколов в день можно.....
Метацину купи!!!!
Старый 04-02-2009, 20:25
ответ для san9 на сообщение "Девочки...помогите..Муж сделал..."
    #30527
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Девочки...помогите..Муж сделал спермограмму-итог криптозооспермия(– наличие единичных сперматозоидов в эякуляте после центрифугирования)
Разъясните мне это...муж в шоке, я плачу, понимаю, что плохо-но на сколько?
К врачу только предстоит идти, но вы так много знаете-подскажите!!!!
Во-первых, не переживай и возьми себя в руки! ты правильно сказала что мужу сейчас нужна поддержка, у нас ситуация похожа на вашу, у мужа очень плохая спермограмма по морфологии всего 2% хороших спермиков, я когда узнала об этом долго плакала и было дело даже сорвалась на мужа (глупая), а потом поняла что он не виноват, он ходил по врачам и денег мы выкинули на лечение очень немало и ничего не помогло, и оценив все шансы мы решили делать ЭКО, вот теперь будем делать ЭКО, с мужем долго обсуждали эту тему и я ему объясняла что может получиться так что нужно будет использовать сперму донора, он отнекивался, а потом подумав сказал "Надо-значит надо, это будут наши дети!" я представляю как нелегко ему далось это решение, но что бы ни случилась надо исходить из того что мы можем сделать, а не переживать о том что не в наших силах! Так что держись, все в наших руках! Надо верить в лучшее и сделать все возможное чтоб это лучшее наступило!
Старый 04-02-2009, 20:32     #30528
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста. 20.12.08 была пункция - мимо. Чежина назначила дюфастон и прогинова. 31.12.08 начались М. 14.01.09 была у неё на УЗИ, она сказала что фолликула нет,эндометрий 8. Вопрос: когда должны начаться М (при том что всю жизнь у меня цикл 26-28 дней и задержек никогда небыло)
Непрогнозируемо.....
У меня всегда в срок были, у кого-то долго задержки были...

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Вот спасибо, теперь мне понятно!Я ссылки читала, но там столько инфо, а у меня сейчас мозг полностью отключен напрочь....

Спасибо, девочки...
Я как раз подумала, хорошо, что мы не стали дальше естественной ждать беременности, мне далеко не 18, еще пару-тройку лет и у меня бы начались,наверное, проблемы...Мужа теперь бы настроить на позитив!!!
Цены ,конечно , на ИКСИ не радуют, но дай Бог, чтобы хоть как-то получилось.Длинный путь теперь впереди...
Может кто-то посоветует в какую клинику обратиться для начала с результатами спермограммы? Вы наверняка уже опытные со всеми делами этими.Где есть хороший специалист, который посоветует , что с этим дальше делать?
Пересдать СГ в Ава-Петере.... Если и у них такие-же результаты - искать хорошегог репродуктолога, ибо лечение мужчин - дело неблагодарное.... Занимать может годы, а рез-т не гарантирован....

Хорошие спецы?
Хм, вам вроде уже ответили про наших звезд. Загляните на первую страничку, посмотрите, кто у нас ЗВЕЗДА в какой клинике....

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Olga_T...Расплакалась сейчас даже...спасибо...
Просто не ожидала,надо свыкнуться теперь с мыслью , что раз -и бум!БЕРЕМЕННОСТЬ_так у меня не будет...Да, я понимаю, что с теми показаниями, что у нас, вряд ли можно будет даже в будущем, подлечившись, самим беременнеть.Спасибо за советы по врачам! Для нас сейчас это очень ценно!
Завтра-послезавтра бежим к моему гинекологу-супер женщина...Покажу ей все это дело, думаю,и она тоже посоветует , к кому идти. Если нет-то воспользуюсь вашими советами!
Да, надо копить денежки.
Увы и ах, зачастую супер-гинекологи мало что понимают в вопросах ЭКО и ИКСИ.....

Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите у кого-нибудь получилось забеременнеть после разморозки эмбрионов...У меня возможна вторая попытка...первая увы неудачна...заморозили 4.
Привет!

Отправляю вас в таблички на первой странице. Там как раз и написано, у кого, с какого раза получилось и в свежем или крио протоколе
Старый 04-02-2009, 20:38
ответ для cloude на сообщение "Да,правильно:)Сделали в..."
    #30529
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Не знаю что-то я волнуюсь очень..Я как вспомню как я сильно переживала после первой неудаччной попытки...Сейчас колю прогестерон...на попу не сесть))
Ничего, и я колола. И сейчас еще в некоторых местах попу не чувствую, живого места небыло....
Ради детки и не такое перенесешь...
Все пройдет, не переживайте!

Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Да,правильноСделали в понедельник.Девочка в палате сказала,что берут с гемоглобином 90(мой больной вопрос).Оказывается они меня ждали в пятницу и когда я явилась в понедельник,то все удивились,почему я их не правильно поняла.Но слава Богу,я успела и Рулёв смог меня взять.Результат:рассекли спайки на левой трубе,на правой тоже были спайки и небольшой мешочек (сальпингосальпинкс вроде,там не разборчиво написано),ну вот их тоже рассекли.Эндометриоз не нашли,хотя искали.Выписали БАД,через три цикла на узи(20-22 день цикла)и кровь на прогестерон,потом на повторный осмотр.Сказали пробовать самим.И ещё может быть простимулируют потом попозже.Вот.

Супер!!!! Далжно все само получиться!!! Передохните с мужем пару месяцев от активничания по расписанию, и потом приступайте!!!!
Все получится, я в вас верю!!!!!
Старый 04-02-2009, 20:39     #30530
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение

нет не секрет ,только обещайте в обморок не падать
мне 43

Так-с! ФСГ у вас отличный!
ИМХО - все получится и без ДЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.