ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2051 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:37     #20501
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Спокойной ночи, девочки! Пошла рыбок смотреть...
Старый 29-11-2008, 23:45     #20502
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, девочки! Пошла рыбок смотреть...
Спокойной ночи, я тоже пошла баиньки
Старый 29-11-2008, 23:45     #20503
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Натуля, ты просто герой! Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-11-2008, 23:48
ответ для НастьКА на сообщение "Ну ты герой!!!! Саму себя в..."
    #20504
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, стоит ли идти на больничный после подсадки??

С одной стороны чувствую себя хорошо и на работе физически не напрягаюсь, можно сказать сижу целый день, а за 2 недели больничного довольно боьшая сумма зарплаты теряется, что после оплаты протокола довольно существенно. С другой стороны хочется сделать максимум возможного для положительного результата и никак не навредить, чтобы все получилось...

Вот и не знаю, как быть. В приницпе Ка сказал, что можно делать все, что обычно...

У кого какой опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Я взяла, несмотря на то, что тоже очень прилично теряю, но я решила "приучить" себя плавно передвигаться, а не носиться как ураган.Не хватать тяжести. А так в принципе можно было и ходить, только не скакать.
Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, а что с, простите, супружеским долгом после подсадки?
Доктор рекомендоал для 4 воздержаться, муж негодует. Может, слегка, без фанатизма можно?
Для нас скорее всего этот вопрос будет закрыт до лучших времён, а альтернативные методы никто не отменял.Мы столько лет ждали своих малышей, лишний раз рисковать не будем.
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ну ты герой!!!!
Саму себя в попу!
я бы не смогла
Мне психологически страшнее было уколоть себя в живот, а в попу то чего бояться, там места много Я за столько лет опыта в этой области могу уже и за медсёстру сойти.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Начинаем список на ВСТРЕЧУ 11 декабря Япоша на Петроградской, сбор в 18-19 часов:
LisaAlisa
OlgaT
ИрочкаJhfc
тусенок
Pusi
НастьКа
И я хочу прийти.

Кто там про УЗИ спрашивал? Мне лично доктор назначил через 2 недели после ХГЧ
Старый 30-11-2008, 00:01     #20505
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Если герпес не первый раз выскакивает, то ничего страшного.
Да, вообще-то очень редко, но в этом году 2-й раз Один в отпуске летом, а второй в протоколе. Уже прошёл. Но у меня если вылез, то ничего уже не помогает
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение

Ой, Фиоленточка, твои слова как бальзам на душу

я-то именно за день подсадки переживаю, он у меня сильно не удался, я ревела до боли в животе и никак не могла себя остановить
но чудеса бывают!!!

Девочки, как же я рада за вас, у кого получилось, это же просто счастье - после стольких лет мытарств и ожиданий!!!!
Не таракань, уже ничего не изменить, всё будет как надо.И я не думаю, что второй раз тебе что-то там напортили, масики они могут и сами там себе местечки поудобнее искать несколько дней, главное что они там, понимаешь? А вот врачи могли бы и между собой разбираться, а не пациентов изводить, как-то непрофессионально, имхо.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
замечательный результат! из 11 - 9 это супер!!! пусть и дальше хорошо развиваются! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну конечно немного ворчать будет, но я смотрю как он с младшим братом общается и только радуюсь (ттт). иногда вредничает конечно немного, но мы все люди живые и если мы несколько часов потратим на постройку города из кубиков или на рисунок, то конечно будет обидно, если кто-то его разрушит за секунду Но он молодец, терпит. Если что - я ему напоминаю, как его гнобил старший брат двоюродный, племянник мой (люблю его, но объективно очень жадный мальчик, впрочем это не только его вина, он единственный ребенок в семье), Ильюшка сразу успокаивается. А вообще он очень много помогает с Алешкой, причем сам, не надо просить. Так что конечно много братьев и сестер для старшего ребенка это не только плюсы, но и минусы, но если правильно воспитывать и вовремя корректировать, то будут дружными очень, как мы с братом и сестрой. У нас никогда не было ссор или драк, всё мирно было. Это заслуга мамы.
Респект твоей маме Ты тоже молодец, хорошая мама, это чувствуется и детки у тебя отзывчивые, это просто замечательно
Старый 30-11-2008, 00:06     #20506
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь про Малявочку и Кнопочку - у них всё хорошо, условия говорят хорошие, большая компания и им не скучно передают всем большие приветы! У Кнопочки гематома так и не вышла пока, но она вроде будет выписываться, лежать там больше не может уже. А у Малявочки мазни нет (ттт), только вот из-за кишечника угроза небольшая. В понедельник хотят выписаться. Интересуются про встречу
Кнопочке и Малявочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На выздоровление!!!!!
Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь- сделали сегодня подсадку, 2 клеточки. Теперь ждать ХГЧ аж до 12-го. Я не доживу
Ничего, ничего!!!! Пусть всё получиться
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет девочки! Сперва напишу про себя, потом вас прочитаю...
Я вернулась от доктора. Ваши кулачки и счастливые труселя делаюст чудеса - эндик у меня 11 мм, в понедельник - пункция... Я очень рада, всё идёт как надо!!!
Ой, как здорово!!!!!
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Девочки, я в контакте всех приглашаю на встречку 11.12. Кого вспомнила, пригласила сама, кого забыла, пишите, приглашу.
ОлечкаТ, прости, но место, видимо, с тебя.
И я, и я. И меня не забудьте.
Старый 30-11-2008, 00:13     #20507
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Наташ, мне до сих пор никто туда не залезал, анализов не брал.
Ир,а ты же вроде на учете в районной ж/к???Ты сама отказываешься от анализов и попозже будут брать или как???
Старый 30-11-2008, 00:24     #20508
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всем спасибо за ответы
Всем,кому на завтра нужны кулачки и чихи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 30-11-2008, 00:26     #20509
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,про встречу пока ничего сказать не могу,т.к.бывают дни,когда токс сильно накатывает,а бывают ничего.Но чаще,когда плохо.Вот и сегодня-ужас!!!!Но очень бы хотелось на встречу попасть,со всеми познакомиться вживую.А то и в прошлый раз не получилось.
Старый 30-11-2008, 00:39     #20510
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Оля, и меня запиши. Правда, думаю, буду сразу после пункции, но не могу пропустить этот заряд положительных эмоций.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.