Стокгольм в марте - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:35
ответ для ЮСА на сообщение "И чем же она хороша :)?"
    #451
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Она очень толковая и обязательная. И еще она не делает вид, как менеджеры паромного центра, что делает тебе одолжение И скидки считает нормально. И не раздражается, когда десять раз меняешь условия поездки, а потом вообще дату переносишь И точно знает, когда пора торопиться бронировать, а когда мест еще много.

И еще в паромном центре нужно заплатить в течение какого-то времени после бронирования, а в представительстве - за какое-то время до поездки, разница очень большая.
Старый 23-01-2009, 14:38     #452
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Гамла Стан - хорошая идея.
Бесплатный корабль - от Гамла Стана выйдете к Slussen, там 2 шага. И поедете на пароме Djurgårdsfärjan (я только не помню, действует ли на нем Стокгольмская карточка, у нас самих всегда проездной месячный или недельный или суточный - все они действуют). Обожаю этот паром Он еще на Skeppsholmen останавливается.

Апдейт. Посмотрела - нет, только с апреля по декабрь) на другом пароме:

Но в любом случае, Djurgårdsfärjan не дороже денег
Да , на этот паром карточка не распостраняется, мы на нем ездили, но билеты не дорогие.
Старый 23-01-2009, 14:42     #453
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Она очень толковая и обязательная. И еще она не делает вид, как менеджеры паромного центра, что делает тебе одолжение И скидки считает нормально. И не раздражается, когда десять раз меняешь условия поездки, а потом вообще дату переносишь И точно знает, когда пора торопиться бронировать, а когда мест еще много.

И еще в паромном центре нужно заплатить в течение какого-то времени после бронирования, а в представительстве - за какое-то время до поездки, разница очень большая.
Выпишу ее фамилию А что, можно к конкретному менеджеру обратиться?
Старый 23-01-2009, 14:50     #454
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Выпишу ее фамилию А что, можно к конкретному менеджеру обратиться?
Можно. Но вроде обычно она сама трубку и берет.
Старый 23-01-2009, 15:15     #455
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Пишут, что на пароме она стоила 375 крон, так ведь карточка подорожала и стоит 375 крон теперь везде.
Так вроде бы подорожало с 2009 года, а люди в 2008 по более дешевой цене вне парома покупали (я по-крайней мере так поняла)
Старый 23-01-2009, 16:53     #456
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Она очень толковая и обязательная. И еще она не делает вид, как менеджеры паромного центра, что делает тебе одолжение И скидки считает нормально. И не раздражается, когда десять раз меняешь условия поездки, а потом вообще дату переносишь И точно знает, когда пора торопиться бронировать, а когда мест еще много.

И еще в паромном центре нужно заплатить в течение какого-то времени после бронирования, а в представительстве - за какое-то время до поездки, разница очень большая.
А, значит я у нее покупала билеты! Обычно менеджеры, пока не заплатил, ангелы, а потом к тебе теряют интерес. А тут я несколько звонила уже после покупки и оплаты и получала вежливые и толковые объяснения.
Старый 23-01-2009, 18:20     #457
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Так вроде бы подорожало с 2009 года, а люди в 2008 по более дешевой цене вне парома покупали (я по-крайней мере так поняла)
Я не могу отвечать за других людей. Когда я готовилась к поездке, узнавала цены на стокгольмскую карту и сравнивала, в итоге поняла, что и на пароме и в Стокгольме в инфоцентре и на сайте карта продается по одной и той же цене, поэтому решила купить ее на пароме, так как это удобнее. При покупке информация подтвердилась - то есть карточка стоила 330 крон, как и в остальных местах. Единственный минус - на пароме не выдали заявленный путеводитель, сказали, что у них его нет. По поводу карты на трое суток ничего сказать не могу, возможно на пароме ее и не продают, я ею не интересовалась, так как карта была нужна на сутки. А вы едите в Стокгольм на день или на несколько дней? Мы как то тоже приезжали из Турку рано, но мы ездили на несколько дней. Мы свой день спланировали так. Сразу с парома поехали в гостиницу, раньше времени нас не поселили (хотя в другие разы селили и сразу с парома в 10 часов) , сдали вещи в камеру хранения, позавтракали в отеле, так как на пароме это делать было еще очень рано, и поехалив Скансен к 10 часам, погуляли до часа и вернулись в гостиницу на заселение.
Старый 23-01-2009, 22:18     #458
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А, значит я у нее покупала билеты! Обычно менеджеры, пока не заплатил, ангелы, а потом к тебе теряют интерес. А тут я несколько звонила уже после покупки и оплаты и получала вежливые и толковые объяснения.
Забавно, что в паромном центре нам умудрились хамить, еще не получив даже деньги. Муж уже приехал платить. послушал, повернулся и ушел.
Старый 24-01-2009, 17:57     #459
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Так вроде бы подорожало с 2009 года, а люди в 2008 по более дешевой цене вне парома покупали (я по-крайней мере так поняла)
http://www.stockholmtown.com/templat...epslanguage=SV точно подорожала.
Старый 24-01-2009, 23:32     #460
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Забавно, что в паромном центре нам умудрились хамить, еще не получив даже деньги. Муж уже приехал платить. послушал, повернулся и ушел.
А мне барышня в Балтиктурс. Сначала по телефону говорила с вежливой девушкой Натальей, а пришла платить - ее не было. Была другая девица, у которой с математикой проблемы и вообще я ей не глянулась, и она это скрывать не стала. Я тоже ей сказала:"гранмерси и до свидания"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.