ЛИТВА! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 16:29
ответ для Ингемама Дапкунайте на сообщение "ЛИТВА!"
    #871
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


девочки,в клайпеде сегодня жара,мои все на пляжах
Старый 10-05-2008, 10:50
ответ для DROGAS на сообщение "девочки,в клайпеде сегодня..."
    #872
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Как погода различается в Литве! За Каунасом,в сторону Вильнюса было солнечно,но зябко. Я утром в садик ребенку под джинсовый комбез одела еще колготочки,и сверху куртку на синтепоне. К вечеру конечно потеплее было,и я теплую куртку сменила на щерстяной пиджак с капюшончиком. Но все время в шапке легкой!!!!! Возле воды,на озерах сильный ветер,я с собаками утром гуляла,так куталась в вязанную кофту. Ветер только к ночи утих,это я опять с собаками гуляла,и наслаждалась тишиной и теплым вечером!!!! Наверное,мы семья мерзляком. Муж в кожанной куртке вчера вечером замерз,и ныл все время,что домой пора!
Старый 16-05-2008, 11:11
ответ для Ингемама Дапкунайте на сообщение "ЛИТВА!"
    #873
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Подскажите,а что в Литве сегодня за празник? Утром разбудили сигналы автомобилей,и вот уже пару часов по дорогам разьезжают автомобили и из них размахивают флагами. Или какой нибудь литовский спорт клуб выиграл что нибудь и это болельшики ликуют? Ничего не знаю и не понимаю,может это с баскетболом связано? Питерский Зенит выиграл позавчера,а сегодня литовцы торжествуюи и главное так с утра,часов около 7 начали.
Старый 19-05-2008, 09:16     #874
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


аууууу...куда все подевались?
Про праздник я не знаю, даже предположить не могу Может, действительно, связано со спортом....
Старый 19-05-2008, 09:51
ответ для Ингемама Дапкунайте на сообщение "ЛИТВА!"
    #875
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Ау, ау
Я все тут.
Вчера были в Чили пиццах. Толи нам официантка попалась странноватая, толи метный сервис начал их портить
Пицца сама вкусная, но как нам приносили заказ
заказали все сразу: мне пиццу и 7ап, мужу пиццу, сок и салат. Приносили в такой последовательности с довольно большими промежутками: 1) мой 7ап, 2) пицца мужа, 3) моя пицца, 4) сок мужу после долгих напиминаний, 5) салат
Вообщем муж сказал, что больше специально туду не поедет, только если рядом будет.
Старый 19-05-2008, 15:45     #876
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Я надеялась, что их (в Чили) хватит на дольше, и что не так быстро испортится обслуживание. Мы последний раз были там на Тёмкино полторагодовасие. Так, наоборот, попалась такаЯ официантка, которая подходила к нам через каждыые 3 минуты и спрашивала :Нести чай? нести пиццу? нести десерт...АААА! Хорошего тоже по-немножку! Так и хотелось сказать: расслабься, девочка А вообще, смотрю, у них некоторые официанты какие-то зашуганные. Сразу видно-неопытные, а это уже "минус"
Старый 19-05-2008, 16:05     #877
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Я надеялась, что их (в Чили) хватит на дольше, и что не так быстро испортится обслуживание. Мы последний раз были там на Тёмкино полторагодовасие. Так, наоборот, попалась такаЯ официантка, которая подходила к нам через каждыые 3 минуты и спрашивала :Нести чай? нести пиццу? нести десерт...АААА! Хорошего тоже по-немножку! Так и хотелось сказать: расслабься, девочка А вообще, смотрю, у них некоторые официанты какие-то зашуганные. Сразу видно-неопытные, а это уже "минус"
валь,в чили всегда ,по-моему,студенты и работали(в литве точно),не тот это уровень ,не тот...
Старый 20-05-2008, 13:58     #878
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Всем привет!
Девочки, а где у нас Чили находится?
Старый 20-05-2008, 17:48     #879
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
валь,в чили всегда ,по-моему,студенты и работали(в литве точно),не тот это уровень ,не тот...
Но в Литве, мне, по-крайней мере, попадались нормальные официанты и я всегда была довольна обслуживанием..А здесь из трёх раз посещения, только однажды обслужили нормально.
Но, с другой стороны, это же не ресторан, а пиццерия...т.е. ресторан быстрого обслуживания

Первый находится на Добролюбова, 10, второй (открытие в июле) открывается на Комендантском пр., и еще 2 позже (не знаю когда) откроются на Сенной и Невском пр.

А теперь о наболевшем......Сходила очередной раз в ОВИР..пи-пи-пи (далее следует нецензурная лексика,которую нельзя употреблять на форумах)......Прождала 1,5 месяца в очереди, отмечаясь два раза в неделю в списке, прожежурила со списком 4 часа (у дежурящих есть приимущество: они первыми проходят на прием к инспектору), попала на прием....и...у меня НЕ приняли документы! Это значит, что опять стоять в этой долбанной очереди еще пару месяцев. И,знаете, к чему придрались?
1. в заявлении не написала, "она же.........(такая то и такая-то, с отчеством, как в свид-ве о рождении) и из-за этого нужно заполнять новые бланки
2. нет какой-то декларации с налоговой, якобы из-за того, что нахожусь на иждевении мужа. О ней нигде ничего не сказано!!!!!
Люди! Ну, разве, это нормально??? Как я ненавижу Питерские ОВИРы, в особенности, Приморского р-на!!!!
Ия, дорогая, ты через это прошла...делала ли ты эту долбаннуюдекларацию???
Старый 20-05-2008, 18:22     #880
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Но в Литве, мне, по-крайней мере, попадались нормальные официанты и я всегда была довольна обслуживанием..А здесь из трёх раз посещения, только однажды обслужили нормально.
Но, с другой стороны, это же не ресторан, а пиццерия...т.е. ресторан быстрого обслуживания

Первый находится на Добролюбова, 10, второй (открытие в июле) открывается на Комендантском пр., и еще 2 позже (не знаю когда) откроются на Сенной и Невском пр.

А теперь о наболевшем......Сходила очередной раз в ОВИР..пи-пи-пи (далее следует нецензурная лексика,которую нельзя употреблять на форумах)......Прождала 1,5 месяца в очереди, отмечаясь два раза в неделю в списке, прожежурила со списком 4 часа (у дежурящих есть приимущество: они первыми проходят на прием к инспектору), попала на прием....и...у меня НЕ приняли документы! Это значит, что опять стоять в этой долбанной очереди еще пару месяцев. И,знаете, к чему придрались?
1. в заявлении не написала, "она же.........(такая то и такая-то, с отчеством, как в свид-ве о рождении) и из-за этого нужно заполнять новые бланки
2. нет какой-то декларации с налоговой, якобы из-за того, что нахожусь на иждевении мужа. О ней нигде ничего не сказано!!!!!
Люди! Ну, разве, это нормально??? Как я ненавижу Питерские ОВИРы, в особенности, Приморского р-на!!!!
Ия, дорогая, ты через это прошла...делала ли ты эту долбаннуюдекларацию???
валя привееет!!!
я сегодня тоже в овире была,еле пробралась к окну ,чтоб спросить маааленький вопрос,в четверг буду занимать очередь,блин,надо доделать это ... до следующего года.наш овир ни чем не лучше вашего,точно тебе говорю!ты точно про декларацию говоришь,не про инн?так как я только что его делала.ты подаешь на рвп?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.