Поворот на 180 градусов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 00:58     #1
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Год назад вышла замуж за преуспевающего и обеспеченного мужчину. Взаимопонимание полное, медовый месяц в Париже, шоппинг в лучших магазинах, исполнение всех моих желаний... Родила ребенка, муж души в нем не чает. Не буду растекаться мыслью, просто скажу, помогает он мне с малышом лучше профессиональной суперняни, он очень заботливый и нежный папа.
Теперь о проблеме: когда я была на последних сроках у него закончился контракт с компанией в которой он работал. С поиском новой работы он не торопился, были сбережения, покупал квартиру, отдыхал от бесконечных командировок, развлекал меня... Как результат, без работы уже несколько месяцев, в отношениях со мной - Колючка, живем в долг,который увеличивается тысяч на сто ежемесячно. Он очень изменился, все мои слова на любые темы вызывают ужасные обиды или злость, ни о каких подработках речи на идет, он ищет только работу аналогичную предыдущей, с подчиненными, ответственностью и большой зарплатой. Новую квартиру он ремонтирует, не спрашивая моего мнения вообще. Несмотря на то, что он не работает и располагает временем, он вообще не считает нужным помогать моим родителям (которые и обеспечивают нас на данный момент), чтобы вкрутить лампочку банальную, надо вызывать мастера, чтобы отвезти бабушку в клинику вызывать такси. У него, видите ли, приоритеты другие и времени нет. Никакой благодарности к родителям моим он не испытывает, а зависимость от них его явно тяготит. Все что обещает, не выполняет. Живем мы сейчас в моей квартире, ездит он на моей машине, тратит мои деньги, но это как-бы между делом. Последняя капля, когда мы познакомились, у него были потрясающие волосы, он стрижку корректировал каждые две-три недели. И... вдруг, опа, приходит домой, подстриженный как гопник, типа имидж поменял. Мужа я люблю, но нервы на пределе, ощущение, что чужой и злой человек рядом. Посоветуйте, как мне изменить, сложившуюся ситуацию?
Старый 16-11-2008, 01:06
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #2
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


он типа топ-менеджер? для них вообще-то нормально искать работу несколько месяцев - зарплата большая и должность не рядовая - а сейчас вообще-то кризис на дворе - так что вполне объяснимо, что пока работы нет. и поведение тоже объяснимо - нервничает человек, потерялся немного
Старый 16-11-2008, 01:12
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #3
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


т.е. когда вы живете на его деньги - то все нормально, а когда у человека проблемы - то все?

а поддержать, а не злить? а попытаться уверить его, что все будет хорошо? ну и не тратить пока по 100 тыс в мес.. поэкономить можно..
Старый 16-11-2008, 01:19
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #4
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
, живем в долг,который увеличивается тысяч на сто ежемесячно. Он очень изменился, все мои слова на любые темы вызывают ужасные обиды или злость, ни о каких подработках речи на идет, он ищет только работу аналогичную предыдущей, с подчиненными, ответственностью и большой зарплатой. Новую квартиру он ремонтирует, не спрашивая моего мнения вообще. Несмотря на то, что он не работает и располагает временем, он вообще не считает нужным помогать моим родителям (которые и обеспечивают нас на данный момент), чтобы вкрутить лампочку банальную, надо вызывать мастера, чтобы отвезти бабушку в клинику вызывать такси. У него, видите ли, приоритеты другие и времени нет. Никакой благодарности к родителям моим он не испытывает, а зависимость от них его явно тяготит. Все что обещает, не выполняет. Живем мы сейчас в моей квартире, ездит он на моей машине, тратит мои деньги, но это как-бы между делом. Последняя капля, когда мы познакомились, у него были потрясающие волосы, он стрижку корректировал каждые две-три недели. И... вдруг, опа, приходит домой, подстриженный как гопник, типа имидж поменял. Мужа я люблю, но нервы на пределе, ощущение, что чужой и злой человек рядом. Посоветуйте, как мне изменить, сложившуюся ситуацию?
ниче не поняла.Вы работаете?кто вам в долг дает?
Старый 16-11-2008, 01:20
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #5
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Господи, да что это со мной сегодня? Что ни топ, то кажется - глянцевая журналистика пасется на ЛВ!..
Старый 16-11-2008, 01:23     #6
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Господи, да что это со мной сегодня? Что ни топ, то кажется - глянцевая журналистика пасется на ЛВ!..
Не поняла...???
Старый 16-11-2008, 01:23
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #7
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


За деньги замуж выходили - такое впечатление складывается... Да, на дворе кризис...
Автор, поробуйте жить тысяч на 15-20 в месяц, я Вас уверяю, это реально и с голоду не умрете.
Старый 16-11-2008, 01:23
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #8
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


я думаю, такие люди вообще тяжело переживают кризисы, т.к. привыкли ко всему масштабному и великому=( надо может пытаться мягко поддержать, вникать в его дела и проблемы, чтоб хоть самой понимать, что происходит и что будет дальше..
Старый 16-11-2008, 01:24     #9
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
ниче не поняла.Вы работаете?кто вам в долг дает?
Пишу же, родители мои деньги дают.
Старый 16-11-2008, 01:26     #10
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Пишу же, родители мои деньги дают.
дак не берите, в чем проблемы?поест хлеба 2 дня и побежит на первую же работу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.