Центите то, что имеете.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 22:25     #1
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Почему мы перестаём ценить, то что имеем. Мы становимся жестокими и гордыми. Но стоит все потерять, как мы сходим с ума…….

Сквозь сон слышу будильник, ну вот только заснул и вставать. Он продолжает звонить, а я не понимаю, почему его не выключают. Повернувшись, рука скользит по простыне, но там нет ни кого, пустота, кусок холодной простыни. И ты понимаешь, ты один, а это просто вспышка из прошлого. Отключая будильник, садишься на край кровати, в квартире темно и холодно, ведь теперь ты можешь устроить сквозняк и тебе за это, ни чего не будит, но это теперь не глоток свежего воздуха, а пронзительный холод. Одевшись идешь на кухню, включая везде свет, сев за стол проводя взглядом по кухни, видишь одинокую тарелку и нет того свала посуды, который тебя бесил. Но без него, стало пусто, нет того уюта и тепла, только холодные стены….. Закуриваешь сигарету она обжигает твои легкие, а раньше курил на балконе. Потушив идешь в ванну, а там твоя бритва одна и больше ничего и нет таво навала косметики. Проходя мимо комнаты сына, видишь пустую комнату, с валяюшейся машинкой посредине. И тишина, которая давит на тебя, нет того шума, гама, который ты не понимал и он тебя раздражал по утрам, только твое дыхание и шум дороги из открытого окна. Пролетает мысль «надо на работу, надо жить».
Сев в машину кидаешь взгляд в зеркало, но видишь пустое сиденье, ведь раньше ты смотрел не назад, а на ребенка, что все ли хорошо. Радио настроено, на её любимое радио, и тихонько шепчет. А ведь раньше ты любил, чтоб оно играла на полное, после чего ты слушал лекцию, что это плохо. А сейчас его еле слышно. Ты едешь в потоке и ищешь знакомую, машину, знакомые ачертания и вот увидев, замирает сердце, но эта не она. По радио играет песня под которую вы танцевали, и видишь как мутнееться в глазах и по щеке течет слеза. Ты давишь на газ, скорость за 120.…тишина, уже не срабатывает, как ты называл раньше её «датчик скорости». Вот работа, офис, ты глушишь машину, выпивая глоток минералки. И вот инстинктивно ты протягиваешь бутылку, чтоб поделиться, но там пустота. Ты собираешь себя в руки, тебе надо идти в тот мир, там не прощают слабых. И ты становишься офисной акулой.
Вот и кончился рабочий день, ты пашешь за двоих, лишь бы не пускать прошлое, которое сжимает сердце, и ломает тебя. Ну вот надо купить покушать. Ходишь по магазину, тупо кругами, а ведь ты так привык с ней, ты можешь кататься на тележке сколько хочешь и ни кто тебе не чего не скажет и не будет стараться сделать вид, что она не с тобой, а ты не кричишь, «я дурак, она со мной». А стоя на кассе, тебе не говорят нажиг ты это взял…………………. Вот перекресток на котором ты создал пробку, потому что облажался и просил прощения стоя перед машиной.
Когда ты подъезжаешь в школу, ты понимаешь, что тебе туда нельзя, как бы тебе не хотелось. Ты смотришь сквозь решетку, как она забирает сына. С мыслью, ну вот хоть живы, здоровы. Ты едишь 20 км/ч в правом ряду, просто нет сил ехать быстрее. Подъезжая к дому, ты в надежде смотришь на окна, а там темнота.
Тебе звонят друзья, вы идете в кино, все смеются, а у тебя слезы, ты привык ощущать ее на себе, даже когда у тебя затикало все, ты не смел её потревожить, ты просто её любовался. Выйдя после кино, все бурно обсуждают его, а ты даже не знаешь о чем оно. Но ты рад, что еще минус пару часов твоей жизни.
Придя домой уже под ночь, ты не хочешь спать, да ты уже и забыл когда нормально спал, включаешь ноут и пытаешься уйти…….. Для тебя это тот мир, где ты можешь расслабиться, покозать слабость и не получить нож в спину. Но тут, ты опять встречаешь алчность, тех кому тоже плохо…. Хотя для многих интернет, это то, где можно показать, как у тебя хорошо, что все отлично, а у самих душа разрывается.
Закрыв ноутбук, на часах 5 утра, ты забиваешься в угол, со своими воспоминаниями, один в пустой без душной квартире. Тебе не хватает тепла её тела, ты привык засыпать обнимая. Тебя всего ломает, как после огромного количества выпитого спиртного и кросса километров 10. Но ты понимаешь надо жить дальше, и стремиться построить новую жизнь, совершая как можно меньше тех глупых, беспечных ошибок.

ЗЫ: Цените, то что имеете! И делайте то, что от вас зависит.
Старый 13-11-2008, 22:28
ответ для Аter Аngelus на сообщение "Центите то, что имеете...."
    #2
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Вы женщина?
Вы это откуда-то спёрли?
Вы неисправимый романтик, который не зарабатывает-то толком по мнению остальных женщин?
Старый 13-11-2008, 22:29
ответ для Аter Аngelus на сообщение "Центите то, что имеете...."
    #3
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Блин.... Разбередили на ночь глядя.....
Старый 13-11-2008, 22:31     #4
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


обрыдацца в доску

Какие-то сопли

Если бы мой мужчина так себя бы вел, я никогда бы не пожалела, что ушла от него
Старый 13-11-2008, 22:32     #5
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Мда, грустно стало даже...
Ваша реальная история?
Старый 13-11-2008, 22:34     #6
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
обрыдацца в доску

Какие-то сопли

Если бы мой мужчина так себя бы вел, я никогда бы не пожалела, что ушла от него
Почему сопли? Если человек сожалеет о том, что случилось и понимает, что потерял нечто ценное в жизни, это сопли?
Старый 13-11-2008, 22:34
ответ для Аter Аngelus на сообщение "Центите то, что имеете...."
    #7
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


зЫ: если Вы всё же мужчина и это всё правда о Вас - и это не разводка - то ... эмммм ..... нуууу .... Настоящий Мужчина не позволит такой любимой женщине уйти от него, тем более не давать встречаться с сыном. ИМХО имховое, обидеть не хотела, хотя 95% к 5%, что разводка.

ПС: и я аЩЩе не понИл, почему в ЖГ?? Так это вроде фкурилку надо?... ндааа ....
Старый 13-11-2008, 22:35
ответ для Аter Аngelus на сообщение "Центите то, что имеете...."
    #8
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Блин, а я думала, что все того.....не получилось оригинального конца!
Старый 13-11-2008, 22:37     #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Почему сопли? Если человек сожалеет о том, что случилось и понимает, что потерял нечто ценное в жизни, это сопли?
я уже написла и напишу ещё раз - была бы ТАК дорогА, был бы Мужиком - не отпустил бы, боролся бы даже сейчас за неё, за сына, за семью свою, а не сопли тут ..... нуу ... распускал.
Старый 13-11-2008, 22:41     #10
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я уже написла и напишу ещё раз - была бы ТАК дорогА, был бы Мужиком - не отпустил бы, боролся бы даже сейчас за неё, за сына, за семью свою, а не сопли тут ..... нуу ... распускал.
про то что не удержал, соглашусь, но написано-то все равно красиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.