ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:33     #31
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Девочки, привет! Я завтра иду к Фундену на прием, первый раз была у Потехина. По поводу СГ на Комсомола отписала в топике гор. бюджет, что у нас с мужем наоборот все вышло: на Комсомола хуже, чем в других местах,правда, в Аве мы не сдавали. Там же на Комсомола дали направление на эко( Галынин). На днях муж был у Коняхина, тот ничего не попросил пересдать, просто переписал все показатели и сказал, что вас типа вызовут. Завтра схожу к Фундену- отпишусь по-честному. Кстати может он меня и завернет, раз такой принципиальный, т.к. мазок мне гинекологичка сделала общий, а не по отдельности уретра-шейка-влагалище. Времени пересдать уже не осталось, а в крови лимфоцитов больше, чем норма. Вот такие дела
Старый 09-04-2009, 16:40     #32
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я завтра иду к Фундену на прием, первый раз была у Потехина. По поводу СГ на Комсомола отписала в топике гор. бюджет, что у нас с мужем наоборот все вышло: на Комсомола хуже, чем в других местах,правда, в Аве мы не сдавали. Там же на Комсомола дали направление на эко( Галынин). На днях муж был у Коняхина, тот ничего не попросил пересдать, просто переписал все показатели и сказал, что вас типа вызовут. Завтра схожу к Фундену- отпишусь по-честному. Кстати может он меня и завернет, раз такой принципиальный, т.к. мазок мне гинекологичка сделала общий, а не по отдельности уретра-шейка-влагалище. Времени пересдать уже не осталось, а в крови лимфоцитов больше, чем норма. Вот такие дела
он не принципиальный, он НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ......как может врач взяв пациетку от другого врача - даже не взглянуть на схему назначений?!
а потом когда наворотили делов - развести руками и сказать "я не понимаю почему так произошло"

ШАРЛАТАНСТВО!!!
Старый 09-04-2009, 16:41     #33
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я завтра иду к Фундену на прием, первый раз была у Потехина. По поводу СГ на Комсомола отписала в топике гор. бюджет, что у нас с мужем наоборот все вышло: на Комсомола хуже, чем в других местах,правда, в Аве мы не сдавали. Там же на Комсомола дали направление на эко( Галынин). На днях муж был у Коняхина, тот ничего не попросил пересдать, просто переписал все показатели и сказал, что вас типа вызовут. Завтра схожу к Фундену- отпишусь по-честному. Кстати может он меня и завернет, раз такой принципиальный, т.к. мазок мне гинекологичка сделала общий, а не по отдельности уретра-шейка-влагалище. Времени пересдать уже не осталось, а в крови лимфоцитов больше, чем норма. Вот такие дела
А кто сказал, что мазок надо поотдельности сдавать?
Вы первые у кого такая ситуация со СГ. У всех наоборот Комсомола "улучшает" СГ
А где вы сдавали до Комсомола?
Старый 09-04-2009, 16:49     #34
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А еще в ЦПС наша СГ с 10% нормальных по морфологии является беремчатой, как оказалось по словам ФУ.
Кстати, это интересный вопрос! У мужа на бланке сдачи СГ с Комсомола норма по морфологии не менее 14 проц должно быть нормальных. У нас 9 проц. Так вот, когда я была первый раз на приеме у Потехина он сказал, что в следующем году данные ВОЗ понижают вдвое до 7 проц. Типа по морфологии в норму впишитесь, сказал Потехин. Так что это не только от Фундена идет информация.
Старый 09-04-2009, 16:52     #35
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Кстати, это интересный вопрос! У мужа на бланке сдачи СГ с Комсомола норма по морфологии не менее 14 проц должно быть нормальных. У нас 9 проц. Так вот, когда я была первый раз на приеме у Потехина он сказал, что в следующем году данные ВОЗ понижают вдвое до 7 проц. Типа по морфологии в норму впишитесь, сказал Потехин. Так что это не только от Фундена идет информация.
Что за бред? Если люди с 14% забеременеть не могут, то что будут делать при 7%?
Старый 09-04-2009, 16:54     #36
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Н@теллер отправили!!! это поганое комсамоло заставляет повторно сдавать у них ПЛАТНО анализы, девы, запишите кто-нить это на диктофон!!!!! они не имеют права заставлять переделывать анализы только у них!!!
Старый 09-04-2009, 16:56     #37
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


dimasha, ответьте, пожалуйста, где вы сдавали СГ раньше?
Старый 09-04-2009, 17:05     #38
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
dimasha, ответьте, пожалуйста, где вы сдавали СГ раньше?
Нашла ваше сообщение: "Муж сдавал в первом Меде, а потом у Мошкалова на Марата два года подряд. Результаты были похожие во всех трех. Пытались меня стимулировать два цикла- только эндометрий посадили, потом восстанавливала его"

Ваши СГ не слишком информативны. Самые информативные делают в центрах ВРТ. Где и специалисты и аппаратура другого уронвня. Вот и получилось, что на Комсомола стала хуже. А если бы вы сдали в АВЕ или Мариинке или еще в каком нить центре ЭКО, то СГ была бы еще хуще всех предыдущих.
Поэтому стимуляции вы делали совершенно зря. Вам сразу на ЭКО или ИКСИ надо было идти.
Старый 09-04-2009, 17:11     #39
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Мне делали монироринг фоликулов 2 раза. Через 4 дня. На 1-м мониторинге было 7 фоликулов. На 2-м мониторинге вдруг выяснилось что на 9-й день стимуляции у меня всего 2 фоликула. Назначили пункцию. Оказалось что один фоликул - это киста, видимо от прошлой овульки, а другой не зрелый фоликул. Естественно он делиться не будет и отменили оплодотворение. Как так? В первый мой ЭКО у меня были нормальные 5 клеток, их пунктировали на 15 день стимули, 3 из них замечательно оплодотворились. А тут, всего одна и та не годная. И правду на самом деле не узнать.
Ну как так мониторить через 4 дня?
Мне мониторили каждые три дня, а потом через день. Вот и вырастили кучу.
Старый 09-04-2009, 17:14     #40
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну как так мониторить через 4 дня?
Мне мониторили каждые три дня, а потом через день. Вот и вырастили кучу.
а как не посмотреть схему, ты мне объясни?! посмотреть схему только тогда, когда протокол по вине некомпетентности провален ?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.