Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:58     #11
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
я у Голубевой наблюдалась, сохранила с ней Б., сын жив-здоров. У меня о ней, как и о всем ЦПСиР отзыв положительный.
Я у Голубевой была 2 раза всего. В первый раз-грубоватый осмотр. Взяла мазки и т.п. Назначила УЗИ, ХГЧ. На втором приеме никак не откомментировала рез-ты УЗИ-спускала очки к носу, смотрела на меня удивленными глазами-здесь все написано (результаты УЗИ пишутся всегда неразборчивым подчерком). Точка. Все ответы на свои вопросы клещами вытягивала из неё. Слава Богу УЗИ специалист сказала повторно сделать ХГЧ через 10 дней. Т.И. за это зацепилась, все с моих слов, и назначила сделать этот несчастный ХГЧ через 5! дней. Зачем? Чтобы повторить его снова еще через 5 дней? Назначение: попить витаминчики! Не смешно ли? Комментариев у неё ни на что не делается, только если сама спрошу-вопросы воспринимает как дурацкие. Пусть вторичный прием и 500 рублей у неё, но это того совершенно не стоит, я считаю. Даже страшновато у неё оставаться. В комментариях нашла, что она предлагает сдавать бесконечно анализы, а в конце какую-ниб. пургу говорит. Думаю перейти к другому врачу-внешне понравилась Знаменская А.А. Отзывы о ней на нашем форуме вроде только положительные. Что скажете?
Старый 26-01-2009, 17:04     #12
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Не знаю, как будто о разных людях говорим. Т.И. - врач высшей категории. Никаких множественных анализов с ней не сдавала. Все кратко и по делу. Ничего клещами не выдирала. Беременность сохранила мне. И я ей бесконечно за это благодарна.
Старый 26-01-2009, 17:25     #13
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


А про мужских врачей кто-нибудь может поделиться отзывом? Муж у Коняхина наблюдается, один раз пока был.
Старый 26-01-2009, 17:27     #14
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


пошла на узи-мониторинг к Демидовой...
мне ходить близко, поэтому пошла туда...первый раз 800 руб., потом раз бесплатно, раз 300 руб....
даже не знаю, что и сказать...вроде тетка неплохая на вид, но не говорит НИЧЕГО, все надо клещами вытаскивать, еще и возмущается, что спрашиваешь.
все быстро, конвейер, одна раздевается, другая уже заходит.
вообщем, перед тем как идти к ней, советую почитать литературу, чтобы понимать, что она за размеры называет
честно говоря, почитав много хороших отзывов о ней, была несколько удивлена ее отношением...
хотя может надо ее разговорить что ли...или привыкнуть...не знаю...
Старый 26-01-2009, 17:34     #15
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Смотрю,там ничего не изминилось!Наблюдалась в центре лет шесть назад,так и в то время мне назначали витаминчики!!!!И каждый раз за это назначение брали по 500р.Месяц походила и забила!
Старый 26-01-2009, 18:08
ответ для ann_ann на сообщение "пошла на узи-мониторинг к..."
    #16
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
пошла на узи-мониторинг к Демидовой...
мне ходить близко, поэтому пошла туда...первый раз 800 руб., потом раз бесплатно, раз 300 руб....
даже не знаю, что и сказать...вроде тетка неплохая на вид, но не говорит НИЧЕГО, все надо клещами вытаскивать, еще и возмущается, что спрашиваешь.
все быстро, конвейер, одна раздевается, другая уже заходит.
вообщем, перед тем как идти к ней, советую почитать литературу, чтобы понимать, что она за размеры называет
честно говоря, почитав много хороших отзывов о ней, была несколько удивлена ее отношением...
хотя может надо ее разговорить что ли...или привыкнуть...не знаю...
Да, разговорить её однозначно надо! Меня например уже со второго раза узнала, помнила про предыдущий результат, не глядя на бумажки. Про конвейерность тоже не понравилось, но с другой стороны сегодня наблюдала противоположный случай-вдруг там женщину смотрели минут 40 не меньше, за это время Демидова собрала там целуй консилиум разных врачей, после чего тётю сразу положили в больницу-а она просто пришла было на УЗИ! Значит, если Демидова что-то увидела-она этого так не оставит!!! Это внушило мне уверенность.
Старый 26-01-2009, 18:11     #17
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Не знаю, как будто о разных людях говорим. Т.И. - врач высшей категории. Никаких множественных анализов с ней не сдавала. Все кратко и по делу. Ничего клещами не выдирала. Беременность сохранила мне. И я ей бесконечно за это благодарна.
Вот может сохранить беременность она и способна, но с планированием помочь-вопрос. На эту как раз тему читала несколько плохих о ней отзывов.
Старый 26-01-2009, 18:23     #18
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


я была там на узи. Врач лечащий отправила из консультации по подозрению на внематочную, а рядом был как раз этот центр . За то, что узи сделают в этот день, без записи - взяли 700 рублей. Попала к Демидовой. Не знаю, вроде хвалят ее. НО я зашла к ней и так запуганная, а потом как стала орать: "Почему именно к нам на подозрение с внематочной?????? Нету что ли больше других клиник!!! Быстро раздевайся, я сказала!!!" (вообще-то центр планирования семья называется). То есть получается, за мои же деньги на меня и наорали еще...До этого у нее же была на узи сказала, что планирую беременность, она ответила так: "а вы попробуйте - забеременнейте!" Я забеременнела в первый же месяц планирования. И вот как раз к ней попала. Реьенка она не увидела. И я ходила к ней почти каждый день на узи. Неужели нельзя было ей мне сказать, что нельзя на таком раннем сроке делать узи???
Хотя делала там ХГЧ - вроде быстро и хорошо делают.
У врача Голубевой была тоже. Она меня в больницу положила (видимо, должна была лечь платно и т.д.) Я проконсультировалась с другим врачом, которому больше доверяю, из другой поликлиники, никаких предпосылок лечь в больницу не было. А уж то, что она мне из лечения на выходные прописала колоть витамины - так этого вообще никто не понял, совершенно в другом проблема была.

Еще один раз была у заведующего (не русский по национальности), к сожалению, не помню фамилии. Тот очень много говорит, прям целые лекции с надобностью и без. Если кто желает послушать - платите денежку и вперед. Так вроде бы толковый врач. Но опять же, гнет свою линию. Вот не вылечитесь вы и все - вот так рассуждал в моем случае и ошибался.

Не знаю, на свою беду, я помоталась по врачам и по таким вот хваленым центрам. Про центр планирования могу сказать свое мнение - я туда больше ни ногой.

У меня в моем черном списке
-Центр планирования на Комсомола
-Гинекология в Мариинской больнице (ужас разужаснейший)
-Гинекологическое от деление при Александровской больнице (где ни врач ни специалист узи не смогли определить миому величиной с матку- сказали - иди, рожай детей, ты здорова).
Старый 26-01-2009, 18:49     #19
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Про гинекологов там ничего не скажу, т.к. к ним туда не ходила, начитавшись тут нелестных отзывов.
Но с некоторыми их специалистами сталкивалась и они у меня в "белом" списке (может повезло):
1) физиотерапевт Нина Викторовна (фамилию не знаю)
2) УЗИст - Писинова Бэлла Яковлевна
3) и золотой человек Лосенкова Любовь Петровна. Но её услуги, надеюсь, вам никогда не понадобятся. Она делает чистки/аборты. Мне она делала чистку замершей беременности
Повод, конечно, печальный, но как специалист и человек оставила самые приятные впечатления.
Старый 26-01-2009, 18:58     #20
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
НЕ дадите-ли ссылку, где можно почитать об этом центре, и где о центре Отта на Ваське?
так хотя бы здесь на ЛВ http://www.littleone.ru/reports/inde...1&order=rating

но только учтите инфа практически вся об отделении патологии беременности (2 отд), а есть просто отделение гинекологии (3 отд) - я была на 3 отделении т.к. на 2 мест не было

про узи - тетенька с черными кудрявыми волосами - на узи вроде написано фамилия Демидова. симпатия не с первого приема возникла - уж слишком я разговорчивая от волнения была зато потом узнавание и советы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.