Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:24
ответ для 1inda на сообщение "Страхи какие !"
    #141
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Страхи какие !
??????????????
Старый 05-04-2009, 17:31     #142
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
О ТРУБАЧЕВЕ!!! Ужасный доктор.. Год лечил непонятно от чего... Анализы показывали, что нет скрытых инфекций, а он все им не верил, все делал провокации...Когда я ему плакала, что уже в течение года нет менструации, он разводил руками и назначал прогестерон...Лечение так ничем и не закончилось... Я перешла от него в центр планирования семьи в областной больнице, на Луначарском... Очень довольна... Там намного дешевле и все лечение комментируется и подробно объясняется...
всем привет. в этот топик тока что зашла т.к. тема ну очень для меня актуальная!!! Хожу к Трубачеву уже больше года ))))) что тут пришут как то не ладится с тем что происходит у меня: никогда не выписывал никаких антибиотиков и таблеток без повода и никогда не просил по сто раз сдавать кучу разных анализов.. у меня проблема с гормонами - его сдаю постоянно - пропью курс таблеток - бегом сдавать и т.д.. но претензии к нему все равно есть, мне уже кажется что за это время можно было бы стока сделать и проверить!!!! а он все тянет почему то.. делал мне сам гистероскопию - лежала у них на покоях - тоже не могу сказать ничего плохого... трубы не проверяет - хотя сказал что на гистеросокпии все видно - все ОК. проблемы с прогестероном - он мне его не назначает - щас пью один метипред )))) а знакомая девочка (фармацефт) грит что он ваще не повышает прогестерон.. короче ни фига не понимаю!!! щас нас направили на ЭКО - меня отфутболили к врачу ЯРМАН... у вас тут вроде написано что тетка ничего )) а кто занет она тока ЭКОшников ведет или по бесплодию тоже ??
Старый 09-04-2009, 21:53     #143
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


ну неужели больше нет никого с Комсомола??
Старый 09-04-2009, 22:37     #144
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Молочница возникла на фоне приема антибиотиков,а врач решила, что это инфекция так процветает и только усилила. В общем я в Пастеро сбежала от нее. Теперь все анализы На скрытые сдаю в Пастеро и врач там специализируется именно на этих инфекциях. Сейчас все в норме(т-т-т). Но, как говорится, осадок остался навсегда.
не подскажете, к кому там обращались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.