не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:38     #11
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
да не то чтобы обидели, просто достал этот бред. Ну и далеко не все такие, но есть, небольшая компания. Но меня сам факт заколебал - именно эти камменты и именно то, что ответить на ерунду или НЕ ерунду, а просто др. взгляд на мир - я НЕ знаю. Какое-то глупое противостояние получается - я ей про Фому она мне про Ерёму, она в лес, а я по дрова.
Есть тут одна девушка которая признавалась в прямом эфире неоднократно что она меня не понимает вообще. Я признаться тож её не понимаю - ну с разных мы планет. Ну что? УбиЦЦа чтоль обеим? Ну она это поняла с моего второго каммента и ... перестала общаться со мной, ну и я её не цитирую, потому как смысла нет - мы параллельны - я напишу тока чушь в её адресс. Нет, ну вот всё же придут некоторые, скажут, чтоя мол аЩЩе фиХню написала и "иди в пень". Да мне-то в пень ладно, но вот человека, которому писала (атвору) с толку может сбить. А мне обидно, я нервы тратила, я время тратила, я эмоции тратила, в надежде, что помогу человеку советом ( и , самое главное, что хочу, чтоб наладилось у неё, а тут ересь напишут и радуются, а я видетели чушь несу) , а тут .... вообщем ну всё в пень, чую, договорюсь щаЗ.

Яна, вы опять пивком на ночь глядя балуетесь? Да еще в будний день?
Старый 14-11-2008, 00:42
ответ для Лёлик на сообщение "ээ... а белая юбка теперь у..."
    #12
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
ээ... а белая юбка теперь у poisоnа
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=13358
Абалдеть!! Чё же это делаецца??
Старый 14-11-2008, 00:48     #13
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
а что их гдето специально видно. или надо все свои и не свои темы перелистывать.
нууу ... в принцыпе ... любую тему отрываем в ЖГ и читаем - один наточняк найдёЦЦа
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
И не только поболтать, но и показать всем свой опыт и осведомленность в данном вопросе :-))
Я стараюсь давать советы и информацию в личку, если по делу, и, высказывая свое мнение, добавлять, что это ИМХО :-)
в том -то и дело, что ЛИЧКА вся забита, ДО ОТКАЗА! И в ней мне КРАЙНЕ не удобно общаться
Ну если тема меня вообще очень сильно задела за живое, то пишу в личку, а так ... очень редко
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
SОЛЯнка, не уходите! Не принимайте всё так близко к сердцу...
Вас всегда приятно читать
спаисбо за комплимент . Мне очень приятно, правда-правда.
( но некоторые просто достали )
Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Солянка ,сваливать не нужно.Вас и так почти не видно(а жаль).



По вопросам поднятым в топе комментов не оставлю.Но думаю Вы слишком близко к сердцу принимаете не положительное к себе отношение.Забейте и запостите душевную тему.Вас с удовольствием читают большее количество форумчан ,чем Вам кажется.Как мне кажеться

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...
меня не видно посл. время, потому как отпуск, потом просто с мужем дома, я вся в семье, вся в доме, вся блин в делах неимоверных с мужем, как белки в колесе. Вон, вчера вроде писала под клоном Тыжмыжпыша, даж переключиться было некогда.
А вот душеную тему ... да были мыслишки на пару тем ... так ведь придут всё-равно ... обос... самое святое ... ну как тут?.... видать я стала савсем требовательна к людям, обществу, надо мне меняться. А как?

ПС: юбку? ну видите ли?... мне с ней не оч комфортно, пережила я то насторение. Хотя ... столько народу требует, что видать придётся вернуть. ( она у меня в профиле, всегда )
Старый 14-11-2008, 00:50
ответ для Лёлик на сообщение "ээ... а белая юбка теперь у..."
    #14
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
ээ... а белая юбка теперь у poisоnа
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=13358
Это ,вероятно ,какой то другой новый Пойзон,ЛВ-Пойзон с птицей лохматой северной обычно..Но вообще конечно "странно это,странно это"..
Старый 14-11-2008, 00:52     #15
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ПС: юбку? ну видите ли?... мне с ней не оч комфортно, пережила я то насторение. Хотя ... столько народу требует, что видать придётся вернуть. ( она у меня в профиле, всегда )
может тогда ЙУБКУ но подлиннее?
Старый 14-11-2008, 00:53     #16
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Это ,вероятно ,какой то другой новый Пойзон,ЛВ-Пойзон с птицей лохматой северной обычно..Но вообще конечно "странно это,странно это"..
да Пойзон это. Усё намана. просто мы устроили флеш-моб (Никами и авами) как-то ночью, а он ( вот ведь! ) так и не переключил, не переделал. Чую, шантажировать буИт.
Старый 14-11-2008, 00:54     #17
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
так ведь придут всё-равно ... обос... самое святое ... ну как тут?.... видать я стала савсем требовательна к людям, обществу, надо мне меняться. А как?
Солянка ,а не пофигу ли Вам на сирунов то?Ежели так из-за всех мучиться совсем нервы кончатся.Меняться нужно в части восприятия на себя негатива наверное...
Старый 14-11-2008, 00:58     #18
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Яна, вы опять пивком на ночь глядя балуетесь? Да еще в будний день?
а Вы , СОЛНЦЕ МОЁ , типа решили подколоть, как неокторые ? Да нет. Нет пивка. Тем более в будний день. У нас сёдни "осьминожки" из сосисок и макарон, клёцки творожные и "картошка" - пирожное ( всё готовила сама) - так шта на пивко ... в выходной день, с друзьями. Сёдни ну никак.

ПС: решили не сдавать дистанцию?
Старый 14-11-2008, 00:59     #19
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Я решила эту проблему просто!)))) Пишу свое мнение и больше в топик не захожу))))

Ну если че-то для меня важное могу зайти, а так... какая разница что там ответят... я свое мнение скОзала)))
Старый 14-11-2008, 01:01     #20
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Солянка ,а не пофигу ли Вам на сирунов то?Ежели так из-за всех мучиться совсем нервы кончаться.Меняться нужно в части восприятия на себя негатива наверное...
вот точно, я например, на глупости и злость в свой адрес просто не отвечаю. а зачем? все равно каждый останется при своем мнении.
злобных и циничных на ЛВ много, но что делать, все мы разные.

не берите в голову, или может вам просто отложить ЛВ на неопределенный срок?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.