Рождение моего Лисенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 21:01     #1
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


излагаю мысли -плохо
пришло время и мы решили,что нам хочется ребенка.
к беременности, шли долгих 7 месяцев.когда через три месяца у нас ничего не получатся,начались похождения по врачам.
начала с себя.было все,что можно и даже процедура,не знаю как называется,вобщем,на прохождение маточных труб.процедурка,та еще.у меня все нормально,наступила очередь сурюга.
бедненький ,у него тож было все.оставалась,еще какая-то процедура,перед которой нельзя занимать секисом около 2 недель. мы решили,что разок можно,на результаты не повлияет.сходили на процедурку,все сделали,а через неделю узнаю,что в положении.как потом посчитали,этот разок и оказался-в ТОЧКУ.
беременность
ой,кроме жуткого токсикоза, зубной боли и увольнения с работы,вспомнить ничего не могу.
ну конечно не считая шевелюшек ,пиночков.
готовиться к рождению Самолета,стали заранее.вещи в Р.Д. были собраны еще на 32 неделях.
роды
в 38 недель пошли на плановй осмотр в Р.Д.,меня посмотрели и отправили домой.по пути решили заехать Теремок,перекусить окрошку.
пока Витя заказывал,я почуствовала,что из меня,чего-то вылилось.мы позвонили врачу и поехали обратно.посмотрев на меня и сказали,что не воды,но придется остаться на дородовом.
со слезами на глазах я ,отправила мужу домой,а сама побрела в палату.помню эту ужасную ночь в больнице,глаз не сомкнула.
на утро пришла зав.отделения посмотреть на нас.
дошла очередь до меня.
она:"судя по животу,мальчик будет"
я:"девочка"
она:"как зовут?"
я:"Лялюша",имен было много,но определиться,было никак.
она:"пока,имя не дадите,не родиться!!!"
на этом наш диалог был окончен.
тут же позвонил Витя и сказал,что приехал за мной.услышав это,они начали уговаривать меня остаться,я отказалась.
написал отказ и поехали домой.
по пути,я рассказала,что мне сказал врач,мы по-смеялись и приняли решение,что будет Олеся.не знаю почему я,вспомнила это имя,ранее оно мне,даже в голову не приходило.
на следующий день,муж ушел на работу, а мы с друзьями поехали гулять в ЦПКиО и кататься на лодке.до сих пор помню глаза работников и как они бегали по берегу за нами,так сказать,были на чеку.когда мы выбрались на берег,работники поблагодарили меня,что не выбрала катамаран.
вечером пришел Витя,мы плотненько поужинали и отправились на кровать смотреть "Камеди Клаб".
во-время рекламы пошла в туалет и не доходя до него,понимаю,что уже начала исполнять...секунд через 15 понимаю,что воды.кричу мужи,чтобы звонил врачу.было сказано ехать рожать.
собрались и поехали рожать.часто представляла,как мы едем и будем болтать,размышлять,но ехали мы молча.ни чего не чувствовала,кроме как текут воды.
приехали в Р.Д.пока оформляли, пока переодевали тыды,ни каких ощущений не было.
отвели в родилку.
меня положили, Витя рядом сидит,болтаем,смеёмся,нам еще и музычку принесли романтичную-РОМАНТИКА.(сорри за тавтологию).
пришла моя врач-Ю.А.Легашова,выгнали Виту,посмотрели ,начала качать головой,воды текут,а раскрытия 2 см. поставили капельницу.сказали надо поспать,т.к. еще такое предстоит.но конечно сна не было ни в одном глазу,пришёл Витя мы опять начали болтать.опять пришла Ю.А. помотрела на меня и сказала,что если к 5 раскрытия не будет,придется кесарить и надо сделать анастезию.
Витю, попросили выйти,сделали мне,эту гадость.муж не приходит,спрашиваю в чем дело,оказалось ,они его отправили спать на диванчик.
начались легкие схватки и акушерка начала делать раскрытие вручную. время 5 пришла Ю.А.посмотрела и я услышала заветные слова-полное раскрытие.и тут началось..........это было что-то страшное,боль чувствую, а мышцы и ноги-нет!!! мне говорят тужься,а у меня не получатся.пришли все врачи ждут появление Самолета. мне говорят тужься,а я не могу.вобщем все собрались, все рядом и давай мне помогать.на последней потуги, я заорала:"Господи,да когда же она вылезет",сейчас стыдно жутко за такие слова,перед ребенком.
и вот наконец свершилось чудо я родила,но мой ре не кричит. я испугалась жутко.они ее взяли обтерли и стали одевать.
я невпонятках.оказалось,Самолет,просто уснула.потом опять было супер-Олесю сначала дали папе,а потом только мне.
вот так появился наш Самолёт- в 5.35,весом 3290,ростом 52 см,8/9 по Апгар.
Спасибо огромное Легашовой Юлии Александровне.
Как большинство,не помню фамилии акушерки,которая помогла мне,и учила нас с мужем дышать.Запомнила имя- Лада. И конечно моему Витюле,который в нужный момент нашёл третью руку, что бы держать мою шею,держал силой, кислородную маску...

Вот две любви всей моей жизни.

Последний раз редактировалось ведро с ГЛАЗАМИ, 03-02-2008 в 09:49.
Старый 26-05-2007, 21:33     #2
Today
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 673
Today отсутствует


Не вижу проблем с изложением, все так понятненько, складненько, а главное с юмором! Читала, не отрывая глаз!!!!Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Чтоб у вас и у нее все все все было замечательно!!!!!:flowe r:
Старый 26-05-2007, 21:35     #3
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Поздравляю вас!!!!!!
Такая сладенькая!!!!!!
Здоровья вам и малышке, растите красивыми и послушными!!!!!!!
Старый 26-05-2007, 21:58     #4
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!
Старый 26-05-2007, 23:06     #5
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Поздравляю!!! Здоровья, сонных ночей и терпения вам всем!
Старый 26-05-2007, 23:07     #6
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Поздравляю. Малышка чудо. Вы молодец, отчет отличный.
Старый 26-05-2007, 23:22     #7
Ivanka
Наш человек
 
Профиль Ivanka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 725
Ivanka отсутствует


Чудный лисенок! Такая красивая

Здоровья вам крепкого-крепкого.
Старый 26-05-2007, 23:34     #8
илля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 759
илля отсутствует


поздравляю! Чудесный малыш! Счастья Вам и Здоровья!!!

Последний раз редактировалось илля, 01-08-2008 в 17:04.
Старый 26-05-2007, 23:13     #9
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Поздравляю вас
Такая лапочка
Старый 26-05-2007, 23:41     #10
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Поздравляю с рождением дочки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.