2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:16     #1141
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Девчонки, держитесь! С апреля перестанем болеть, наверняка!
Катя, надеюсь, что вы обойдетесь только Сашиной болезнью. Не сердись на нее - ей плохо!
Старый 26-02-2009, 20:25     #1142
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем - пожелайте мне терпения! У Саши ротовирус, сидим дома
Желаю терпения много много!!!
И себе тоже, потому как мои красотки тоже болеют, с высокой температурой. Я свихнусь скоро наверное Уже и забыла что это такое, давно не болели.
Старый 26-02-2009, 20:26     #1143
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Катя, терпи, когда болеет имеет право. Моя правда и без болячек не сносная бывает.
Люся, что доктор про Катю сказал? Как дела у вас?

Маша, посмотрела ваши балдежные фотки из СПА .... Классно! Ты само удовольствие)
Старый 26-02-2009, 20:36     #1144
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Да уж в этом письме,по-моему, все ее дерьмо. Хотя по тебе с Васей не проехалась и это приятно.

Сижу с калькулятором и чешу репу о всей реальности поездки, у меня как-раз вроде есть возможность отпуск взять в начале мая (ТТТ)
По мне не проехала, но я с ней и не конфликтовала , но она все равно частично добилась своего. Осадок у меня остался и я теперь присматриваюсь к Хиле (финская девочка) и распрашиваю Лиску не обижает ли та ее. Это как в анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался". Да и китаянка могла обидеться и постесняться с нами работать больше.

Калькулируй-калькулируй
Старый 26-02-2009, 21:57     #1145
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Вик, забудь! Твой персик доволен - это показатель.
Старый 26-02-2009, 22:08     #1146
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Маша, посмотрела ваши балдежные фотки из СПА .... Классно! Ты само удовольствие)
Спасибо,завтара еще добавлю
Старый 26-02-2009, 22:25     #1147
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Спасибо,завтара еще добавлю
Ждем завтра
Старый 26-02-2009, 22:26
ответ для Tanyusha на сообщение "Ждем завтра :love:"
    #1148
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


вот наши пингвины
Старый 26-02-2009, 22:43     #1149
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Мы с Сашкой как обычно читаем болтаем, обнимаемся и спать. Вот уже где-то с месяц к этому мациону добавился коротенький рассказ о том, что было когда Саши у нас не было, потом как мы узнали что у нас появится Саша, как мы этого ждали и хотели, как Саша родился и далее какая нибудь интересная история из жизни "малыша" САши ( как Саша пил молочко и что можно было и неможно было мне, как болел животик, как папа ночью качал на руках Сашу и т.д.) Каждый вечер коротенький рассказ в произвольной форме на выбранную тему.

Вот сегодня Сашка вечером говорит, "мама, а ты что-нибудь мне еще хочешь расскзать?". Я говорю: "Сашка, если честно, я спать хочу". "Ну тогда давай я тебе расскажу, как Дезька (все помнят кто это???) родилась?!"

Девочки, запоминала каждое слово, потом на листочек все записала

рассказ "Как появилась Дезька".

Ранише у Длинюшки не было малыша. И вот Джим (мама, ты знаешь, что Джим папа Дезьки, а Длинюшка мама!) спрашивает у Длинюшки: "А когда у нас будет малыш?". Длинюшка отвечает: "Кодга мы будем больше целоваться". И пошли они спать. И спали дооолго, 25 часов. А утром Длинюшка и говорит: "Ой, Джим, у меня в животике что-то закололо, надо проверить - наверное это малыш!" И так Длинюшка узнала, что у них будет малыш. Папа Джим обрадовался и говорит: "А я придумал имя для малыша - Дезька". И так родилась Дезька. И они ее любили, ласкали, приголублитвали. И вот она гуляет, а папа Джим и мама Длинюшка подошли сзади и погладили ее по спинке так нежно и ласково, а потом спрятались. Она обернулась и видит никого нет. Стало ей грустно. Сидит она грустит, а тут я. Так мы с ней и встретились и пошла она ко мне. Так у меня появилась Дезька.

В моих разговорас с Сашкой процесс появления детей был описан немного по другому, но Сашке видать засело в голову что надо больше целоватся, а вот откуда про долго спать он взял - этого я точно не говорила. И про то что в животе должно заколоть - тоже не говорила.
Старый 26-02-2009, 23:23     #1150
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем - пожелайте мне терпения! У Саши ротовирус, сидим дома с субботы.
Катя, тебе терпения, Сашуле - выздоравливать, Танюше- не болеть!!


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
И себе тоже, потому как мои красотки тоже болеют, с высокой температурой. .
Катюша тебе терпения, девочкам - выздоравливать!!!


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Люся, что доктор про Катю сказал? Как дела у вас?
Девочки, всем спасибо, но у нас все не очень хорошо Была наш педиатр,я с ней по телефону разговаривала, сильный отек, назначила антибиотик, говорит, если отек не спадет утром, то типа надо в больницу на прокол
Я естественно с работы убежала за лекарством, дала в районе 18-00, еще хочу ночью дать через 6 часов, чтобы к утру начал действовать.... Не хочу в больницу и тем более прокол....
Температуры нет, Катя в общем то бодрая, только вот вчера вечером один глаз был чуть отекший левый, сегодня левый нормально, так правый не очень....
На завтра еще вызвала ЛОРа из 21-го века, была у нас уже несколько раз.
Да и еще педиатр ( а я ей очень доверяю) очень удивилась, посмотрев на снимки носа, почему ЛОР сразу антибиотик не выписала.... промывание конечно хорошо, но с ТАКИМИ снимками....надо более кардинальные меры... блиин...а ведь неделя прошла...
Я так долго искала ЛОРа и вот...такая ерунда....

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
вот наши пингвины
Очень здорово

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
рассказ "Как появилась Дезка".
А по-моему очень хороший расказ. Как раз по возрасту....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.