-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:27     #7521
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Димка стал есть тыкву=)не плюется..съедает уже по 130 грамм, сегодня дам пару ложечек морковка-яблоко, посмотрим...потом буду давать морковка-кабачок=)потом кабачок-цв.капуста=)
Старый 23-03-2009, 13:28     #7522
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
кролик и индейка на рынке не мороженые..парные..
на калининской базе брат индейку покупал на НГ не мороженуюна ТОржковском кролики точно есть...думаю и на Калининской тоже
А где эта база????
Старый 23-03-2009, 13:29     #7523
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 2 вопроса про еду:

1. Вот когда вы про банан говорите, вы что имеете в виду: просто банан размятый, или вы бабан тоже в банках покупаете?? И зачем покупать его в банках??

2. Вот кашу и смесь какой водой разводите: просто из под крана кипяченой, фильтрованной и потом кипяченой или вообще бутылированной кипяченой?
а банан мы любим из банки - так уж исторически сложилось, но даем редко - крепит от него уж сильно
Старый 23-03-2009, 13:29     #7524
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Димка стал есть тыкву=)не плюется..съедает уже по 130 грамм, сегодня дам пару ложечек морковка-яблоко, посмотрим...потом буду давать морковка-кабачок=)потом кабачок-цв.капуста=)
вот молодец мальчик!
Старый 23-03-2009, 13:30     #7525
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
ничего себе вы скороспелки!!!! вот это да! ну если врач так говорит, тогда...
У нас слава богу алергии неттак мы все очень быстро ввели...
Старый 23-03-2009, 13:31     #7526
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


ааааааааа Эндрю перевернул свой ящик с игрушками и всеее обосааааал - ВСЕ игрушки я ж запарюсь все это мыть и перестирывать
Старый 23-03-2009, 13:35     #7527
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Всем привет, девочки!
А у нас гостят свекровь со свекром со вчерашнего дня.
Слава богу. свекр скоро снова уходит в море работать и они будут приезжать реже.
Все бы хорошо, но я заметила, что когда они приезжают, Ярик сильно перевозбуждается и ночью спит очень плохо! Просыпается каждый час, а то и каждые полчаса, и плачет. Не орет, а просто всхлипывает и стонет. Я-то уже могу различать его плач, когда живот, когда зубы, а когда просто перенапряжена нервная система.
В итоге с утра я разбитая, он невыспавшийся, и весь день кувырком. Он начинает проситься спать когда должен бодрствовать и все, весь режим насмарку.
Они его тискают весь вечер, играют с ним, а он потом ночью уснуть не может.
Запретить приезжать я им не могу, конечно, но ситуация эта напрягает. Уже раз 5 такое было, закономерность вырисовывается.
Теперь не знаю, что придумать, чтобы отмазаться от поездки к ним на все лето.
Чувствую, что мозги промывать по этому поводу мне начнут уже в конце мая. Свекровь по-любому будет настаивать, чтобы я ей отдала ребенка, а сама бы сдавала сессию. И потом бы приехала.
А сессия у меня будет весь июнь, считай. Девочки, ну что бы мне такое придумать, чтоб не оставаться на все лето там? Я согласна пожить там неделю, но не больше. И потом еще одну, после перерыва, но не все лето! Я понимаю, что они очень любят внука и без него не могут, но я тоже не могу всецело им подчиниться и пойти вразрез со своими желаниями! Кроме того, мы уже ездили к ним на Новый Год, Ярик там ужасно спал, я нервничала. Летом он, конечно, уже постарше будет, но все равно смена обстановки опять приведет к нарушениям сна, я уверена в этом! Да и я не хочу в этой деревне торчать так много!
Старый 23-03-2009, 13:36     #7528
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ааааааааа Эндрю перевернул свой ящик с игрушками и всеее обосааааал - ВСЕ игрушки я ж запарюсь все это мыть и перестирывать

не хорошо конечно смеяться, потому как у самой такое же я думаю будет, но уж очень смешно
Старый 23-03-2009, 13:36     #7529
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Скорей бы тепло,так меня достал этот холод
приезжай к нам греться - у нас жара с утра до вечера - квартира расположена так, что в солнечную погоду солнце с утра до вечера - мы раздетые ходим, а Андрюха пользуется этим и все обоссывает, блин
Старый 23-03-2009, 13:37
ответ для -=ASYA=- на сообщение "мне сегодня приснилось во..."
    #7530
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне сегодня приснилось во сне.....
какой то голос шептал...ты беременна... ты беременна
здорово!!! делай тест!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.