СДВГшки в общественных местах - КАК? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 22:41     #61
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Только не знаю, надо всю службу отстоять или можно под конец прийти? Боюсь, что всю службу он не отстоит, но причастить очень хочу.

Вот, точно, только мамы похожих деток поймут друг друга по-настоящему

А сколько Вашему Славику? Я думаю может и лучше под конец прийти, потому что это тяжело очень - и морально в первую очередь, да и физически тоже, когда деть в церкви брыкается-выдирается-орет, а служба идет.
Старый 25-08-2008, 22:43     #62
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Эххх, кто б на нашей площадке мягкого покрытия постелил еще... Жанна, мы наверное к вам приедем гулять, тоже хочу, чтобы Славик научился быть осторожнее сам, потому что подстраховка подстраховкой, но я же не волшебная, могу и не успеть, надо чтобы сам учился осторожности.
Старый 25-08-2008, 23:03     #63
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Вот, точно, только мамы похожих деток поймут друг друга по-настоящему

А сколько Вашему Славику? Я думаю может и лучше под конец прийти, потому что это тяжело очень - и морально в первую очередь, да и физически тоже, когда деть в церкви брыкается-выдирается-орет, а служба идет.
Славе 3 года 8 месяцев. ))
Старый 25-08-2008, 23:06     #64
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Мой Слава совершенно ничего не боится. Как-то пошли в парк погулять, а там батут и игровой комплекс с горкой. Напрыгался на батуте и бегом на горку, побежал там и упал, причем упал с горки на свою, тогда ещё не оперированную фиброму. Теперь при виде горки, держится за то место, где была фиброма, говорит: "мама, бо" и "летит" на горку.
Старый 26-08-2008, 18:06     #65
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Эхх, хорошо хоть Ваш помнит, что и где у него "мама бо". Наш палец в двери прищемлял уже раза четыре наверное, причем один раз лечили очень серьезно, и все равно туда же сует Скорее бы стал осторожнее...

Приморка, я думаю в 3,8 еще все-таки рано Славику службу стоять, просто причастить после службы - так наверное и меньше стресса и лучше для него будет.
Старый 26-08-2008, 19:50     #66
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


а мы полгода назад на лоб швы накладывали, осторожнее не стала. Такое чуство что у нее вообще нет чуства страха.
Старый 26-08-2008, 20:24     #67
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Только не знаю, надо всю службу отстоять или можно под конец прийти? Боюсь, что всю службу он не отстоит, но причастить очень хочу.
.
А во сколько начинается Служба?
Если в 10, то можно приходить к 11-30, на Причастие...
Младенец - ангел, душой чист.

Старайтесь причащать каждую неделю...
Да поможет вам Господь!
Старый 26-08-2008, 20:27     #68
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Фенибут , к сожалению , имеет эффект отмены. В нашем случае это было ужасно , пожалели , что принимали.
А мы пили и не один курс и результат был и к счастью синдрома отмены не было.Как ждый человек индивидуален и по разному реагирует на одно и тоже лекарство
Старый 26-08-2008, 21:24     #69
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
а мы полгода назад на лоб швы накладывали, осторожнее не стала. Такое чуство что у нее вообще нет чуства страха.
Кстати, да! У меня тоже такое впечатление, совершенно нет страха. Самое обидное, что не всегда можно подстраховать ребенка, иной раз за ним просто не угонишься.
Старый 27-08-2008, 11:54     #70
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Эхх, хорошо хоть Ваш помнит, что и где у него "мама бо". Наш палец в двери прищемлял уже раза четыре наверное, причем один раз лечили очень серьезно, и все равно туда же сует Скорее бы стал осторожнее...

Приморка, я думаю в 3,8 еще все-таки рано Славику службу стоять, просто причастить после службы - так наверное и меньше стресса и лучше для него будет.
Может быть дети станут более осторожными с возрастом, хотя кто знает... В 1,8 я Славу водила на развивалки и психолог мне сказала, что сейчас ребенок гиперактивный и надо обследоваться у невролога, и со временем это пройдет. Но рядом стоял папа с 6 летним (на мой взгляд) мальчиком и сказал: "если бы, единственное, что не делает мой ребенок - это не висит на люстре". Эту фразу я запомнила на долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.