Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:19
ответ для Olga_AK на сообщение "Мы тоже выбрали Estonian airlines...."
    #411
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Мы тоже выбрали Estonian airlines. Полетим в Дубровник в конце августа, 487 евро за двоих взрослых.

Аппартаменты бронирую (в процессе) через форум о Хорватии (вводила на Яндаксе "Хорватия форум", первая же ссылка). На форуме очень много полезной/интересной информации. Есть раздел "Частный сектор", там всего несколько объявлений о сдаче аппартаментов, но как раз то, что мне надо (о. Чиово, Дубровник и еще что-то) + русскоязычные хозяева + приемлемые для меня цены (38-45 евро в сутки в августе)
А до Таллина как добираться будите?сколько стоит?Ночевать там будите?Ведь нельзя рисковать самолетом.Дорога + граница ...
Старый 23-03-2009, 09:58     #412
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Расскажите как вообще в Черногории с безопасностью, например,сумку как на пляже оставлять и идти купаться реально? Ну и вообще гулять вечером?
Старый 23-03-2009, 09:59     #413
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Полезный топик, подпишусь
Почему никто не упоминает Дубровник?
Я в раздумьях, ехать в середине мая или в конце августа.... отпуска всего две недели....Бывалые, что скажете? Когда погода лучше? Еще такой момент, что младший деть в июне еще инфант, а вот в августе уже совсем не он...
Мы вот в Черногорию собираемся улетать за два дня до наступления 2-летия , дабы полететь в качествое инфанта. Говорят уже на майские там купаются. Сейчас температура воды уже 14 градусов
Старый 23-03-2009, 12:28     #414
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


В Эстонию поедим на своей машине по финскому шенгену т.к. вылет в субботу в 7:30, то из Питера едим в пятницу с 1 ночевкой в Таллиинне. Машину оставим на 2 недели в Таллинне.

А я в результате в Дубровнике забронировала отель на 3 недели. начало июня, с погодой не знаю как повезет.
Старый 23-03-2009, 13:31     #415
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Мы вот в Черногорию собираемся улетать за два дня до наступления 2-летия , дабы полететь в качествое инфанта. Говорят уже на майские там купаются. Сейчас температура воды уже 14 градусов
А расскажите, пожалуйста, как летите? - Откуда? Какая а/к? Сколько пересадок?
Старый 23-03-2009, 13:33     #416
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Расскажите как вообще в Черногории с безопасностью, например,сумку как на пляже оставлять и идти купаться реально? Ну и вообще гулять вечером?
Мы разговаривали с нашим знакомым, у которого там дача, на которую мы, собственно, и претендуем - там достаточно спокойно.
Старый 23-03-2009, 14:18     #417
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как летите? - Откуда? Какая а/к? Сколько пересадок?
Летим из Москвы, Чем пока не знаем. Бюджетно лететь Монтенегро, Сибирью и Московией
Старый 23-03-2009, 16:55     #418
Olga_AK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 90
Olga_AK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тории Посмотреть сообщение
А до Таллина как добираться будите?сколько стоит?Ночевать там будите?Ведь нельзя рисковать самолетом.Дорога + граница ...
Если честно, то еще не решили как. Вариантов-то много, но лучший для нас еще не выбрали. Просто прикинули, что Люфтганзой по-любому дороже, а Аэрофлотом или Чешскими авиалиниями очень неудобно. А в связи с остальными свадебными хлопотами+ ребенком+работой у меня совсем пока времени нет на это. Решила сначлаа аппартаменты в Хорватии забронировать, а потом уж и об Эстонии подумаю. Шенген кстати еще надо будет делать, у меня как раз в начале сентября заканчивается.
Старый 23-03-2009, 18:51     #419
mamaliza17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 596
mamaliza17 отсутствует


купили недорого билеты из москвы-тиват на 21 мая и 27 июня обратно. один взрослый 14120,детский после 2 лет9000,с местом.
Старый 24-03-2009, 16:37     #420
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
мы специально на галечные пляжи ездим, для массажа ступней.
главное - чистейшее море!!
песчаные пляжи есть на островах: Хвар, Брач,
но туда добираться с ребенком полдня надо от аэропорта. (и потом еще обратно...)
спасибо! нам бы тоже массаж не помешал, только ещё бы заход в море хотелось бы получше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.