А куда бы съездить посмотреть и покормить животных? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:28     #21
omarkul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
omarkul отсутствует


В Зеленогорске на территории санатория Ленинградец есть маленький зверинец. Там 2 лани, белки и кто-то еще. И еще где-то не далеко от Зеленогорска, есть страусиная ферма. можно всех кормить и тп, знакомые там были много раз очень довольны.
Старый 20-03-2009, 13:12     #22
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
В городе или пригороде подскажите (в зоопарке много раз уже были)
Могу посоветовать в Токсово на Северный склон, там есть медведь, страусы, козы.....
Кстати медведу покупаем Апельсины!!!!!!! Он их очень любит......
Старый 20-03-2009, 13:14     #23
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
я вот по Пушкину не поняла, там всегда обязательно предварительно звонить?
Не знаю ,так как я ездила с девушкой с форума которая все это организововала. Но подозреваю что туда можно просто так приехать . Олени , верблюд и ослики с лошадками паслись прямо на улице , вход там свободный.
Старый 20-03-2009, 14:15
ответ для julia2828 на сообщение "ЦПКиО хорошее место."
    #24
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia2828 Посмотреть сообщение
ЦПКиО хорошее место.
+1
Старый 20-03-2009, 21:39     #25
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Мы в мини-зоо в ЦПКО чаще всего ездим (кролики, олени, козы,овцы,свин...), при Карл и Фридрихе есть зоопарк им Чебурашки - там еще и страус есть, мы еще бывали на страусин ферме за Зеленогорском (там кого только нет!), в токсово зубробизонник, но там особо не покормишь - за решеткой, и бывает они к ней долго не подходят...
Старый 21-03-2009, 10:36     #26
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Мы в Токсово ездить любим. Правда, до прошлых выходных удавалось посетить это место не в выходные - тогда там здорово - народу мало и животные подходят хорошо. Ездили в прошлую субботу - были в некотором шоке. Народу просто о-о-о-очень много, на въезде в город громмадная пробка. Зубры закормленные дальше некуда - вот и не подходят практически, а если и подойдут - морковку уже не хотят есть точно ни в какую. А вот когда мы приезжали на рабочей неделе - первый раз, взяв пару килограмм морковки и яблок - потом доехали до ближайшей деревни и набрали там еще пару коробок яблок - такие они там были голодные. А в другой раз сразу ехали с парой мешков морковки. Так что не знаю, как остальные места, но это маленькая предупреждалка тем, кто собирается туда поехать. Да, и еще пару слов - о мостике - я не решилась зайти на него с ребенком в прошлые выходные - потому что он полностью ледяной. Но видела людей, которые пробирались по нему - не скажу, что все были так счастливы от этого перемещения. Ну это сугубо мое мнение - прошу не ругаться. Хотя не называю себя домоседом и нелюдимым человеком.
Старый 21-03-2009, 10:40     #27
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в Токсово на Северный склон, там есть медведь, страусы, козы.....
Кстати медведу покупаем Апельсины!!!!!!! Он их очень любит......
А где в Токсово Северный склон? Очень интересно.
Старый 21-03-2009, 10:56     #28
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Мы в мини-зоо в ЦПКО чаще всего ездим (кролики, олени, козы,овцы,свин...), при Карл и Фридрихе есть зоопарк им Чебурашки - там еще и страус есть, мы еще бывали на страусин ферме за Зеленогорском (там кого только нет!), в токсово зубробизонник, но там особо не покормишь - за решеткой, и бывает они к ней долго не подходят...
А подскажите, пож-та, поточнее насчет страусиной фермы? Мы с мужем были, но еще до рождения чада, т.е. лет 5 назад - в другой жизни В общем, координаты потеряны...
Старый 21-03-2009, 11:37     #29
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Девочки, дайте точные координаты - где страусы у Зеленогорска! Уже одеваемся, а адреса точного нет.
И он в это время открыт?
спасибо
Старый 21-03-2009, 11:46     #30
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в Токсово на Северный склон, там есть медведь, страусы, козы.....
Кстати медведу покупаем Апельсины!!!!!!! Он их очень любит......
А как туда проехать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.