Я посмотрела фильм на днях... - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 11:22     #801
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Спасибо, уже решила, что когда дочитаю все начатое, прочитаю и "Парфюмера".

Я тут краем глаза посмотрела "Войну и мир", вернее серию из нее (попала как раз на то место, где Наташа у постели Андрея). В общем не ужаснулась, только что Андрей уж очень не похожий на мои предствления о нем, ну и как уже писалось выше, Наташа - блонднка, но наверное это не главное. Судить о всем фильме не берусь, т.к. почти не смотрела.

Вчера с огромным удовольствием пересмотрела мультик "Кошмар перед Рождеством" (вот не зря меня в соседнем тесте на религию, обозвали сатанистом на 71% ) И вот стало любопытно: а без перевода у него такой же интересный текст песен или это только наши так выпендрелись (особенно понравилось незабвенное: "Карету мне, карету!").
Старый 12-11-2007, 11:46     #802
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


По-моему , наши выпендрились, Агату Кристи использовали и т.п., так сказать ближе к нашим реалиям. Мульт первый раз смотрела в Германии на немецком. А дома потом кассета была с дубляжем с французского, но песни там не дублировались. Так что трудно понять, на каком языке что, оригинал-то английский.
Старый 12-11-2007, 12:02
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #803
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Ну в общем, согласись, неплохо получилось с переводом. А Джек мне вообще Мистера Икс весь фильм напоминал.
Старый 13-11-2007, 21:22
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #804
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Добрый вечер!
Посмотрела "Груз 200" ... Незнаю , может я уже объелась кино..Но никаких эмоций... Ничего страшного не увидела... После просмотра осталось чувство пустоты.. Мне его мой продавец переписала.. Я его хотела взять в больницу смотреть..но не вытерпила посмотрела раньше...
Хорошо что посмотрела...Вообще все эти " сильные места" в фильме как то не отозвались..Единственное вот правдоподобно показали сцену расстрела...Я давно ,давно читала об этом... А тут посмотрела...

Муж притащил " Охоту на пиранью" посмотрела ...Мдя все такой бред...Книга то сама по себе фигня...А тут еще и ее перекроили... Одно красиво..природа...Интересно где снимали...
Старый 13-11-2007, 21:25     #805
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Посмотрела "Груз 200" ... Незнаю , может я уже объелась кино..Но никаких эмоций... Ничего страшного не увидела... После просмотра осталось чувство пустоты.. Мне его мой продавец переписала.. Я его хотела взять в больницу смотреть..но не вытерпила посмотрела раньше...
Хорошо что посмотрела...Вообще все эти " сильные места" в фильме как то не отозвались..Единственное вот правдоподобно показали сцену расстрела...Я давно ,давно читала об этом... А тут посмотрела...

Муж притащил " Охоту на пиранью" посмотрела ...Мдя все такой бред...Книга то сама по себе фигня...А тут еще и ее перекроили... Одно красиво..природа...Интересно где снимали...
+1 по поводу" груза 200".Столько слышала про него, а на самом деле ничего особенного.
"Охоту на пиранью"смотрела в кинотеатре, понравилось, а вот по телеку как-то не так смотрится
Старый 13-11-2007, 21:33     #806
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


мне "Груз" записали посмотреть потому ,что я от Серебрякова в восторге...Вот девченки мои меня и радуют периодически...А сейчас по каналу 100 смотрю "Баязет" Веселюсь от души..Много ляпов историеских..но приятно... Даже как то захотелось вспомнить , как это верхом по полям гонять...Эх юность, юность...Веселая пора...
Старый 13-11-2007, 22:06
ответ для Leegr на сообщение "Ну в общем, согласись, неплохо..."
    #807
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Ну в общем, согласись, неплохо получилось с переводом. А Джек мне вообще Мистера Икс весь фильм напоминал.
Да, неплохо, особенно если знать, кто там за кого поет.
Старый 13-11-2007, 22:08
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #808
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ой, "Охота на Пиранью" мне понравилась. Клюква конечно, но такая симпатичная: во-первых Миронов в роли злодея, во-вторых: эта странная деревня в глухой тайге, ну, и бег через болота. Народу конечно полегло. К Машкову равнодушна.
Старый 13-11-2007, 22:15
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #809
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


А я вчера "Догму" наконец-то посмотрела
Совершенно амЫриканьское кино, но мне понравилось! эдакое милое хулиганство, только вот грим сокровища нашего Алана Рикмана произвел удручающее впечатление - могли бы и поднапрячься. Ну и голгофский дерьмодемон - очень на любителя.
Пойти, штоль, Мэтта с Беном в Красавчиков запостить? Ну и Алана, конечно, куда ж без него
Старый 13-11-2007, 22:25     #810
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Пойди, пойди.
Хочу зазвать всех на кину Бена нашего Афлека "Прощай, детка, прощай" с Кейси Афлеком в главной роли, говорят , что получилось очень хорошее кино. И не стоит Бену нашему Афлеку тратить силушку молодецкую на лицедейство, а сидеть ему молодцу в режиссерском кресле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.