отель Hilton long beach Хургада с 29.03 по 12.04 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 22:41     #1
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Едем в отель Hilton long beach Хургада с 29.03 по 12.04. Может еще кто-то собирается туда же в это же время? Присоединяйтесь. Еду с дочкой 2.5 года и с мамой.
Старый 06-02-2008, 01:14
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #2
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Мы там были (ну в этом отеле) в октябре 2006.
Если будут вопросы по отелю и вообСЧе - задавайте!
Старый 06-02-2008, 09:24
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #3
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А мы хотим в этот отель лететь в начале мая! Очень интересует ВСЕ.Знаю только что огромная территория и много развлекаловок, а вот что конкретно есть для 3,5 годовалого ребенка не знаю.Вам вообще то понравился отель? А еще интересно бы было фотки посмотреть. Вы отчет не размещали?
Старый 06-02-2008, 15:35
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #4
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


А диет питание для годовалого там есть ?
Старый 06-02-2008, 18:21
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #5
Leto1717
Активный участник
 
Профиль Leto1717
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 338
Leto1717 отсутствует


А мы туда с 9 апреля хотим, тоже ВСЕ интересно, особенно насчет питания, и зеленая ли территория.
Старый 06-02-2008, 20:44     #6
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Попробую ответить подробно. Интересно?
Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Знаю только что огромная территория и много развлекаловок, а вот что конкретно есть для 3,5 годовалого ребенка не знаю.Вам вообще то понравился отель? А еще интересно бы было фотки посмотреть. Вы отчет не размещали?
Отчет не размещала, не до того было, а сейчас прямо захотелось все вспомнить, насладиться по-новой.
Отель понравился, но есть и минусы. Один из которых - именно большая территория. Из своего бунгало (не самого дальнего) до ресторана - 8 минут быстрым шагом. От ресторанов до моря еще столько же. Обратно - дольше (ибо в горку). Т.е лишний раз с ребенком в номер не сгоняешь за какой-нибудь забытой вещью. Еще для меня минусом было огромное кол-во народу. Я люблю большую камерность, чтобы знакомства завязывались сами собой, а тут пока лица примелькаются, да пока понравившаяся мамочка с ребенком тебя вроде узнавать начала, неделя прошла.
Пока минусов больше не помню. Вспомню - напишу.

Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
А диет питание для годовалого там есть ?
Не знаю, нам не нужно было. Но "детский стол" не впечатлил. Скудно и скучно. Но вроде картошка вареная была... Молоко на завтрак - всегда было.... Хлопья там всякие, шоколадные шарики - сколько угодно. Сыр нам не понравился, но может для ребенка и хорошо... Короче, не буду врать, моей было почти 8, я не знала, как ее от Колы и гамбургеров на пляже оттащить. Точек "внережимного" питания штук 5 по территории. В них, как уже сказала, газированные напитки, гамбургеры, мороженое (3 ? вида), какие-то жутко синтетические коктейли. Но и просто вода была. Больше не помню. Вообще эта обжираловка удручает.

Цитата:
Сообщение от Leto1717 Посмотреть сообщение
А мы туда с 9 апреля хотим, тоже ВСЕ интересно, особенно насчет питания, и зеленая ли территория.
Питание. Тут однозначно не отвечу. Неблагодарное это дело, у каждого свое представление о качестве, вкусе и тыпы. Мы иногда приходили в один ресторан, смотрели что там, шли в другой, там оценивали и выбирали где поесть (меню у них незначительно, но отличалось. Тот ресторан, что прямо рядом с рецепцией, вроде как итальянский. Тот, что внизу, с круглым, очень приятным залом - непонятно какой, там тематические ужины, по кухням народов мира. Это на любителя. Но и нейтральное что-нибудь обязательно было).
Зелень. Ее очень мало, особенно после Турции меня это удручало. За ворота выходишь - вообще пустыня голая-голая. А на территории травка, кое-где плешивая. А, еще! По вечерам ее какой-то гадостью опрыскивают. Для чего - я так и не поняла. Но воняет!
Старый 06-02-2008, 20:57
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #7
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Продолжаю.
Развлекаловки для детей. Есть детская площадка (горки-лазалки, качели). Огорожена, все низенькое. ИМХО, вполне, но - повторяюсь - от бунгало - далековато. А там рядом - ни-че-го. "Спальный район"
Про корпуса:
Но с другой стороны бунгало - очень удобно в плане сна малыша. Там все же тихо. Ну , бывает, поздно ночью пройдет кто-то громко разговаривая, да и все. В основном же корпусе (в котором рестораны и рецепция)... Пол-ночи песни-пляски-распитие напитков и все это, как водится, не шепотом. Музыка, смех, песни, падающие стулья,
визги...Есть еще один корпус (как вьехали на территорию - по левую руку). Там до всего довольно близко, но и потише. Хотя вся вечерняя анимация видна и слышна.
Дальше про развлекаловки.
Есть еще детский клуб. Со скольки можно оставить ребенка - не знаю. Нашу было можно Но лет 3,5, наверное, уже можно. Есть и русскоговорящие няни. (Опять отвлекусь. Про язык: на рецепции один из администраторов русскоговорящий, в детском клубе, аниматор обязательно. Так что не пропадете) В клубе интересно, можно быть с мамой, но ... не с папой Объясняют, что страна мусульманская, из-за этого у местных клиентов могут быть проблемы, если в том же помещении будет чужой мужчина). Много игрушек, книжек, краски-карандаши. Перекус-питье какие-то, свой туалет. Все очень прилично!
Кждый вечер - танцы игры для детей. Участвуют от года до...13 наверное. Все дружно-весело.

Все, бегу заниматься детьми. Еще вопросы- задавайте. Попробую сейчас успеть выложить немного фоток...
Старый 06-02-2008, 21:22
ответ для katss на сообщение "отель Hilton long beach Хургада с 29.03..."
    #8
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Вид из окон бунгало (и так почти из всех - очень продуманная система расстановки бунгало и внутреннее расположение комнат)
Тут, кстати, видно сколько зелени. Тут ее максимальное кол-во
А еще видно наслько "близко" пляж
Но тем не менее - красота!
Изображения
 
Старый 07-02-2008, 23:12     #9
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Спасибо за отзывы.
Все еще интересно едет ли кто-нибудь в этот отель в то же время, что и мы?
Старый 29-02-2008, 12:23
ответ для katss на сообщение "Спасибо за отзывы:). Все еще..."
    #10
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


поднимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.