Как Вы относитесь к тому что больные люди появляются в общественных местах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому что больные люди появляются в общественных местах
Что поделаешь-теряются деньги Сама/сам не возьму больничный и пускай другие тоже работают 80 43,01%
В сад деньги и начальника больной должен сидеть на больничном 106 56,99%
Проголосовавших: 186. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:19     #51
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
когда я была беременная, устроила на работе скандал, когда мой коллега (сидящий за соседним столом) пришел на работу гриппующий с температурой 38,7.. ага, типа геройствовал. я честно сказала гендиру, что либо он идет домой и лечится (коллега, а не директор =)) либо я иду домой и отдыхаю.
и чем закончилось - ушел коллега домой?
Старый 03-03-2009, 15:29     #52
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Ну вот пришло мне сегодня сообщение от коллеги, что он заболел. Я, конечно, все понимаю и уважаю, но это уже второй раз с сентября . Палец я загнула .


пс. я наверно единственная, но мне всеравно
Старый 03-03-2009, 15:29     #53
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Снова кто-то кому-то мешает. Грустно. Боитесь заболеть - делайте прививки.
Старый 03-03-2009, 15:39     #54
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Если я болею - значит мою работу будет выполнять кто-то другой, поэтому хожу на работу всегда! Максимум могу взять 1 день (и то если ничего критичного в этот день нет)
Нагружать своей работой других я не привыкла
Я себе представила 2 недели коллега не будет ходить на работу, а я это время буду убиваться и делать свою работу + ее за те же бабки!!!! При таком раскладе я часов в 10 домой уходить буду.
Старый 03-03-2009, 15:41     #55
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Я бы ни за что не пошла больная никуда. Грипп нельзя переносить на ногах, могут быть осложнения. Здоровье дороже дурацкого начальника и работы!
Меня на работах наоборот упрекали, что я слишком надолго больничные беру..другие мол и с температурой на работу ходят.
Старый 03-03-2009, 15:45     #56
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


http://www.yaplakal.com/forum26/st/50/topic14589.html картинки не вставляются, там внизу есть симпотные маски, чтобы больным не заражать никого
Старый 03-03-2009, 15:47     #57
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Я бы ни за что не пошла больная никуда. Грипп нельзя переносить на ногах, могут быть осложнения. Здоровье дороже дурацкого начальника и работы!
Меня на работах наоборот упрекали, что я слишком надолго больничные беру..другие мол и с температурой на работу ходят.
За Вас можно только порадоваться. Не каждый может позволить себе такое отношение к работе.
Старый 03-03-2009, 15:51     #58
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
маски пусть одевают,и ходят куда им надо...
+1

Больные люди заражают других!
Среди этих "других" могут быть люди, кому болеть категорически нельзя.

Вот я сейчас 2 недели отболела гриппом. Даже в карточке грипп написали, хотя не любят врачи это делать.
А почему заболела? потому что пришла ко мне на экзамен студентка вся больная. Она-то экзамен сдала, а вот я и методистка наша слегли (за 10 дней до ГОСа). В итоге, те студенты, которые в тот день не сдали мне экзамен, не смогли его пересдать и, естественно, не были допущены до ГОСа
Старый 03-03-2009, 15:58     #59
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


а мне не все равно! что на меня кашляют! когда я была беременная, то один раз на занятия пришла сокурсница с ангиной. Кто не знает- ангина заразная очень. Вид у девочки был соответственный. Пришла типа из-за долга...Какого нах..н долга??!! Пришлось собирать вещички- и домой. Здоровье дороже. Ну ладно учеба- ушла. А с работы не уйти. Болеете- СИДИТЕ ДОМА, млин!
Старый 03-03-2009, 16:00     #60
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Я думаю, что никому неохота больному ходить на работу, и если есть кому тебя кормить, то это одно, а если нет то ни работу ни деньги терять не охота.
Что поделаешь, жизнь сейчас такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.