Ринопластика, кто где делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 20:26     #1
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, координатами и стоимостью
Рассказы и фото приветствуются Заранее спасибо
Старый 16-12-2008, 03:02
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #2
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Что никто не делал? Помню были топики, но поиск не работает и может кто-то совсем недавно делал? Я завтра иду в клинику Пирогова на консультацию
Старый 17-12-2008, 09:29
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #3
Хрустальная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 351
Хрустальная Луна отсутствует


Я делала в мае этого года у Протасова в Ювенте. У меня здесь топик был, и фотки вывешены. Все прошло хорошо, результат, конечно, не в идеале то, что хотела, и от компьютерного моделирования значительно отличается, но в общем и целом неплохо получилось. Не жалею
Старый 17-12-2008, 22:07     #4
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
Я делала в мае этого года у Протасова в Ювенте. У меня здесь топик был, и фотки вывешены. Все прошло хорошо, результат, конечно, не в идеале то, что хотела, и от компьютерного моделирования значительно отличается, но в общем и целом неплохо получилось. Не жалею
Скажите, пожалуйста, сколько стоила операция, сколько анализы, через какое время сняли гипс, когда "вышли в люди", почему решили делать в Ювенте
Вы у себя Ваш топик не сохранили?
Старый 17-12-2008, 22:26     #5
Хрустальная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 351
Хрустальная Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, сколько стоила операция, сколько анализы, через какое время сняли гипс, когда "вышли в люди", почему решили делать в Ювенте
Вы у себя Ваш топик не сохранили?
50 тыр сейчас уже все подорожало, я думаю. анализы тыщи полторы... гипс сняла через неделю - синяков на тот момент уже практически не было. А в люди выходила с первого дня в гипсе, с дочкой гуляли, и в магазы ходили, и в общественном транспорте ездили - ничего, не шарахался никто
А в Ювенте - потому что у него же в Меди раза в полтора точно дороже было бы.
Топик тогда не пришло в голову сохранить на память
Старый 17-12-2008, 22:49     #6
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Наталья, можно я Вас еще вопросами помучаю. Как долго находились в клинике после операции, 50 это кардинальное изменение носа или кончик подрезать? А что не понравилось, хотели курносый, а получился прямой, но тоже симпатичный? Как такое несоответствие объяснил врач?
Старый 17-12-2008, 23:58
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #7
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.
Старый 17-12-2008, 23:59
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #8
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Ище наслышана я об этом моделировании...это все фантазии и расчитывать на то,что было на картинке не стоит...
Старый 18-12-2008, 00:26     #9
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.
Да, я тоже хочу понять кто лучший и хочу таких же отзывов он-лайн, как в топике о пластике груди
Старый 18-12-2008, 09:54     #10
Хрустальная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 351
Хрустальная Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Наталья, можно я Вас еще вопросами помучаю. Как долго находились в клинике после операции, 50 это кардинальное изменение носа или кончик подрезать? А что не понравилось, хотели курносый, а получился прямой, но тоже симпатичный? Как такое несоответствие объяснил врач?
Операция закончилась около 8 вечера, а уже в 9 утра на след. день доктор вытащил тампоны, и можно было сразу ехать домой. Потом, дня через 3 - на снятие швов. Ну, а через неделю я сама дома себе гипс сняла, предварительно отмочив его под душем. Жутко страшно было увидеть результат, несколько минут даже не решалась посмотреть в зеркало
Нос мне понра сразу, хоть был опухший и отекший. Мне убрали горбинку и "приподняли" кончик, т.е. получилось даже какое-то подобие курносика А что хотелось бы лучше - так это убрать побольше длины, сделать покороче. На картинке оставалась чуть заметная горбинка (или мне так кажется), нос более прямой и поострее чуть, но короче значительно. А в реале получилась более гармоничная - чуть вогнутая и плавная линия в профиль, но длина практически не изменилась, т.е. нос стал смотреться симпатичней за счет новой формы.
А про несоответствие - так любой врач скажет, что точно как на картинке и не будет. Программка-то эта моделирующая достаточно примитивная, больше так - для наглядности, для вдохновления пациента на операцию, ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.