*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 20:38     #6341
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


да, да, Аньк. расскажи хоть что-нибудь. помираю от любопытства, а звонить боюсь))
как с молочком? как Тёмка себя чувствует? как он тебя встретил? с кем Тёмка оставался? как Антошка себя ведет? как спит? гуляли уже? как себя чувствуешь? как рожала? с кем? как в рд?..

зы. пока писАла, ты уже ответила частично
Старый 07-01-2009, 20:54     #6342
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, а кто у нас следующий рожает? я запуталась..
на первый-второй рассчитайсь!
Сначала Олеська, потом в апреле Маришка, в июне Женя, Таня-ангелочек и Маша-гудимка, в августе Полли
Старый 07-01-2009, 21:15     #6343
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
да, да, Аньк. расскажи хоть что-нибудь. помираю от любопытства, а звонить боюсь))
как с молочком? как Тёмка себя чувствует? как он тебя встретил? с кем Тёмка оставался? как Антошка себя ведет? как спит? гуляли уже? как себя чувствуешь? как рожала? с кем? как в рд?..

зы. пока писАла, ты уже ответила частично
А чё звонить боишься?
С молочком всё хорошо(ттт) пришло на 3-тий день в большом кол-ве, грудь была ого-го какая(большая и твёрдая), всё "рассосали".
Тёмка нормально себя чувствует, когда приехали он спал... проснулся не в настроении, но довольно быстро оклемался. Оставался с папой и бабушкой(свекровью).
С Антошкой гулять пока не ходили, хочу попробовать завтра его на балкон выставить "погулять" .
Я чувствую себя отлично. Честно говоря, была готова через час после родов домой ехать(никто не отпустил).
Как рожала? Отчёт не писала пока. А так в кратце:
Отметили наступление нового года и легли спать(примерно в час ночи), утром открываю глаза и смотрю на часы. 09:30... чувствую "хлоп"... и водичка потекла. Растолкала мужа, стала собираться, муж покушать отпросился... Оделись, взяли пакеты, поехали. Схватки начались (примерно в 10часов) в пути, по минуте через пять. В приёмном были в 10:40. Пока оформили, в родилку поднялась в 11 часов, походила, помассировала спинку. Посмотрели меня, сказали скоро родим, начались потуги, позвали на кресло. С двух потуг (в 12:30) родился Антошка(его положили мне на живот), потом плацента. Антошку приложили к груди и унесли мыть, обрабатывать, измерять... Меня осмотрели(никаких повреждений), отправили на кровать отдыхать, потом положили Антошку под бочок. В 14:00 принесли обед(ТАК я давно не ела). Сразу после обеда перевели на послеродовое отделение. Далее ждала дня выписки... Вот как то так всё и было...
Имён врача и акушерки не знаю... Врач-мужчина(кругленький такой), акушерка-молоденькая блондинка...
В рд ничё так... Не хуже чем в прошлый раз
Старый 07-01-2009, 21:47     #6344
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
А чё звонить боишься?
С молочком всё хорошо(ттт) пришло на 3-тий день в большом кол-ве, грудь была ого-го какая(большая и твёрдая), всё "рассосали".
Тёмка нормально себя чувствует, когда приехали он спал... проснулся не в настроении, но довольно быстро оклемался. Оставался с папой и бабушкой(свекровью).
С Антошкой гулять пока не ходили, хочу попробовать завтра его на балкон выставить "погулять" .
Я чувствую себя отлично. Честно говоря, была готова через час после родов домой ехать(никто не отпустил).
Как рожала? Отчёт не писала пока. А так в кратце:
Отметили наступление нового года и легли спать(примерно в час ночи), утром открываю глаза и смотрю на часы. 09:30... чувствую "хлоп"... и водичка потекла. Растолкала мужа, стала собираться, муж покушать отпросился... Оделись, взяли пакеты, поехали. Схватки начались (примерно в 10часов) в пути, по минуте через пять. В приёмном были в 10:40. Пока оформили, в родилку поднялась в 11 часов, походила, помассировала спинку. Посмотрели меня, сказали скоро родим, начались потуги, позвали на кресло. С двух потуг (в 12:30) родился Антошка(его положили мне на живот), потом плацента. Антошку приложили к груди и унесли мыть, обрабатывать, измерять... Меня осмотрели(никаких повреждений), отправили на кровать отдыхать, потом положили Антошку под бочок. В 14:00 принесли обед(ТАК я давно не ела). Сразу после обеда перевели на послеродовое отделение. Далее ждала дня выписки... Вот как то так всё и было...
Имён врача и акушерки не знаю... Врач-мужчина(кругленький такой), акушерка-молоденькая блондинка...
В рд ничё так... Не хуже чем в прошлый раз
А в каком ты роддоме рожала?

Как у тебя все классно и быстро получилось. Молодец!!!!
А я вторые роды хуже перенесла, чем первые. Было все быстрее, но не легче. Схватки были просто сильнейшие ( по сравнению с первыми родами) и это если учесть, что пузырь мне еще не прокололи ( и это еще были цветочки). А когда прокололи, вышла всего чайная ложка воды (вся вода поднялась вверх). И через полчаса я родила. Но родила что первого, что второго тоже со вторых потуг.
Старый 07-01-2009, 21:53     #6345
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


а вот и я!

Анька, класс! всем бы так рожать
Старый 07-01-2009, 22:00
ответ для Анька на сообщение "... а я вас читаааю...."
    #6346
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Всем,ПРИВЕТ!!!!
Кариша болеет полным ходом.....6 дней тем-ра 38,8-39...Кашель ужасный,нос полный......Лечимся.........
Каришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
... а я вас читаааю....
Анечка рассказывай как твои мальчишки?
Старый 07-01-2009, 22:03     #6347
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Ольча, пусть Кариха скорее поправляется!!!!

Конфи, к Настене это тоже относится!!!

А я ща камеди посмотрю и притопаю флудить, готовьтесь
Старый 07-01-2009, 22:18
ответ для Juliett на сообщение "Ольча, пусть Кариха скорее..."
    #6348
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Лен,нашла телефон в инете.....
Отдел образованияНачальник ОтделаВиноградова Надежда Николаевна576-87-72
Пасиб! Карихе кулаков! @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
А чё звонить боишься?
В рд ничё так... Не хуже чем в прошлый раз
Анют, врачи то трезвые были?

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Ольча, пусть Кариха скорее поправляется!!!!

Конфи, к Настене это тоже относится!!!

А я ща камеди посмотрю и притопаю флудить, готовьтесь
А мы "Руд и Сэм" смотрим! Веселая киношка!!!
Старый 07-01-2009, 22:35     #6349
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Всем привет.
Кому нужны Оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Для Крис тоже попрошу, Мы все таки разболелись сопли ручьем и приступы кашля в основном когда спит или тока просыпается. Уже не знаю, что делать вторую ночь не спим.

Ален очень рада за тебя и Антошку. Здоровья вам.

Усе девочки больше ничего не читала извините, времени совсем нет с гостями.
Старый 07-01-2009, 22:37     #6350
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
А в каком ты роддоме рожала?
В 18 РД, бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Анька, класс! всем бы так рожать
Полностью согласна.

Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Анют, врачи то трезвые были?
Вроде, да
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.