Помогите в выборе коляски-прогулки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 14:42     #1
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Девочки,помогите,пожалуйста,выбрать прогулочную коляску для двойни.Остановилась на выборе Пег-Перего Ария Твин,Чикко и Инглезина Свивт Твин.Что лучше????????Или может еще какие посоветуете.И кто,где видел в продаже Пег-ПЕрего Ария Твин ,а также чехлы на ножки и дождевик для этой коляски.
Старый 06-02-2008, 15:49     #2
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чишка Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,выбрать прогулочную коляску для двойни.Остановилась на выборе Пег-Перего Ария Твин,Чикко и Инглезина Свивт Твин.Что лучше????????Или может еще какие посоветуете.И кто,где видел в продаже Пег-ПЕрего Ария Твин ,а также чехлы на ножки и дождевик для этой коляски.
Пег-Перего Ария Твин сейчас есть в Детях на Большевиков. Чехлы на ножки и дождевик для этой коляски сами хотели купить но по-моему, можно только на заказ где-нибудь найти.
Старый 07-02-2008, 00:33     #3
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиф Посмотреть сообщение
Пег-Перего Ария Твин сейчас есть в Детях на Большевиков. Чехлы на ножки и дождевик для этой коляски сами хотели купить но по-моему, можно только на заказ где-нибудь найти.
Ой,так у вас тоже Пег-Перего была или есть?????Как она вам??????Хорошая коляска,выдержит двоих малышей,а то ее легкость меня как-то пугает????Она лучше,чем Чикко(привлекает,что все есть в комплекте,но тяжелее)
Старый 08-02-2008, 10:35     #4
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=344416
Старый 08-02-2008, 11:02
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Ой,так у вас тоже Пег-Перего была или есть?????Как она вам??????Хорошая коляска,выдержит двоих малышей,а то ее легкость меня как-то пугает????Она лучше,чем Чикко(привлекает,что все есть в комплекте,но тяжелее)
Коляска очень хорошая, но зимой не очень. я сама с пятого этажа таскаю и обратно - нормально. подождете 2 месяца))) продам Б/у)))


Вот тут продают такую http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=55715&page=97
Старый 13-02-2008, 13:09     #6
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


ПРОДАНА)))Мы купили вот такую месяц назад, похожа на Пег-Перегу, но колёса побОльше, поэтому по снегу и в слякоть - без проблем, + в комплекте утеплённые чехлы на ножки, и корзина для продуктов укреплённая (у Пег-Переги с этим проблемы). Нам эта коляска не подошла, стоит практически НОВАЯ, не гуляем на ней. Продаём недорого!!!
Сообщение от aber

Продаём практически новую коляску Graco Duo Rider - купили 8 января (есть чеки), но при первом же выходе на прогулку поняли, что нам не подходит - она не шагает по ступенькам в нашем подъезде, а выносить на руках - значит гулять только по выходным, когда папа выходной((( Реально очень удобная и для деток, и для мамы коляска!!! Гуляли всего 3 раза (дети уже 1,5 недели болеют)!!!
http://vybiraika.ru/product_info.php...roducts_id=765 Цвет как на ссылке, чуть бледнее (бежево-голубой).
Колёса (пластик) не такие маленькие, как у трости или обычной прогулочной коляски, но и не огромные, как у больших колясок - именно такие и искали, чтоб и летом, и зимой...
Складывается-раскладывается одной рукой, очень удобно регулируются спинки.
Бампер съёмный.
В комплекте есть утеплённые накидки на ножки.
Большая корзина для продуктов (выдерживает до 10 кг).
Вес коляски около 8кг.
Коляска стоила 4500р. Купили со скидкой в БананаМаме за 3990р. Продаём за 3500руб.
Живём в р-не Озерки-Просвещения.

Последний раз редактировалось aber, 01-03-2008 в 20:59.
Старый 13-02-2008, 13:12     #7
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чишка Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,выбрать прогулочную коляску для двойни.Остановилась на выборе Пег-Перего Ария Твин,Чикко и Инглезина Свивт Твин.Что лучше????????Или может еще какие посоветуете.И кто,где видел в продаже Пег-ПЕрего Ария Твин ,а также чехлы на ножки и дождевик для этой коляски.
А Инглезина трость у нас тоже есть, подходит только для лета, когда на детках практически нет одёжек... мои сейчас еле-еле в ней помещаются, очень узкие и неглубокие сиденья. Да и тяжёлая она, около 12кг... И с места тяжеловато сдвинуть...
Старый 13-02-2008, 16:08     #8
izolo
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 25
izolo отсутствует


Пользовались Пег-Перего Ария Твин с апреля прошлого года по октябрь. Замечательная коляска для лета и поездок куда-либо. Купили в "Детях" недалеко от Сенной. Там-же купили дождевикдля этой коляс ки. Накидку на ноги не видели никогда. Она очень легкая. Я легко ее кладу в богажник, детей в машину и мы едем в парк. Брали с собой в Турцию. Очень удобно, легкая, компактная, одной рукой складывается, можно в багаж не сдавать. По- моему, очень симпатичная коляска. Но есть и недостатки - очень маленький капюшон, для красоты, не закрывает ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра. Если дети лежат, еще немного закрывает, а если сидят - нет. И маленькие колеса, по снегу проехать нелегко. Правда, в этом году это не важно.
В общем, мы эту коляску сложили и убрали на антресоли до след. поездки в Турцию, а в октябре купили еще одну -TFK. Подороже, долго искали, в Питере с трудом нашли в одном интернет-магазине. Довольны очень. Большой капюшон,что при наших ветрах - важно, дождевик, накидка на ноги - в комплекте. Очень надежная, куча карманов. Но тяжелая, одной в машину положить - проблема. Колеса большие, по песку и снегу пройдут легко. Выбирайте, в зависимости от Вашей ситуации и потребностей.
Старый 17-02-2008, 14:36     #9
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от izolo Посмотреть сообщение
Выбирайте, в зависимости от Вашей ситуации и потребностей.
Вот и выбираю,ПЕГ_ПЕРЕГО мне и привлекает за свою легкость и компактность+сама ее таскать и буду.Теперь даже и расстроилась,что капюшоны у коляски маленькие.Нам она нужна с весны и до.....пока сами ногами ходить долго не захотят,сейчас нам почти годик,летом будет полтора.Мож нам ее взять и не мучатся?????

ТАК из мамочек-двойняшек никто Чикко(прогулку) не покупал????????????А то даже ни одного отзыва не нашла,а то привлекает,что в комплекте все есть!!
Старый 17-02-2008, 14:37     #10
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Спасибо за ответ!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.