***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 22:29     #921
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Марина! Спасибо!С вами надо дружить
Ахха, и до склада доведеть жду-не-дождуся
Старый 15-05-2008, 00:20     #922
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Сразу предупреждаю - со мною дружить сложно - я ходячий образец "неправильного" поведения - курю, пью при ребенке пиво и вино, разрешаю много мороженого и прочих вредностей и т.д. и т.п.
Если не смущает - welcome
Старый 15-05-2008, 13:47     #923
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Маша, как экзамен?!
Ты теперь законная обладательница водительского удостоверения?
Да!!! Только машины пока нет.
Старый 15-05-2008, 14:05     #924
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо Вам за ответ!

Еще, если можно спросить Вас, интересует следующая расплывчатая фраза:
>Для получения визы с целью индивидуального туризма, вместо туристического ваучера необходимо предоставить также: билет туда и обратно и/или доказательство наличия финансовых средств для его приобретения, а также наличие финансовых средств для обеспечения проживания на территории РБ. <
в последней ее части. Как доказывать наличие финансовых средств? Действительно ли нужно будет доказывать? Или хватит показать билеты?
Я так понимаю, что нужна справка о доходах, чтобы показать вашу платежеспособность. У нас есть бронь отеля проплаченная, поэтому справку не требуют. В вашем варианте не проще ли сделать через турфирму - никаких документов, кроме паспорта и фото не надо.
Старый 15-05-2008, 14:10     #925
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю - со мною дружить сложно - я ходячий образец "неправильного" поведения - курю, пью при ребенке пиво и вино, разрешаю много мороженого и прочих вредностей и т.д. и т.п.
Если не смущает - welcome
Марина, не пугай народ . Им с тобой еще месяц жить.

Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да!!! Только машины пока нет.
Поздравляю!
Машина - дело наживное... и хлопотное.
Вот мы вчера стали жертвами вандализма . Внесли вклад в победу зенита разбитой фарой и помятой дверью своего минивэна. Кто-то ночью хорошо гулял и побил нам машину .
Сегодня до обеда муж провел в страховой, так там он был не один такой ... Второму дядечке просто пробежали по всей машине Мицубиси паджеро и вмятины на капоте и крыше...
Старый 15-05-2008, 14:25     #926
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Кстати, девочки, кто со мной едет в консульство. Очереди там . Народ приходит до открытия еще (т.е. до 9ч.). Консульство обслуживает с 9.30 до 11.00 только турфирмы, затем остальной народ, кто частным образом (т.е. нас) с 11.00 до 12.00. Всего час! Очередь лучше занимать до 9 утра...
Старый 15-05-2008, 14:54     #927
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Машина - дело наживное... и хлопотное.
Вот мы вчера стали жертвами вандализма . Внесли вклад в победу зенита разбитой фарой и помятой дверью своего минивэна. Кто-то ночью хорошо гулял и побил нам машину .
Сегодня до обеда муж провел в страховой, так там он был не один такой ... Второму дядечке просто пробежали по всей машине Мицубиси паджеро и вмятины на капоте и крыше...
Спасибо!
Вот это жесть
Я сегодня в берушах спала, у нас дурдом под окном до утра был, окна как раз на угол Просвета и Культуры выходят. Муж сегодня тоже рассказал, он в окно наблюдал, внизу человек 50 в 2 ночи перекрыли Просвет и пропускали машины, только если те просигналят гимн.
Старый 15-05-2008, 16:30     #928
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Девочки, в итоге, застраховала всех в Ингосстрахе!
Кроме тех, кто мне отзвонился, что сам сделал страховку.
Полисы и квитанции отдам в консульстве, либо после получения визы, за кого я сдаю.
Старый 15-05-2008, 22:10     #929
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да!!! Только машины пока нет.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Вот мы вчера стали жертвами вандализма . Внесли вклад в победу зенита разбитой фарой и помятой дверью своего минивэна. Кто-то ночью хорошо гулял и побил нам машину .
Сегодня до обеда муж провел в страховой, так там он был не один такой ... Второму дядечке просто пробежали по всей машине Мицубиси паджеро и вмятины на капоте и крыше...
Да,вот это радость болельщиков...

Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто со мной едет в консульство. Очереди там . Народ приходит до открытия еще (т.е. до 9ч.). Консульство обслуживает с 9.30 до 11.00 только турфирмы, затем остальной народ, кто частным образом (т.е. нас) с 11.00 до 12.00. Всего час! Очередь лучше занимать до 9 утра...
У меня свекр в 6 утра приезжает,так что я уже проснусь и поеду!До 11 познакомимся, пообщаемся. Но всего час...Успеем?
Я так поняла,что заявление распечатываем сами и заполняем.Вопросы - пункты 11 и 12 касаются всех или только детей?п.25 - продолжительность я указываю 22 дня?
Старый 16-05-2008, 13:51     #930
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
У меня свекр в 6 утра приезжает,так что я уже проснусь и поеду!До 11 познакомимся, пообщаемся. Но всего час...Успеем?
Я так поняла,что заявление распечатываем сами и заполняем.Вопросы - пункты 11 и 12 касаются всех или только детей?п.25 - продолжительность я указываю 22 дня?
Таня, это очень хорошо, т.к. мне надо утром 9.30 отправить маму с мелким на медкомиссию, и сразу бегом в консульство! Буду очень благодарна, если кто-нибудь пораньше займет хотя бы очередь.

И, еще, 19-ое понедельник - это 99%, что едем в консульство, т.к. у меня ВСЕ готово, за исключением того, что бронь еще не дошла. Если выкунуть из расчета последние майские праздники, как выходные, то к 17-му (суббота) конверт должен дойти. Мне сказали, что экспресс-почта идет ок. 6 дней. Очень надеюсь.
И по поводу визовых анкет - если есть сомнения - не заполняйте! Звоните, пожалуйста, мне. Проверим все пункты и все необходимые для визы документы.
Потому что в консульство поеду только один раз. Если будут ошибки или не все документы собраны - оформлять будете сами .
спасибо за понимание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.