***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 17:02     #1011
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Девочки и мальчики!
Разбираем паспорта с визами. Сегодня забрала за всех, кроме тех, кому делает Валерия под билет. Когда будут готовы - она сообщит.
Старый 03-06-2008, 14:21     #1012
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Береста Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы вещи собрали? Что-то конь еще не валялся...Пробую договориться с водителем машины до Пулково, время ему нужно точное. Гле ж его мне взять то- точное.
Как вы будете добираться до Пулково?
Фсе, я паникую. Успркойте меня пожалуйста!!!
Вещи даже близко не собраны,не паникую.Последние 2 дня начну паковать чемодан
Нам везет с транспортом - от Пушкинской через Техноложку и Московскую ходит автобус Скания каждые полчаса,пустой.Круглосуточно.Стоит 70р.Вдруг кому надо.
Старый 03-06-2008, 14:38     #1013
Сергей_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
Сергей_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Нам везет с транспортом - от Пушкинской через Техноложку и Московскую ходит автобус Скания каждые полчаса,пустой.Круглосуточно.Стоит 70р.Вдруг кому надо.
Подробнее здесь
Старый 03-06-2008, 17:45     #1014
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


ТУТ нехорошая новость
теперь и для тех, кто летит болгарскими авиалиниями.
Старый 03-06-2008, 17:50
ответ для Лучик Света на сообщение "ТУТ..."
    #1015
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
ТУТ нехорошая новость
теперь и для тех, кто летит болгарскими авиалиниями.
Скорей бы уже улететь...
Старый 03-06-2008, 19:02     #1016
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Света,а инфантов надбавка коснется?
Старый 04-06-2008, 12:40     #1017
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Света,а инфантов надбавка коснется?
Таня, на регулярку (что у нас) аэропортовые сборы (в т.ч. топливный сбор) на инфанта не взымается точно.
Что с чартерами не знаю, честно. Знаю одно, что сам аэропортовый сбор в апреле был 2118р. (ок. 57-60 евро - это а/к Россия, Болгарские авиалинии дешевле), а билет на инфанта - 10% от тарифа и стоил 31 евро регулярка (а/к Россия) и 50 евро чартер. Соответственно, судя по цене никаких сборов там не включено. Да и в а/кассах мне сказали, что на инфантов сбор не взымается. Но ты же знаешь, турфирмы кто на что горазд и везде пытаются надуть туристов (все зависит от степени наглости менеджера ). Это четко было видно в топике по доплате за билеты...
Поэтому тут ничего тебе сказать больше не могу Вы сами не спрашивайте, если позвонят и попросят доплатить - ориентируйтесь просто на ту цифру, что в ссылке, чтобы больше не содрали.
Старый 04-06-2008, 13:43     #1018
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Свет, можно для тупящих - если у нас билеты на руках, с нас в аэропорту доплату трясти будут или нет?
Старый 04-06-2008, 15:54     #1019
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Таня, на регулярку (что у нас) аэропортовые сборы (в т.ч. топливный сбор) на инфанта не взымается точно.
Что с чартерами не знаю, честно. Знаю одно, что сам аэропортовый сбор в апреле был 2118р. (ок. 57-60 евро - это а/к Россия, Болгарские авиалинии дешевле), а билет на инфанта - 10% от тарифа и стоил 31 евро регулярка (а/к Россия) и 50 евро чартер. Соответственно, судя по цене никаких сборов там не включено. Да и в а/кассах мне сказали, что на инфантов сбор не взымается. Но ты же знаешь, турфирмы кто на что горазд и везде пытаются надуть туристов (все зависит от степени наглости менеджера ). Это четко было видно в топике по доплате за билеты...
Поэтому тут ничего тебе сказать больше не могу Вы сами не спрашивайте, если позвонят и попросят доплатить - ориентируйтесь просто на ту цифру, что в ссылке, чтобы больше не содрали.
Света, а еще аэропортовый сбор нужно будет платить?
Старый 04-06-2008, 17:10     #1020
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Свет, можно для тупящих - если у нас билеты на руках, с нас в аэропорту доплату трясти будут или нет?
ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО
Информация из Пулково из первых уст, так сказать : У кого билеты выкуплены и на руках - ничего доплачивать НЕ НУЖНО и не вздумайте кому-нибудь чего-нибудь платить!
Только что общалась с Пулково-сервис...знаешь сколько наши билетики стоят уже?
422 евро взрослый и 305 детскийи их нет в наличии, даже на август-сентябрь.
Цитата:
Сообщение от Mrs.Orange Посмотреть сообщение
Света, а еще аэропортовый сбор нужно будет платить?
Нет, Аня! Эти сборы уже включены в стоимость билета. Вам о них даже не говорят, а озвучивают только окончательную полную стоимость билета.
Стоимость билета рассчитывается следующим образом: есть тариф, допустим 300 евро к нему плюсуется такса (аэропортовый сбор 60 евро). Общая стоимость билета составляет 360 евро.
А детский так: тариф 300-33%(скидка у а/к Россия)=201 евро + 60 (аэроп. сбор) = цена детского билета в итоге: 261 евро. Все цифры ориентировочные для примера. Так понятно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.