TopGear сходит с дистанции ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 13:58     #1
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Главный редактор русской версии автомобильного журнала «Топ Гир» Николай Качурин рассказал dp.ru о том, как отразится на российском издании происходящее в Би-Би-Си «затягивание поясов», а также что ждет ведущих телепередачи после ее закрытия.
DP.RU: Как скажутся на журнале «Топ Гир», и в частности на его русской версии, финансовые трудности корпорации Би-Би-Си?
Н.К.: А никак. Телевизионная передача «Топ Гир» это одно, а печатный журнал – совершенно другое. Скажу вам больше – ведущие телепередачи «Топ Гир» не являются штатными сотрудниками редакции одноименного журнала, да и относятся они к разным подразделениям Би-Би-Си. Каждый из этих проектов живет на свои деньги, а не на их общий бюджет. Поэтому русского «Топ Гира» происходящее в корпорации никак не коснется.
DP.PU: А чем займутся ведущие телепрограммы «Топ Гир» после ее закрытия?
Н.К.: Могу ответить только за Джереми Кларксона. Помимо «Топ Гира» у него есть еще одно собственное ток-шоу. Помимо этого он еще пишет книги и снимает короткометражные фильмы. Все про автомобили, разумеется. Поэтому ему будет чем заняться и без «Топ Гира». Насчет остальных ведущих не знаю, но у них достаточно большой опыт работы шоуменами, так что без дела они не останутся.
DP.RU: С нового года НТВ прекращает трансляции передач «Топ Гир» на своем канале и уже подыскивает им замену. Связано ли это с финансовыми трудностями Би-Би-Си?
Н.К.: Здесь я ничего комментировать не буду. Русскую версию «Топ Гира» я и сам смотрю, но в отношении их я только зритель. Лучше спросите о прекращении трансляции у НТВ-шников. Мы с ними также не пересекаемся, как и журнал с телепрограммой на Би-Би-Си.
DP.RU: А каковы сейчас позиции русской версии «Топ Гира» на нашем рынке и какие дальнейшие планы?
Н.К.: У журнала все отлично. Он растет и развивается. Дальнейшие планы – продолжать расти.



http://news.********/economics/1460111/
Старый 19-10-2007, 14:39
ответ для Терыч на сообщение "TopGear сходит с дистанции ???"
    #2
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Жалко как.... (про прекращение трансляции передачи)... Люблю английский юмор и этих парней, вкусно рассказывающих о машинах...
Старый 19-10-2007, 15:48
ответ для Терыч на сообщение "TopGear сходит с дистанции ???"
    #3
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я тоже вчера читала об этом

жалко ((((((((((((((((((
Старый 19-10-2007, 17:09
ответ для Терыч на сообщение "TopGear сходит с дистанции ???"
    #4
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


Мда, одна из любимых передач. Семейных...была...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.