Зажат нерв в шее. Страшно болит голова уже месяц. Куда обратиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 15:48     #1
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Вот уже месяц как неожиданно началась сильная головная боль - не проходит вообще никак.Шея и спина тоже болят, но умеренно. Спина плохая, отростки позвонков пережимают нерв, а он отдает в голову. Была у двух невропатологов, пью кучу лекарств..сделала два курса массажа - не помогло...Как этот нерв разжать..может кто сталкивался с этой бедой. Месяц не живу - просто существую, постоянно плачу от боли..Даже блокада боль не снимает и ни одно обезболивающее не помогло..
Заранее благодарю за ответы..
Старый 29-05-2007, 16:16     #2
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


к остеопату
Старый 29-05-2007, 16:16     #3
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


к остеопату, можно в ОСТЕО на Васильевском
Старый 29-05-2007, 16:22     #4
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


у меня такая же беда. но не боль, а безумное головокружение. Врачи "утешили" -будет только временное облегчение, так как костные выросты. пережимающие артерию, не убрать. Хожу на магнитолазер, пью таблетки, пока не очень результаы.
На вашем месте -я бы однозначно купила ортопедическую подушку. говорят, многие головные боли уходят.
Подумайте об иглорефлексотерапии. Я делала в Лен. области, поэтому не подскажу координаты. Но результаты очень хорошие именно при острых болях и нервной системе вообще. остеопаты и мануальные терапевты - можно, но осторожно. Поопыту лечения сына -не всегда помогают.
Старый 29-05-2007, 17:04     #5
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


муж мучался головной болью больше года
обошли тысячу врачей, ничего не помогало, пока не дошли до остеопата, прошли у него курс, как рукой сняло, но т.к работа иногда напряжно физическая, приходится посещать и костоправа и остеопата и массажста, но зато и результат, таких жутких головных болей больше не было, чуть что сразу бежим ставить все на место
Старый 31-05-2007, 09:59     #6
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Вот уже месяц как неожиданно началась сильная головная боль - не проходит вообще никак.Шея и спина тоже болят, но умеренно. Спина плохая, отростки позвонков пережимают нерв, а он отдает в голову. Была у двух невропатологов, пью кучу лекарств..сделала два курса массажа - не помогло...Как этот нерв разжать..может кто сталкивался с этой бедой. Месяц не живу - просто существую, постоянно плачу от боли..Даже блокада боль не снимает и ни одно обезболивающее не помогло..
Заранее благодарю за ответы..
Иглорефлексотерапия.К сожалению,у меня есть только московский доктор знакомый,который творит чудеса.Он бывает в Питере,но пока не знаю,когда будет.Если есть возможность в Москве быть,дам координаты
Старый 05-06-2007, 21:52     #7
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Вот уже месяц как неожиданно началась сильная головная боль - не проходит вообще никак.Шея и спина тоже болят, но умеренно. Спина плохая, отростки позвонков пережимают нерв, а он отдает в голову. Была у двух невропатологов, пью кучу лекарств..сделала два курса массажа - не помогло...Как этот нерв разжать..может кто сталкивался с этой бедой. Месяц не живу - просто существую, постоянно плачу от боли..Даже блокада боль не снимает и ни одно обезболивающее не помогло..
Заранее благодарю за ответы..
Сначала надо обратиться к неврологу. А уже потом ( ИРТ, массаж, остеопатия ).
Старый 05-06-2007, 22:03     #8
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Я хожу сюда http://www.buduzdorov.ru/ Вроде легче стало. А то было 1,5 месяца мучений. Делаю ИРТ. У невролога была у них же, она мне ИРТ и массаж с мануалкой назначила. Пока делаю только ИРТ. Тянуло шею и болело пол головы и лица.
Старый 05-06-2007, 22:23     #9
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


К проверенному мануалу, посоветую Бабко, но на это надо решиться...
Старый 05-06-2007, 22:24     #10
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


Точно остеопат Только, видимо, курсом надо, потому что давно болит. 1 разом не отделаетесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.