Динамит автосалон - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:44     #1
Vinnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр-кт Славы
Сообщения: 61
Vinnik отсутствует


Купили в автосалоне новую машину, сказали через 10 дней можете забирать. Звоним через 10 дней, говорят, еще ПТС из Москвы не прислали, звоните через 5 дней. Звоним, как раз сегодня пятый день, опять говорят ПТС не приехали, звоните завтра-послезавтра...
Кто-нибудь с таким сталкивался? В салоне покупаем машину впервый раз, такая работа, это вообще нормальная практика?
Старый 04-03-2009, 16:54
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #2
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Что за салон? Это нормально, нас так только что тоже динамили. И, вообще, радуйтесь, что не полгода машину ждете
Старый 04-03-2009, 17:07
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #3
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Обычное дело. У этих животных ПТС, скорее всего, в банке. В залоге. Возможно под него же они еще что-то провернуть стараются.
Старый 04-03-2009, 17:53     #4
N plus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 44
N plus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Обычное дело. У этих животных ПТС, скорее всего, в банке. В залоге. Возможно под него же они еще что-то провернуть стараются.
Потрясающие познания
Автору: А Вы а/м оплатили или у Вас кредит? Какая марка а/м. Для фордов, например, и др. а/м местной сборки нормальная ситуация - ПТС можно ждать 3 нед.
Старый 04-03-2009, 18:02     #5
Vinnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр-кт Славы
Сообщения: 61
Vinnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
Потрясающие познания
Автору: А Вы а/м оплатили или у Вас кредит? Какая марка а/м. Для фордов, например, и др. а/м местной сборки нормальная ситуация - ПТС можно ждать 3 нед.
Не в кредит! Форд, но не местной сборки, Fusion. Сказали, что в залоге у банка, и для выкупа нужно 10 дней. Уже прошло 15, стали уже нервничать. Теперь понятно, что не нужно, раз у многих так(
Старый 04-03-2009, 22:39
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #6
N plus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 44
N plus отсутствует


Угу, не волнуйтесь - у них часто так)))) Аларм, наверное?
Старый 05-03-2009, 01:35     #7
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
Не в кредит! Форд, но не местной сборки, Fusion. Сказали, что в залоге у банка, и для выкупа нужно 10 дней. Уже прошло 15, стали уже нервничать. Теперь понятно, что не нужно, раз у многих так(
Фьюжен? Какой сборки?
Старый 05-03-2009, 11:06
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #8
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


У меня так было. После приезда машины в салон ждала больше 2х недель. Сначала говорили ПТС нет, потом ГТД. В итоге когда приехали забирать менеджер говорит: а вы знаете ГТД так и нет и вы поставить ее на учет сегодня не сможеете, но она приедет буквально сегодня и вечером я ее вам домой доставлю. Когда муж поднял бучу ГТД сразу же нашлась....в бухгалтерии. Вот так бывает. Причем салон считается самым лучшим из всех диллеров купленной нами машинки.
Старый 05-03-2009, 14:29
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #9
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Наученный опытом общения с РРТ Озерки теперь всегда прошу показать мне ПТС до момента оплаты за машину .

Если ПТС нет ,то и продать вам ничего не смогут ,не смотря на то что машина в салоне находится вживую .


Автору - читайте договор ,а именно срок поставки . Если срок поставки не нарушен ,то требовать то особо и нечего .
Старый 05-03-2009, 18:31
ответ для Vinnik на сообщение "Динамит автосалон"
    #10
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


мы когда покупали машинку, пришла оплатила ее, и собралась оформлять страховку, и тут мне менеджер выдат, что ПТС еще из Москвы не пришел, скоро курьер придет, погуляете часик, прошло время звонит и говорит, что еще дня три надо ждать. А мы специально предупреждали менеджера, что нам надо забирать только в определенный день машину, вообщем я громко возмутилась в салоне, что если к вечеру ПТС не будет, то и денег моих у них не будет. Вообщем через четыре часа ПТС уже была, я их спрашиваю, как так вы быстро ее достали, менеджер сказал, что ради нас, курьер в москву на самолете летал, ну конечно, прям на крыльях смотался. Где-нибудь в закромах лежал.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.